политика как совершать покупки заграницей ?

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Тут столкнулся нужно купить кровь из глаз заграницей. Оплата только картами или еще гребаным тупыми сервисами по оплате.
Я короче как не извращался ... IP другой страны через прокси регистрировался, плюс еще с телефона смс код +44 ... активацию проходил и по левой почте. В итоге облом Хотят личность потвердеть, сфоткай себя с паспортом ))) Ну не мудаки! сука! )))

Хрень нужно разово купить и срочно Еще бабки копейки в районе 40$ Правительство отсосы Полностью кабаны гнилые Твари конченые )))

На будущие ...Как совершать теперь покупки ? Кто как выходит из ситуаций ?

зы жаль просрал покупку ..:help:
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
ищи с буржуйской картой знакомых.
на авито есть такая услуга, платят с комиссией, если в лоб не найдёшь
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
Правительство отсосы Полностью кабаны гнилые Твари конченые )))
Так это не правительство тебя лишило этого, а западные "друзья", которые объявили войну конкретно тебе :wink:

up:
Тут столкнулся нужно купить кровь из глаз заграницей.
ещё не совсем понял, зачем тебе понадобилась заграничная кровь из глаз
но не удивлён
 
Последнее редактирование:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
которые объявили войну конкретно тебе :wink:
а у тебя что платит на буржуйских ресурсах нашими картами? :ohmy:
так то всем зарезали покупки из-за рубежа, я вот карту так и не сделал себе пока буржуйскую
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Так это не правительство тебя лишило этого, а западные "друзья", которые объявили войну конкретно тебе :wink:
Нее в моем мире ...это не какие то теее это все одни и те же люди правительство, связанные с правительством Против общества нищих То есть яркого представителя меня Это не конкретно рф дятлы и оно в том числе У меня в голове СГОВОР глобальный :wink:


ещё не совсем понял, зачем тебе понадобилась заграничная кровь из глаз
но не удивлён
Потому что нужно купить А этого товара нет в РФ что мне нужен Электронный товар )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
ищи с буржуйской картой знакомых.
Это понятно Друзья есть я возьму то что хочу Интересно как другие? ))

А так же принципы обхода какие, мож кто в курсе... Все таки хочется как все покупать, без танца с бубном
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Делюсь опытом Когда что то электронное покупаете ..Значит не нужно указывать адрес доставки То РФ страну не нужно указывать при регистрации так как будет большая TAX процента Лучше указать ту же украину там минимальные проценты сборов
Чем официальней площадка тем РФ налоговая просит бабки с этой площадки ... каким макором она их собирает это под большим вопросом. Но смысл купить дешевле )) РФ не ставьте при покупке Еще если есть возможность выбора валюты то сейчас лучше в иенах все покупать ))) Совсем дешевле будет