[поиск] License Anime !!!

PREPADOK

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
465
0
0
Предлагаю модераторам этого раздела создать отдельную тему для складирования информации об имеющемся лицензионном аниме. Скорее всего это будут мульты от компании MC Entertaiment.

Надеюсь кто-нибудь отзовётся.
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
У меня есть на Dvd точные копии с лицензии:
Унесенные призраками
Метрополис
Еще у Юрикса скачал "Красотки-головорезы"
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Все это можно писать в список Аниме.
Могу создать просто тему "Фонд Форума", в теме будет указано Аниме, которое хранится у вас на дисках. А так списки всоего аниме (которое у вас на компе) - скидывайте в тему "Список Аниме".
 

PREPADOK

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
465
0
0
-няя сказал(а):
Все это можно писать в список Аниме.
Могу создать просто тему "Фонд Форума", в теме будет указано Аниме, которое хранится у вас на дисках. А так списки всоего аниме (которое у вас на компе) - скидывайте в тему "Список Аниме".
Мне кажется, что нужно только отдельный топик про лицензионную продукцию, а обычное можно и в поисковик набрать или просто тут отпостить.


BiGmaN сказал(а):
У меня есть на Dvd точные копии с лицензии:
Унесенные призраками
Метрополис
Еще у Юрикса скачал "Красотки-головорезы"
Это очень хорошо, а нет ли у тебя хоть какой-нибудь возможности пополнить этот список (не считая покупки конечно)???
 
Последнее редактирование модератором:

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
PREPADOK сказал(а):
Мне кажется, что нужно только отдельный топик про лицензионную продукцию, а обычное можно и в поисковик набрать или просто тут отпостить.



Это очень хорошо, а нет ли у тебя хоть какой-нибудь возможности пополнить этот список (не считая покупки конечно)???
Пойми Лицензии в сети не так-то и много. Есть копии, которые ни чем от них не отличаются. Но Аниме очень мало. :smile: Просто многие у кого есть DVDRW переписывают себе все на болванки. Вот так. Да и глупо это сортировать лицензию и просто аниме, которое ничем не хуже по качеству, но не лицензия.
 

PREPADOK

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
465
0
0
-няя сказал(а):
Пойми Лицензии в сети не так-то и много. Есть копии, которые ни чем от них не отличаются. Но Аниме очень мало. :smile: Просто многие у кого есть DVDRW переписывают себе все на болванки. Вот так. Да и глупо это сортировать лицензию и просто аниме, которое ничем не хуже по качеству, но не лицензия.
Под лицензией я естественно имею ввиду копии. Это очевидно.
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
По просьбе автора открываю тему.

У меня на DVD есть:
Sakura Wars.
Spriggan.
Потом буду обновлять список.