кАк...

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
Marry сказал(а):
и что поможет? :shok: а ангины не будет?
ЗЫ: вроде не весна,а все худеть собрались....
не знаю насчет ангины, но я слышала, что эту диету используют танцовщицы и балерины.. там что-то связано с энергией.. она идет на согревание желудка вместо того. чтобы идти на усваивание лишних калорий... могу от себя только добавить, что у меня есть очень вредная привычка пить холодную воду во время еды... так вот у меня проблемма противоположного характера, мне бы пару кило поднабрать не мешало бы. :sad:
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
FINNка сказал(а):
можно быстро похудеть?
:fans:
only яблоки. по крайней мере надо мной так издеваются.если я немного поправляюсь меня сразу на яблочную диету сажают. неделю ешь одни яблоки, можно чай без сахара и минеральную воду. действует вроде: тьфу-тьфу-тьфу
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
Fontenay сказал(а):
only яблоки. по крайней мере надо мной так издеваются.если я немного поправляюсь меня сразу на яблочную диету сажают. неделю ешь одни яблоки, можно чай без сахара и минеральную воду. действует вроде: тьфу-тьфу-тьфу
яблоки - это жестоко....они что-то там такое содержат, что еще больше аппетит поднимает...бррр....
и вапче зачем быстро? быстрая диета - хорошие результаты редко дает...а так спорт!спорт!спорт! и не есть после 8 хотя бы...:yu:это из серии: завтрак съешь сам,обед подели с другом, а ужин отдай врагу! :biggrin:
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
Marry сказал(а):
яблоки - это жестоко....они что-то там такое содержат, что еще больше аппетит поднимает...бррр....
и вапче зачем быстро? быстрая диета - хорошие результаты редко дает...а так спорт!спорт!спорт! и не есть после 8 хотя бы...:yu:это из серии: завтрак съешь сам,обед подели с другом, а ужин отдай врагу! :biggrin:
не надо говорить если не знаешь. содержат они только витамины и если хочется есть,это далеко не от того,что что-то есть в яблоках. а кислота яблочная поглощается минеральной водой и есть потом не хочется.
 

ё-ё

Пользователь
Пользователь
2 Окт 2005
138
0
0
105
незнаю
Goldfish сказал(а):
БЫСТРО нельзя худеть.
согласна.но зато можно резко,я вот в конце лета приболела,и сутки ничего не ела,проктически даже не пила,и что вы думаете-я похудела на 7!!!!кг.никому не пожелала бы таким образом худеть....
 

BOMBA

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
114
0
0
35
Кантима
Дааааа....
Вам что занять нечем!?
Если садишся на какую либо диету на ней надо будет сидеть постоянно,тк во время диеты ты себя ограничиваеш либо в жирах,белках и углеводов вследствии чего когда слезаеш с диеты организм тебя заставит набрать вес опять и диеты вредны для организма!!!!
Идите вон лучше фитнесом или танцами занимайтесь а не фигней страдайте!
 

Chelsi

Пользователь
Пользователь
24 Ноя 2005
108
0
0
32
Кантима
......а вообще нельзя садится на диеты...иначе придётся сидеть постоянно....нельзя быстро худеть...ведь ты так же быстро и поправишься.....просто кушать надо поменьше...и когда руки тянуться к еде.....занять их чем - нибудь другим))
 

Kiska

Пользователь
Пользователь
15 Апр 2005
138
0
0
35
Соглашусь с советами: во-первых не ешь после 6, ну или хотя бы 8; Ешь побольше овощей и фруктов..., больше двигайся!!!! И поменьше ешь сладкое и мучное, а лучше от сладкого вообще отказаться или так в месяц раз баловать себя горьким шоколадом :sad: Это сложно, но результаты будут... :smile: Главное активный образ жизни, тренировки не менее 2-х раз в неделю...А быстро похудеть можно лишь с помощью пластической хирургии и т.п.А диеты быстрого похудания дают обратные результаты :sad:
 
Последнее редактирование модератором:

