поделитесь секретами

3y6er

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
188
0
0
Народ, расскажите как делаете семплы, как миксуете,какие проги юзаете, поделитесь секретами :wink:
 

3y6er

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
188
0
0
Народ, ну расскажите как и какой прогой семплы делать :sad: а?
 

3y6er

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
188
0
0
Народ, ну расскажите как и какой прогой семплы делать а? Че трудно рассказать как песню на семплы почикать? а? :sad:
 

Boroda

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
21
0
0
Сходи на рынок или в магазин и попроси, что бы тебе дали E-Jey (Dance,hip-hop...)!!! Посмотришь в ней чё к чему...и поймёшь смысол создания композиций.Потом качаешь себе traktor (или лучше на первых порах E-Jey mix stantion) и пробуешь миксовать свои треки (сделанные на E-Jey). После чего идёшь на рынок и просишь у продавца (раз брать больше неоткуда) диск с сэмплами (рэп, хаус...), качаешь Sound Forge или Cakewalk и лепишь там!!! Если ты готов серьёзно материально вложиться в творчество, то можешь раскашелиться и попросить у продавца ещё диск с музыкальным софтом. Там ознакомишься ещё с возможностями записи треков. Как только ты поймёшь, что эти программы смешны для тебя и ты чувствуешь, что они ограничывают твой творческий потенциал... пиши, я расскажу что дальше делать.
 

Neophyte

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
34
[lllllll ...50% loading]
Даже не думайте о Walk'e... Не очень хорошая прога... Бери FL5, Orion, Reason (хотя Ризон я тоже не понимаю)
 

3y6er

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
188
0
0
не, народ И джей это пройденый этап :smile: прога не очень темная :smile: так, для лепилок :smile: мне быстро надоела, вы лучше расскажите как из песни семплы выдирать? и если есть что-нь-ть по Фруту 5 ???
 

Neophyte

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
34
[lllllll ...50% loading]
да, щас смотря на Иджей, это тетрис %) Но + у него есть - я им компилирую треки из семплов зделанных на тех же FL...
2MC's - не, я уже не использую Орион, но знаю у кого естЬ - у IDE %)
 

McSimm.Korobov

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
326
0
0
36
Луганская 4
Блин. А Ide сказал, что ему третий месяц диск возвращают :sad:

Сводить в Иджее не так зазорно. Главное, наверно, в семплах.
 

Neophyte

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
34
[lllllll ...50% loading]
MaxKorobov(McS) сказал(а):
Блин. А Ide сказал, что ему третий месяц диск возвращают :sad:

Сводить в Иджее не так зазорно. Главное, наверно, в семплах.
Хочу тебе сказать, что фрути все таки лучше Ориона...
к тому же в ФЛ встроены инструменты из Ориона....
 

Салfетки

Пользователь
Пользователь
3y6er сказал(а):
не, народ И джей это пройденый этап :smile: прога не очень темная :smile: так, для лепилок :smile: мне быстро надоела, вы лучше расскажите как из песни семплы выдирать? и если есть что-нь-ть по Фруту 5 ???
Привет, видел в продаже последний Chip Special, в нем тема про FL 5.0 :smile: А так рассказывать оч. долго.
п.с. в аттаче русскоязычный туториал с простецкими приемами, качай, пригодится :smile:
п.п.с. Неофайт, все никак состыковаться не могу с тобой, чтоб семплы тебе перекинуть :smile:
п.п.п.с. Зацените последние творения в теме "Авторские эксперименты", все они написаны не без помощи FL :smile: