...он остановился посреди железнодорожных путей...

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
"...он остановился посреди железнодорожных путей раскинул руки в стороны, посмотрел вверх и исчез..."(с) не помню от куда...
Вообще я тут как всегда задумался о глупости... и вот в мою голову пришло создание этой темы... а темка эта о параллельных измерениях...
название взято из книги точного названия которой я уже не помню... но она повествовала о людях умевших переходить из одного измерения в другое... тем самым они были практически не уловимы.... но эта тема не о том... в ней я хочу задать следующие вопросы :
1.Верити ли вы в параллельные измерения?
2.Есть ли у кого интересная инф. об этой загадке?
3.Были ли у вас случаи в жизни когда вы не понимали где вы находитесь?

Насчет третьего вопроса - он звучит немного странно, я знаю... и не надо отвечать: типа я нажрался водяры и не знаю куда я попал...
суть его не в том просто парой в здравом сознании ( неиспорченном алкоголем и наркотиками) мы парой не знаем где мы находимся эта ситуация происходит в большинстве случаев на море и в мало изученных лесах степях и пустынях (вообщем в доли от цивилизации) под эту ситуацию очень подходит "бермудцкий треугольник" когда все приборы навигации отказывают....

вообще я жду интересных ответов.... ну или удаление темы, если ее не поймут.....
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
-Smith- сказал(а):
"...он остановился посреди железнодорожных путей раскинул руки в стороны, посмотрел вверх и исчез..."(с) не помню от куда...
Вообще я тут как всегда задумался о глупости... и вот в мою голову пришло создание этой темы... а темка эта о параллельных измерениях...
название взято из книги точного названия которой я уже не помню... но она повествовала о людях умевших переходить из одного измерения в другое... тем самым они были практически не уловимы.... но эта тема не о том... в ней я хочу задать следующие вопросы :
1.Верити ли вы в параллельные измерения?
2.Есть ли у кого интересная инф. об этой загадке?
3.Были ли у вас случаи в жизни когда вы не понимали где вы находитесь?

Насчет третьего вопроса - он звучит немного странно, я знаю... и не надо отвечать: типа я нажрался водяры и не знаю куда я попал...
суть его не в том просто парой в здравом сознании ( неиспорченном алкоголем и наркотиками) мы парой не знаем где мы находимся эта ситуация происходит в большинстве случаев на море и в мало изученных лесах степях и пустынях (вообщем в доли от цивилизации) под эту ситуацию очень подходит "бермудцкий треугольник" когда все приборы навигации отказывают....

вообще я жду интересных ответов.... ну или удаление темы, если ее не поймут.....
могу написать немного интересного о твоей цитате,стоит?точнее о подобных событиях
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Почему иногда исчезают люди?древние греки полагали,что любвеобильные боги крадут тех,кто понравился им;христиане предписывали таинстветтные исчезновения чертям,утаскивающим грешников в ад.Сегодня в исчезновениях людей винят НЛО или особые точки в пространстве,якобы являющиеся "воротами" в другие измерения.Некто И.Cандерсон нанес на карту Земли 10 таких точек,где действует"Гравитационные вихри".Один из наиболее убедительных случаев телепортации произошел с испанской монахиней Марией из Агреды,которая "летала"в Мексику.Остальные монахини клялись,что она не покидала стен монастыря.Однако в тоже время,один человек,посланный мессионером к мексиканским индейцам,с удивлением узнал,что индейцы уже слышали о Христе от"дамы в голубом" и получили от нее в подарок распятие.Позже оно было идентифицированно как принадлежавшее монахине из Агреды...
Появление людей ниоткуда наблюдается значительно реже,чем их исчезновения...
Р.О'НЕЙЛ
 

Mixey

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
306
0
0
38
www.mixey.unifree.ru
1.. Я допускаю их существование.
2.. Насчет исчезновения людей. Больше склонен думать, что они связаны с некими экспериментами в области психики, нежели "провалом" этих людей в параллельное измерение. А эксперименты могут проводить как инопланетяне, так и обычные земные спецслужбы...
3.. Такого со мной никогда не было. Однако слышал множество случаев и статей.
 

Golden Boy

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
54
0
0
в такое очень сложно поверить, думается - это из области фантастики..

но, думаю, в нашем мире есть очень много неразгаданного и просто того, о чем человек за всю свою жизни и не думал, не догадывался...даже в бредовых снах...