MiL@shKa

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
74
0
0
32
Moscow-city
можна....:не есть целыми днями..и питаться солнечной энергий...сила..воли.... и терпение...и еще больной организм..
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Хотите похудеть ?... быстро.... и без особых усилий....
Чистый геероиин ! а догоняться бутером ! похудеете в момент.... знаю я одного кадра.. когда познакомились-ТУША ! а спустя год увидел..... чуть ли не дистрофик... хоть и употреблял редко и ел много....
Многие его вобщем то знают....
более жёстко ет гандж... но от него всё таки ощущате аппетит... хотя можно есть..... всё равно не поправитесь :wink:
а вообще моё мнение: Нафик не нуны ваши тупые диеты !
вот блин самки се развлечение нашли... худеть.. пока на спичку не будут похожи :О
Девушки: Доски нынче не в моде... нафик ненадо худеть :smile:
Просто нуно в норме держать свой организм... не голодать никада !! и не переедать... есть только то что хочетца.. и сколько хочетца... а перед тем как садитца перед телеком с кучей хавчика, подумать.. а хотите ли вы есть ??
Я вот за фигурой не слежу совсем... ем хоть в 3 ночи-пофигу... ем жирное и сладкое если захочу... толстым мя в серьёз никада не называли :wink:
И ваще... если у вас возникает какое либо желание.. знач организму ето по какой то причине необходимо !
А ещё когда люди начинают голодать.... организм считает что в мире дефецит Еды.... и при первой же возможности начинает накапливать побольше запасов... в виде жира :wink:
соответственно если вы будете достаточно есть... организм будет уверен что еды достаточно, и никаких жиров откладывать не нужно !
Ну и разумееться подвижный образ жизни.... :wink: что бы вся сьеденная писча превращалась в энергию.. а не в жир и мясо....
Хмм... и ещё... лучше наеться сладким всегда ! т.к. там больше углеводов... а не белков и жиров.... а углеводы-ето энергия ! :О
+прогулки на свежем воздухе оч полезны.... т.к. кислород необходим для расщепления писчи :О
 

MiL@shKa

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
74
0
0
32
Moscow-city
:zamorojen :083:
VooDoo сказал(а):
Хотите похудеть ?... быстро.... и без особых усилий....
Чистый геероиин ! а догоняться бутером ! похудеете в момент.... знаю я одного кадра.. когда познакомились-ТУША ! а спустя год увидел..... чуть ли не дистрофик... хоть и употреблял редко и ел много....
Многие его вобщем то знают....
более жёстко ет гандж... но от него всё таки ощущате аппетит... хотя можно есть..... всё равно не поправитесь :wink:
а вообще моё мнение: Нафик не нуны ваши тупые диеты !
вот блин самки се развлечение нашли... худеть.. пока на спичку не будут похожи :О
Девушки: Доски нынче не в моде... нафик ненадо худеть :smile:
Просто нуно в норме держать свой организм... не голодать никада !! и не переедать... есть только то что хочетца.. и сколько хочетца... а перед тем как садитца перед телеком с кучей хавчика, подумать.. а хотите ли вы есть ??
Я вот за фигурой не слежу совсем... ем хоть в 3 ночи-пофигу... ем жирное и сладкое если захочу... толстым мя в серьёз никада не называли :wink:
И ваще... если у вас возникает какое либо желание.. знач организму ето по какой то причине необходимо !
А ещё когда люди начинают голодать.... организм считает что в мире дефецит Еды.... и при первой же возможности начинает накапливать побольше запасов... в виде жира :wink:
соответственно если вы будете достаточно есть... организм будет уверен что еды достаточно, и никаких жиров откладывать не нужно !
Ну и разумееться подвижный образ жизни.... :wink: что бы вся сьеденная писча превращалась в энергию.. а не в жир и мясо....
Хмм... и ещё... лучше наеться сладким всегда ! т.к. там больше углеводов... а не белков и жиров.... а углеводы-ето энергия ! :О
+прогулки на свежем воздухе оч полезны.... т.к. кислород необходим для расщепления писчи :О
Не....ну...это все сладко:blini: .......слушать...но если есть в три часа...или даже в 12- как я люблю ето делать..пришлось ограничиться... все...мы люди.....кто-то более склонен к пополнению..кто-то мениюе..но все же....распереть может в момент...мало не покажется.....Я согласна...что кушать надо..все что хочешь, но в меру....а порой и ваще не мешает..отдохнуть от тортиков, и всякой каллорийной..и тяжолой пищи.....мона недельки две и на растительной посидеть..вреда не будет..ток организм отдохнет...:huh:
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
MiL@shKa сказал(а):
:zamorojen :083:
Не....ну...это все сладко:blini: .......слушать...но если есть в три часа...или даже в 12- как я люблю ето делать..пришлось ограничиться... все...мы люди.....кто-то более склонен к пополнению..кто-то мениюе..но все же....распереть может в момент...мало не покажется.....Я согласна...что кушать надо..все что хочешь, но в меру....а порой и ваще не мешает..отдохнуть от тортиков, и всякой каллорийной..и тяжолой пищи.....мона недельки две и на растительной посидеть..вреда не будет..ток организм отдохнет...:huh:
Ну.. на счёт 1-ой идеи ненаю..... может и так... хотя хз... незнаю вопщем.. спорить особо не буду :smile:
а вот на счёт пару недель дать отдохнуть организму.. не смотря на жёсткое желание схавать конфетку....
Вот предположим.... ты каждый день еш какую нить вафлю.... допустим даж ето вредно... и организм под ето подстраиваеться... настраивая систему на переодическое потребление етого ужасного продукта.... :smile:
И вруг... вот так.. в один прекрасный день ты решила отказаться от етой ужасной вафли.. и больше её не еш !! в организме паника !! Он ожидает очередную порцию вафли.. а её нету !!! :О и те в-ва которые уже готовы для переработки очередной дозы... девать некуда... так ты живёш некоторое время.. организм уже смирился что вафли он не получит ( :smile: )... и подстраивает систему на другой лад.... и тут на те.... закончились ети 2 недели.... снова вафля про которую пищеварительные органы уже и забыли !! "Опа... неизвестный продукт !! который хз как переваривать.... ок... отложим в жиры.... потом разберёмся с етой дрянью :wink:"
Ет конечно лишь забавное предположение.... а всё таки.. :smile: в организме всё настроено по логической системе... которую нежелательно резко изменять.... :wink:
а ваще... помню вот рассказывал мне парниша про некого дедка в больнице...
деду уже хз скока столетий... а он как огурчик прям :smile:
короч несколько дней голодает, водичку попивает немного... потом денёк кифирчик там... йогуртик лёгенький... потом фруктов каких нить... потом салатики.. (етвсё постепенно изо дня в день разумеетца) потом моно и мяско в рацион включить... потом вплоть до водочки.... а дальше всё в обратном порядке.... и так циклами долгие здоровые годы :smile:
В больнице он непомню почму лежал... но сам друг там от армии с астмой косил..
ето я не в точности написал.. а токо к примеру.. но мысль думаю понятна :wink: всё ето постепенно переходит.. и сразу дажа не вздумайте на такое идти !! Всё достигаеться постепенно !!!!
 

