нужно ли вам в сети радио с тяжёлой музыкой?

нужно ли вам в сети радио с тяжёлой музыкой?

  • да

    Голосов: 78 53,4%
  • нет

    Голосов: 39 26,7%
  • буду иногда слушать

    Голосов: 29 19,9%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
я вот подумал и решил создать эту голосовалку. Если вы хотите, чтобы было это радио, то я его восстановлю, а если не хотите, то сами знаете, что тогда его не будет :smile:

да, и оставляйте здесь свои мнения по этому поводу, чтобы знать, кто проголосовал :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Я за, как Ультры не стало я ваще никакие радио не слушал, а вот если бы в сети такое замутить, это было б рулл.
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
NecroSKELETon20 сказал(а):
Я за, как Ультры не стало я ваще никакие радио не слушал, а вот если бы в сети такое замутить, это было б рулл.
это будет тогда ещё тяжелее чем Ультра :wink:
 

Woolfie1

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
326
0
0
34
Кавказский
Надо замутить такое радио...это будет круто, так как инет не всегда доступен и ультру слушать не всегда получается...
Оно должно быть реально тяжёлым...но чтоб не тока метал крутили но и что-нидь из таких групп как "Amatory" 5 Diez...ну чтоб и альтернатива там была....
Зы
понимаю чтоб мвсли плохо выразид просто конец дня и уже чуток задолбанный и мозг плохо арбайтает:smile:
 

MUPOH

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
123
0
0
Ку6а
мне лично не надо! я не фанат такой музыки!
 

miniman

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
447
0
0
44
кантима
Если тебе не в напряг, то обязательно сделай это радио! Я с удовольствием послушил бы!
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Мне по барабану.....
Но если тебе хочется сделай радио.....наплюй на опрос....
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Мне нравится такая музыка ! Я буду слушать это радио !!!! ДЕЛАЙ......забей на всех кто против !!!!! Они не хотят,пускай не слушают!! Кто хочет,то будет слушать!!! А ?
 

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
miniman сказал(а):
Если тебе не в напряг, то обязательно сделай это радио! Я с удовольствием послушил бы!
да у меня уже было это радио, просто чем дальше выпуски были, тем меньше народу его слушало, а так я бы крутил бы и по сей день
 

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
Woolfie1 сказал(а):
Надо замутить такое радио...это будет круто, так как инет не всегда доступен и ультру слушать не всегда получается...
Оно должно быть реально тяжёлым...но чтоб не тока метал крутили но и что-нидь из таких групп как "Amatory" 5 Diez...ну чтоб и альтернатива там была....
Зы
понимаю чтоб мвсли плохо выразид просто конец дня и уже чуток задолбанный и мозг плохо арбайтает:smile:
ну на счёт не только метала не знаю - винт у меня не особо большой (то бишь не резиновый :smile: )... если будет место, то буду и другое включать, а если не будет... увы :wink:
 

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
marus9I RUS.777 сказал(а):
Мне нравится такая музыка ! Я буду слушать это радио !!!! ДЕЛАЙ......забей на всех кто против !!!!! Они не хотят,пускай не слушают!! Кто хочет,то будет слушать!!! А ?
я сделаю, посмотрим по первым выпускам, сколько народу будет слушать... и я заранее предупреждаю: выпуски не каждый день будут, возможно даже не каждую неделю, потому что, сами понимаете, бывает разное... летом вообще я в Москве редко буду появляться :wink:
 

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
результаты есть, к этим или следующим выходным будет первый выпуск восставшего радио :smile: %)
 

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
SargeT сказал(а):
А как это всё настроить?
Смотря что ты имеешь ввиду: если ты хочешь радио крутить, то тебе нужны вещи некоторые, а если ты хочешь слушать моё радио, то нужно будет (когда оно будет работать) в винампе нажать ctrl+L и написать http://10.10.30.48:8000 и слушать, но скоро уеду на дачу, поэтому хз когда радио будет.
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Shullz сказал(а):
Смотря что ты имеешь ввиду: если ты хочешь радио крутить, то тебе нужны вещи некоторые, а если ты хочешь слушать моё радио, то нужно будет (когда оно будет работать) в винампе нажать ctrl+L и написать http://10.10.30.48:8000 и слушать, но скоро уеду на дачу, поэтому хз когда радио будет.
Сам бы покрутил, да репертуар мал. А вот твоё - жду!

А в плей-листе что-нибудь должно появиться? У меня 2.61.
 
Последнее редактирование модератором:

Shullz

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
165
0
0
34
Бесчестный мир
SargeT сказал(а):
Сам бы покрутил, да репертуар мал. А вот твоё - жду!

А в плей-листе что-нибудь должно появиться? У меня 2.61.
Да там по-моему без разницы какой у тебя винамп - хоть с Windows Media Player слушай. А у тебя в плэйлисте появляется кажется или название радио или название меняется вместе со сменой композиции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.