кАк...

Master

Пользователь
Пользователь
21 Ноя 2005
794
0
0
Red Square
www.stepanow.ru
MiL@shKa сказал(а):
организм приспосабливается ко всему...если учесть даже..то..что наши предки ваще сырым мясом питались...:victory::umnik:
Милашка - людоедка :smile:
А бананами предки не питались? Сырое мясо у большинства обезьян вообще отсутствует в рационе, всё больше лёгкая пища - фрукты, овощи всякие... А кишечник с тех пор не изменился по конструкции.
:mamba:
 

Master

Пользователь
Пользователь
21 Ноя 2005
794
0
0
Red Square
www.stepanow.ru
И ещё бОльшая склонность женщины к ожирению - тоже исторически сложившаяся вешь. Наши предки жили впроголодь, но если мужчине нужно было быстро бегать за мамонтами и прочими вкусными существами и с лишним весом особо не побегаешь, то женщине, хранящей очаг, нужно было накопить достаточный запас энергии на случай беременности, ведь охота - это лотерея. То поймал мамонта и мяса много, то его совсем нету. И выживали те, кому хватало запаса энергии в собственном жире. Но сейчас это не актуально, поэтому полнота не в моде.
 

Mr.Скромность

Пользователь
Пользователь
22 Май 2005
403
1
0
Пролетарский
vkontakte.ru
FINNка сказал(а):
можно быстро похудеть?
:fans:
быстро никак ))
потеплей станет, катайся на велике если есть, и в кайф и в пользу. Будь поактивнее, ешь часто но мало, диета не поможет.
ЗЫ судя по фоткам те вроде не надо
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Финка, смирись, быть тебе толстухой до конца дней.
Ну в крайнем случае - липосакция.
 

Master

Пользователь
Пользователь
21 Ноя 2005
794
0
0
Red Square
www.stepanow.ru

И куда тут худеть?
А липосакция - это опасное для жизни насилие над организмом... Да и толстеют опять после неё только так.
 

Залез

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Апр 2005
563
0
0
Master сказал(а):
А липосакция - это опасное для жизни насилие над организмом... Да и толстеют опять после неё только так.
Дааа, к тому же липосакция тут уже не поможет, разьве только гармоналная терапия, эк девушку разнесло то, с сала нибось, аль со свиных пельмешков с маковыми плюшками
 
Последнее редактирование модератором:

MiL@shKa

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
74
0
0
32
Moscow-city
Master сказал(а):
Милашка - людоедка :smile:
А бананами предки не питались? Сырое мясо у большинства обезьян вообще отсутствует в рационе, всё больше лёгкая пища - фрукты, овощи всякие... А кишечник с тех пор не изменился по конструкции.
:mamba:
я не людоедка......!!!!!бе.:cold: ....я просто говорю, что организм может приспособиться к любой пищи...!:offtopic2
 

Счастье

Пользователь
Пользователь
5 Окт 2005
292
0
0
FINNка сказал(а):
можно быстро похудеть?
:fans:
просто исключи из своего питания сладкое,мучное, ну и там хлеб! Проверенно, результат очевиден! Или используй кремлёвскую диету!:kiss:
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Счастье сказал(а):
просто исключи из своего питания сладкое,мучное, ну и там хлеб! Проверенно, результат очевиден! Или используй кремлёвскую диету!:kiss:
Исключить ??!!
Нее... ет кощунство :О
Глюкоза (которая сладкая) необходима для работы мозга !! Ну.... можете конечно действовать если хотите стать стройненькими "блондиночками".... но я б не советовал..
Тем более что ещё и возраст желательно учесть... вы не замечали что дети оч оч любят сладкое ? :wink:
Потому что у них организм развиваеться.... а вы своё развитие всеми способами хотите гасить.. прям на корню :О
Детский организм требует глюкозы и углеводов... для работы мозга и энергии для подвижного образа жизни...
Так что ИСКЛЮЧАТЬ сладкое ни в коем случае низя !! :offtopic:
На счёт мучного.... можно конечно снизить его потребление... (да и сладким тож злоупотре!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost нельзя :wink: ) однако полностью исключать из рациона я б тож не советовал... ведь палюбак найдуться там соеденения необходимые для человеческого организма... а если организм лешить чего либо необходимого... последствия могут быть какими угодно :О
Вот японцы-афигеть какие умные... у них ща по идеи лучшая электроника и микроэлектроника... а ведь такая мелочь казалось бы.... всего лишь достаточное кол-во йода в пищи :wink:
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
я думаю, что худеть быстро даже опасно...поэтому не стиоит это делать..надо худеть постепенно...тогда потом будет результат и не будет рпоблем....:smile:)))
 

Mirovaya

Активный пользователь
Пользователь
ИМХО, не стоит тебе худеть.
А потом, если похужеешь быстро, получишь кучу побочных эффектов (вроде вылезания волос, порчи зубов, судорог ног и проч.), а через некоторое время вернутся все потерянные килограммы + еще несколько сверх того.
 

MiL@shKa

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
74
0
0
32
Moscow-city
Mirovaya сказал(а):
ИМХО, не стоит тебе худеть.
А потом, если похужеешь быстро, получишь кучу побочных эффектов (вроде вылезания волос, порчи зубов, судорог ног и проч.), а через некоторое время вернутся все потерянные килограммы + еще несколько сверх того.
Да и с резким похуданием..могут возникнуть очень серьезные проблемы с анкогологией....
 

Marka

Пользователь
Пользователь
12 Окт 2005
317
0
0
New York
а как похудеть не ограничивая себя ни в чем :smile:?
 
Последнее редактирование модератором:

malyatko

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
187
0
0
38
Кантим
езди в клубы,ешь драгсы)))
я так похудела на 10 кг, и впринципе не ограничиваю себя в еде)))
просто есть не охота))))
 

malyatko

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
187
0
0
38
Кантим
я за два месяца похудела. и ни каких последствий.......
 

LёLя

Пользователь
Пользователь
15 Мар 2006
47
0
0
Пролетарский пр-т
я за лето похудела на 10 кг. Ела хоть в 3 хоть в 4 часа ночи, просто много двигалась. Но вот самое обидное, что это заметили всего лишь 2 человека, причём даже мама не попала в их число(((
 

Веселый Роджер

Пользователь
Пользователь
25 Июл 2005
204
0
0
Кушайте бульончик в обед, что может быть лучше и полезнее. Стараться после 6 не есть, а если есть, то огурчик или помидорчик. Не жрать сникерсы, марсы, и не пейте колы и фанты, лучше воды без газа или компот. Жир сойдет на нет, но нужно еще заниматься спортом, чтоб крепить организм, не зставлять себя нестись куда то, когда глаза еще не разлепил, а тем приносит удовольствие, бассейн например. И танцы! И секс еще!
И когда ужасно хочется банан с шоколадом, лучше съесть, калории пойдут в удовольствие!)