MiL@shKa

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
74
0
0
32
Moscow-city
VooDoo сказал(а):
Ну.. на счёт 1-ой идеи ненаю..... может и так... хотя хз... незнаю вопщем.. спорить особо не буду :smile:
а вот на счёт пару недель дать отдохнуть организму.. не смотря на жёсткое желание схавать конфетку....
Вот предположим.... ты каждый день еш какую нить вафлю.... допустим даж ето вредно... и организм под ето подстраиваеться... настраивая систему на переодическое потребление етого ужасного продукта.... :smile:
И вруг... вот так.. в один прекрасный день ты решила отказаться от етой ужасной вафли.. и больше её не еш !! в организме паника !! Он ожидает очередную порцию вафли.. а её нету !!! :О и те в-ва которые уже готовы для переработки очередной дозы... девать некуда... так ты живёш некоторое время.. организм уже смирился что вафли он не получит ( :smile: )... и подстраивает систему на другой лад.... и тут на те.... закончились ети 2 недели.... снова вафля про которую пищеварительные органы уже и забыли !! "Опа... неизвестный продукт !! который хз как переваривать.... ок... отложим в жиры.... потом разберёмся с етой дрянью :wink:"
Ет конечно лишь забавное предположение.... а всё таки.. :smile: в организме всё настроено по логической системе... которую нежелательно резко изменять.... :wink:
а ваще... помню вот рассказывал мне парниша про некого дедка в больнице...
деду уже хз скока столетий... а он как огурчик прям :smile:
короч несколько дней голодает, водичку попивает немного... потом денёк кифирчик там... йогуртик лёгенький... потом фруктов каких нить... потом салатики.. (етвсё постепенно изо дня в день разумеетца) потом моно и мяско в рацион включить... потом вплоть до водочки.... а дальше всё в обратном порядке.... и так циклами долгие здоровые годы :smile:
В больнице он непомню почму лежал... но сам друг там от армии с астмой косил..
ето я не в точности написал.. а токо к примеру.. но мысль думаю понятна :wink: всё ето постепенно переходит.. и сразу дажа не вздумайте на такое идти !! Всё достигаеться постепенно !!!!
Ну я не совсем согласна..с первой мыслью...практически любому человеку каждый день приходится...разводить экзотику в своем организме..и каждый..раз..она разная.....что-то ты пробуешь новое, а от чего-то отказваешься......те надоела вафля..и захотелось бананов в шоколаде.....организм приспосабливается ко всему...если учесть даже..то..что наши предки ваще сырым мясом питались...:victory::umnik:
 

Master

Пользователь
Пользователь
21 Ноя 2005
794
0
0
Red Square
www.stepanow.ru
Девушки!!! Не изнуряйте себя быстрыми диетами и тайскими таблетками, которые на самом деле содержат такую ядовитую дрянь, что и врагу не пожелаешь. Цирроз печени можно заработать за месяц. Вы нужны нам не больными и худыми, а здоровыми и в форме. Одевайте кроссовки и бегайте. Всё лишнее выходит с потом. И пить не забывайте (в хорошем смысле) :smile:

Важное уточнение: после еды надо не сидеть и тем более не лежать, а ходить. И не есть до отвала, когда только лежать и можешь.
 
Последнее редактирование модератором: