мыши

Cyberman

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
586
0
0
39
www.securityshop.ru
кто-нибудь юзал такого зверя ?
как впечатления ?
и что подобного можете посоветовать ?
и сколько в среднем держит аккамулятор ?

зы. только из линейки ЛОГИТЕЧ
 

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
С аккумулятором проблем нет, на ночь ставишь и все дела. Но вот только не советую ее брать - по той же цене можно приобрести МХ 1000 (если уж собрался логитек :smile:) Или Разер!
 

Cyberman

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
586
0
0
39
www.securityshop.ru
у МХ1000 блютуза нет. правда он мне и не нужен вроде пока
как раз выбор между ними восновном ....
 

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
Если нужна точность и скорость для игр - то беспроводная уже никак не катит.
 

Cyberman

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
586
0
0
39
www.securityshop.ru
а фиг знает. там вроде приемник на 4 девайса рассчитан.
может КПК куплю когда или телефон с синезубом ....
не знаю, честно говоря ..... от того и спрашиваю
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Однозначно бери МХ1000, кстати, она считается лучшей беспроводной мышой для игр....Точность и цепкость у неё потрясающие....А МХ900-так, лёгкий неудачный эксперимент, очень низкая частота опроса, высокие лаги, всё из-за БТ......Если понадобится БТ-купи лучше донгл, они сейчас по 20$ продаются...... А аккумуляторов хватает ~на 50 дней(2х2100 GP) в моей MSIME2.0, в МХ1000 думаю месяц протянет....только к ней привыкать надо, у неё сенса бешенная.....
 
Последнее редактирование модератором:

Cyberman

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
586
0
0
39
www.securityshop.ru
да, я уже больше на МХ1000 склоняюсь ......
тока теперь с расцветками разобраться надо .....
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
FogZ сказал(а):
Однозначно бери МХ1000, кстати, она считается лучшей беспроводной мышой для игр....Точность и цепкость у неё потрясающие....А МХ900-так, лёгкий неудачный эксперимент, очень низкая частота опроса, высокие лаги, всё из-за БТ......Если понадобится БТ-купи лучше донгл, они сейчас по 20$ продаются...... А аккумуляторов хватает ~на 50 дней(2х2100 GP) в моей MSIME2.0, в МХ1000 думаю месяц протянет....только к ней привыкать надо, у неё сенса бешенная.....
Как то слова "лучшая геймерская" и "беспроводная" несовместимы :smile:)
А вообще если не для игр , и обязательно бе хвоста , то МХ1000 или из Майкрософта что-то. ( кому что в руку ложится )
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Если вы используете ваш ПК на 80% для игры в шутеры и сможете управлять быстрой и чувствительной мышью, то Diamondback станет лучшим выбором. Во всех остальных случаях мы бы рекомендовали MX 1000 или MX 510, наконец.
Заключение будет следующим. Выход Razer Diamondback не смог изменить рейтинг мышей. В целом, мы считаем, что Logitech MX 1000 держит своё законное место в качестве универсальной мыши.
С выпуском MX 1000 Logitech ещё раз доказала, что предела совершенству не существует. Переход на лазерные технологии позволил сделать мышь намного точнее, и это не пустые слова - это действительно заметно в работе. Теперь мышь MX 1000 стала стандартом по точности и отзывчивости.
thg.ru
Чувствуешь,куда клонят и с чем сранивают?А это всё таки thg...с РЭЙЗЕРОМ сравнивают, причём наравне......так что не надо беспроводные мыши унижать....Нормально с ними в играх....