кАк...

Lenzy

Пользователь
Пользователь
Ответ: кАк...

да,диеты это не лучший вариант,лучше просто менять свой ритм жизни-с движением или просто найти какое-нить интересное для себя дело,и не заметишь,как быстро калории исчезают-проверено 100%,особенно студентами)
 
Последнее редактирование модератором:

Sazz

Активный пользователь
Пользователь
24 Авг 2006
176
4
18
32
Кантемировская
vk.com
Ответ: кАк...

ограничь себя в колорийной пище, займись спортом, и купи чай для похудения!


а вообще хочу сказать, что быстро худеть это очень вредно! если ты в месяц сбрасываешь больше 5кг то могут быть серьёзные последствия!!!! это говорила при мне моей подруге диетолог!!!!

делай выводы! что тебе дороже твоя фигура или здоровье?!
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: кАк...

Я сейчас использую жесткую диету для "подсушки" :biggrin:
Ну и конечно Жиросжигатели, Л-карнитин, зелёный чай + фитнесс 3 раза в неделю.
 

Lady

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2008
18
0
0
Ответ: кАк...

не стоит жестоко мучить себя диетами,потмоу что всё что ты скинешь во время неё...с лихвой наберёшь,когда начнёшь есть столько же сколько и до диеты !
хотя мои подруги оч чатсо сидят на диетах,да ис ама я много что пробовала ...
Таблетки для похудения "ласточка"(я не занимаюсь рекламой) после употребелния их в пищу в течении месяца желание кушать постепенно уходит на задний план .Худеешь за месяц на 15 кг. После их же производства есть чай для поддержания работы кишечника ...однако после того,как ты бросаешь(заканчиваешь) их пить... набираешь более чем потеряла.
Таблетки для похудения (не буду оглашать их название) ... 5 дней по 1 таблетке в день...результат ...всё (не важно что!!! соки, фрукты) что съешь оказывается в туалете...дикая рвота..результат такой,что через неделю просто нет сил вставать с кресла.
Множественные чаи для похудения ... посаженные почки и печень ...так как там содержится в огромном количестве вещества вызывающии активное вещество для выроботки желудочногосока(как нам известно для переработки пищи) -результат- язва-гастрит в лучшем случае.
а что касается безтаблеточных диет .... лучший друг похудел за 3 месяца на 20 кг. и умудрился созранить результат уже на полтора года... просто кушать один раз в день .Утром или днём.Всё что душе угодно....наедаешься и всё более кроме воды ничего .
Однако все эти диеты настолько индивидуальны...
Наверняка всем известна диета,когда 3 дня есшь только яблоки,потом 3 дня варёную курицу и 3 дня рис.... многим ли она помогла? у меня из человек 10 девушек знакомых она помогла только одной !
Каждый человек должен знать что ему поможет .... кому-то спорт , а кому-то и это слабо помогает ! и таких примеров я тоже знаю достаточно....