как надо правильно переустонавливать Windows

MAPKu3A

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
291
0
0
В памойке
Вот как надо правильно переустонавливать Windows,а то я перустанавливал раньше и всё работало нормально,а сейчас как только переустановлю,начинаются проблемы,например драйвера с первого раза не устонавливаются или выскакивает ошибка по поводу нода
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПЕРЕУСТОНАВЛИВАТЬ Winows ПРАВИЛЬНО:help: :help: :help: :help: :help:
 
Последнее редактирование модератором:

*Юрист*

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
247
1
0
37
WWW.UNILANS.RU
Re: Как??

Надо нормальную , рабочую версию ставить .....
а ставятся они одинаково...... Настраивать надо .........
 

MAPKu3A

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
291
0
0
В памойке
Re: Как??

А ну ведь я раньше устанавливал с моего дика(пиратского)и всё работало и никаких ошибок а сейчас...вы(ты)не знаете чем почь??
 

*Юрист*

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
247
1
0
37
WWW.UNILANS.RU
Re: Как??

После того как ты переустановил винду , не надо сразу подключать сеть !
Сначала надо установить и настроить антивирус ( фаер ) а только потом подключать сеть ..... вирусы залетают мгновенно .
В твоей ситуации , я думаю тебе лучше поставить винду с другого диска , и от форматировать все жесткие диски ...
 

Gashik

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2006
33
0
0
37
Кантима.17 район чудес!
Re: Как??

Хм...народ а почему у меня не устанавливается СП2 на Сп1? Блин 4 диска перепробовал, толку ноль, постоянно киких нить файлов нехватает! Че делать?
 

MAPKu3A

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
291
0
0
В памойке
Re: Как??

А у меня нет другого диска,и как форматировать диски
P/S и как мне установить антивирус без инета
 

MAPKu3A

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
291
0
0
В памойке
Re: Как??

Хм...народ а почему у меня не устанавливается СП2 на Сп1? Блин 4 диска перепробовал, толку ноль, постоянно киких нить файлов нехватает! Че делать?
А попробуй снести SP1
 

*Юрист*

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
247
1
0
37
WWW.UNILANS.RU
Re: Как??

Хм...народ а почему у меня не устанавливается СП2 на Сп1? Блин 4 диска перепробовал, толку ноль, постоянно киких нить файлов нехватает! Че делать?
Надо сразу устанавливать SP2 !!!!
купи себе новый диск или скачай в сети дистрибутив нормальный !!!
 

*Юрист*

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
247
1
0
37
WWW.UNILANS.RU
Re: Как??

А у меня нет другого диска,и как форматировать диски
P/S и как мне установить антивирус без инета
Скачай в сети где нить винду , запиши её себе на диск ....
форматируются разделы либо при установки , либо в самой винде ( кроме того раздела где установлена винда )
 

*Юрист*

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
247
1
0
37
WWW.UNILANS.RU
Re: Как??

Юрист ты видно сразу знаток,а если я скачаю и установлю если получится эту винду??
http://soft.unilans.ru/UMH/p2_articleid/273
эту винду я себе не ставил , по этому я не знаю , хотя на такой ресурс я думаю плохой софт не выложат. Попробуй установи эту винду если у тебя получится ....
У меня на диске та винда которой я пользуюсь.
 

Gashik

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2006
33
0
0
37
Кантима.17 район чудес!
Re: Как??

Так в том то и дело что инфы дофига, так бы снес давно! а кроме сноса ни как нельзя? Можь есть что нить? Какая нить зацепка! Да кстате че то не качается винда!
 
Последнее редактирование модератором:

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Re: Как??

это не дистриб винды, это live cd
 

Gashik

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2006
33
0
0
37
Кантима.17 район чудес!
Re: Как??

Обнаружено, что на данном компьютере один или несколько защищенных основных системных файлов (ядро) Windows подверглись изменению. Пакет обновления содержит обновленные версии данных файлов, предназначенных для обеспечения стабильной среды для установленных программ. Из-за наличия данных изменений пакет обновления не будет установлен. Дополнительные сведения читайте в статье Q327516 базы знаний на веб-узле http://support.microsoft.com.

Вот что он выдал при установке! Вот че за беда? Кто знает! Другой диск пробовал! Уже после перезагрузки не может найти файл aom9a3zr.sys, в третьем так вообще с дровами че то не так!
 
Последнее редактирование модератором:

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38