нужен человек (или несколько) для расклейки объявлений

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
Нужен человек (или несколько) для расклейки объявлений, в нашем районе примерно от улицы кантимировской до цариков... листы А4 на видных местах, желательно в местах скопления людей и машин стоящих в пробках... в частности царицынские мосты... ну и так по райончику около сервисов и.т.д.
занятость, когда будет свободнео время... идиально ИМХО школьникам
оплата по количеству расклеянных объявлений...(примерно дают по 50-70 копеект за одно объявления то раздаёт у переходов. это примерно) ну готовы давать по 1руб за одно объявление
возраст не ограничен.
единственное что! никуда объявы не выкидовать, рсклейка будет проверяться! за это я точно отвечаю т.к. постоянно катаемся в тех местах где будут объявы...
дальнейший инструктаж и если вырешили поработать то звоните 772-14-07
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
если ты 500 объяв в день расклеишь а не выбрасишь, то думаю да.... но 500 штук не реально... я жду реальный предложений
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
да ладно :smile: мож кому делать нечего пойдёт поклеит :smile: всё равно гулять
 

CANABIS

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
148
0
0
НА СЕКТОРЕ В5
Мне скучно бывает,могу я походить поклеить,не впадлу ведь,что мне для этого надо будет??:victory:
 
L

lom

Гость
Господа, приветствую Вас!
Есть много работы, нужны координаторы, которые будут организовывать работу по регулярному обновлению информации в регионах, мониторингу и предоставлению фото отчета о проделанной работе. Одним словом нужны компаньоны, готовые взять на себя функцию организации расклей афиш в своем регионе, городе, и тд.
Условия очень просты:
Мы предоставляем(высылаем) Вам рекламную продукцию(Афиши) и производим оплату ваших услуг, после получения Фото отчета.
Если кто заинтересовался, пишите на [email protected], в письме укажите координаты(где проживаете (город, регион)) как с вами связаться ну и конечно же свои условия на которых вы бы хотели сотрудничать.
Заранее благодарен!