недорогой но современный смарт

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
То есть ты на али купил "POCO M3 Pro 5G 4/64 за 11500" в итоге и теперь продаешь?
Не понял %)
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
То есть ты на али купил "POCO M3 Pro 5G 4/64 за 11500" в итоге и теперь продаешь?
Не понял %)
да , что-то передумал
но думаю за 13 500 он нафиг не нужен никому и придётся перейти на него
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
а че передумал ?
за 13 ну почему нет новый не юзайный может кто купит. Где продаешь?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
Ну такое... На тысячу дешевле маркета продать можно, хоть и сложно. Многие охотнее переплатят 1000, но купят в магазине, а не с рук.
Кто хочет сэкономить - закажет в Китае

А на Авито полно маргиналов. Они весь мозг высосут. Если телефон не нужен - продавай в ноль, так и напиши, что "не нужен", тогда есть шанс продать адеквату

имхо, авито - помойка. У меня есть вещи, которые можно (нужно) продать, но вот просто не хочу туда лезть
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
имхо, авито - помойка. У меня есть вещи, которые можно (нужно) продать, но вот просто не хочу туда лезть
детское, типа велосипедов б.у. старых и колясок хорошо берут


Ну такое... На тысячу дешевле маркета продать можно, хоть и сложно. Многие охотнее переплатят 1000, но купят в магазине, а не с рук.
Кто хочет сэкономить - закажет в Китае
А на Авито полно маргиналов. Они весь мозг высосут. Если телефон не нужен - продавай в ноль, так и напиши, что "не нужен", тогда есть шанс продать адеквату
в 0 продавать не хочу, оставлю тогда себе
мозг мне не выносили, но мне особо и не вынесешь
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
Цены на маркете за 13 выгодно взять просто люди не видят тебя ))
Повесил еще в вк ( он теерь с юлой весте) и еще на одном очень оживленном форуме
Откликов 0 , в авите 50 просмотров, на форуме 127, на юле 15
Подожду выхи и распечатаю )))
Зы а как перенести все данные с хайоми на хайоми? Я думал через гугл как- то но не нашел в меню
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Зы а как перенести все данные с хайоми на хайоми? Я думал через гугл как- то но не нашел в меню
Смотря какие данные. Я банально через ftp c одного телефона на другой. Так же на компе бэкап делаю аналогично
Программы если какие то специфические и если нет инпорта настроек приходится руками настраивать за нова но у меня такое только одно приложение. Плюс конечной сам телефон и его настройки. И это не избёнок импорта настроек от гугла его настроек нет еще приложений. Контакты смс и всякая гугловская подобная тема может синхронизироваться через гугл аккаунт, а можно опять же руками импорт экспорт. Я использую второй вариант секунды времени занимает. Доверять гуглу свои контакты не буду.. Считаю это совершенно не безопасно! Так же как доверять свои телефонные номера соцсетях )) Хорошо что они не просят карту еще обязательно привязать )))) Но думаю скоро и такое будет и удивительно люди будут подчинятся слепо не заглядывая в будущие куда идут )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
@The Alex удивлен что так мало просмотров. Размести еще один аккаунт по продаже везде как вариант.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
  • Like
Реакции: FussesDemon