но поверить в это просто не возможно, т.к нам этого просто сознание не позволяет, это легче объяснить простым похищением или что в этом роде.......даже если это и вправди паронормально в твоем понимании, тебе не дадут в это верить другие....назовут психом*))))))))))))
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Нет, не верю в них. Единственное, что напоминаяет параллельные измерения - это наш сон. Именно во сне мне иногда кажется, что я перешагнул из нашего обычного Мира в какой-то другой, где вроде бы всё по-прежнему, но с другой стороны всё другое. Иногда кажется что время встало, а всё остальное продолжает двигаться. Бывает так, что во сне попадаю как бы в совсем недавнее прошлое ... на пол часа назад ... на эту тему есть замечательный фильм Стивина Кинга "Лангольеры".
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Не верю. Объяснить физически это невозможно, поэтому не верю. Верю в сильно развитые внеземные цивилизации.
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
На самом деле мне с рождения было интересно, почему я - это я, и что будет дальше; так что ты не один
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
-Smith- сказал(а):
"
1.Верити ли вы в параллельные измерения?
2.Есть ли у кого интересная инф. об этой загадке?
3.Были ли у вас случаи в жизни когда вы не понимали где вы находитесь?
Выскажу свое мнение, можете не верить и считать бредом все что я тут напишу:
1. В паралельные миры верю, есть такая фича.... думаю, что тот кто хоть немного увлекался биоэнергетикой, буддизмом и разными астральными вещами меня поймут. В такой переход, который был описан в цитате верится с трудом, но вот внутри своего сознания можно перемещаться по мирам, так же как во время мидитации можно выходить из телесной оболочки и перемещаться (допустим по квартире), но оч сложно и к этому нужно прийти. Есть так же вероятность заблудиться и не найти выхода обратно....
2. Насчет информации думаю ее полно в инете на эту тему, у меня лично есть что то, в компе ее нет, а набивать с источника желание отстутствует...времени нет
3. Насчет случаев из жизни: когда увлекалась биоэнергетикой был опыт.
Скажу так, что от нечего делать, такие вещи лучше не творить....
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
SargeT сказал(а):
Не верю. Объяснить физически это невозможно, поэтому не верю. Верю в сильно развитые внеземные цивилизации.
Наука не раз ошибалась или не учитывала... Примеров множество.
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Как раз наука эти измерения не отрицает)
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
теоретически верить можно.
практически - пока сам не увижу не поверю
мы же например не можем быть уверены, что власти от нас ничего не скрывают))
имхо.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
По поводу этой темы советую почитать Карлоса Кастанеду, возможно поможет. Главное не пробовать всего того, о чем он говорит и учит своих учеников, а то вдруг получится :shok:
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Книги конечно интересные, но они отражают наши внутренние миры и с материальными имеют весьма отдаленную параллель.
А вот интересно, никто ведь не может увидить атом, почувствовать магнитные поля, хотя никто не сомневается в их существовании)
Увидеть - значит поверить - не всегда справедливо.
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Само существование нашей вселенной должно порождать множество вариантов развития и каждый имеет право нав существование,каждый может быть реализован где то.я думаю они есть-другие вселенные...
 

Navarro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
398
0
0
Malevich sold here
IzViLiN@ сказал(а):
По поводу этой темы советую почитать Карлоса Кастанеду, возможно поможет. Главное не пробовать всего того, о чем он говорит и учит своих учеников, а то вдруг получится :shok:
Полностью с вами не согласен!!!! Карлос Кастанеда написал кигу "Учение Дон Хуана" читала ? так вот предисловие очень хорошее ! и кстати мона найти в инете тур(если его так мона назвать) в Мексику проживание 2 недели и практическое изучение вот этой веры!!! надо же все по доброму делать! с умом и верой!!
1. Верю
2. Инф. нет! но в инете много раз встречал ! как нить заморочусь!
вот кстати посмотрите фильм NGC Планета............. их много я посмотрел 8 так вот там многое объясняется!
3.В нормальном состоянии нет!

зы Советую прочитать Виктора Пелевина!
 

Сонечка

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
411
0
0
32
Кавказский бульвар.
Трудно сказать. Существует или нет. Не доказанно, значит нет. А люди говорят, что есть. А вдруг врут? Пока сам не попробую, не поверю. (с) КАк вообще по таким принципам жить? вот не знаем мы бесконечна вселенная или нет? Принято считать, что бесконечна.. А это доказанно! хз.. помоему, нет,.. Так так же и в этом случае. Со временем у людей сложится определённой мнение на это счет и его будет принято считать правильным.
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Много книг и статей прочитал на данную тему и там большенсво случаем невозможно объянить кроме как тем что люди действительно побывали в другом измерении. Даже были случаи когда люди попадали в прошлое и тд.