йога

GALAKTIKA

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2006
30
0
6
кто нибудь занимался йогой?посоветуйте куда пойти.очень хочу сесть на шпагат,но гимнастика слишком скучна
 

Хапа

Каштанка
Динозавры
Пользователь
15 Фев 2005
513
0
0
сесть на шпагат поможет любое занятие спортом. главное разогреть мышцы, а потом понянуться минут 15. можно даже дома.
в шоке, от заявления, что гимнастика скучна. тогда уж йога не намного веселее.
а пойти лучше в фитнес зал какой-нибудь. к частникам не советовала бы.
 

NOx

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2005
100
0
0
37
grungemusik.narod.ru
GALAKTIKA, купи себе книжку а-ля "йога для начинающих" или видео-пособие и вперёд :smile:
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
http://yoga.ru/ - довольно давно уже существует, несколько залов в москве. По отзывам знакомых - очень неплохо. Про цены правда не знаю.

Самостоятельно с нуля, пожалуй, сложновато.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
При посольстве Индии в Москве существует лучшая школа йоги, абсолютно бесплатно для всех желающих. Преподаватели истенные йоги из Индии, вот там действительно школа так школа.
Адресок выложу потом, если не забуду !hitrost
 

GALAKTIKA

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2006
30
0
6
ну ты уж постарайся не забыть
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
Посольство Индии в Москве находится на ул.Воронцово поле, рядом с м.Курская.
от метро - перейти на внутреннюю сторону садового кольца, немного пройти в сторону таганки.
на рисунке
1. Главное здание посольства (Воронцово поле, 6-8)
2. Консульский и коммерческий отделы (Воронцово поле, 4)
3. Информационный отдел, библиотека, отдел науки и техники, культурный центр (Воронцово поле, 9)
 
Последнее редактирование модератором:

GALAKTIKA

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2006
30
0
6
НО сама школа же не там находиться.кто меня туда пустит
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
там-же и находится. там кроме йоги преподают хинди, танцы, по моему тоже. Культурный центр на то он и культурный центр.
в инете нашел телефон только консульского отдела:
тел./факс 916-2343
но там можно, думаю, спросить телефон культурного центра.
 

Vkusnashka

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
64
0
0
Сел в позу лотуса ... открыл все чакры и практически поймал мантру - но тут зазвонил телефон. Помогите закрыть чакры и от мантры чешется пах - чем помазать ?
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Практиковал..Ничего не буду советовать, каждый должен понять сам для себя что это..Но запомните,чтобы заниматься йогой,вы должны быть абсолютно здоровы..такчто сначала постарайтесь вылечиться во избежании последствий физических и психических )..утверждение что йога-медицина или спорт не верно..
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
Про то что йога - спорт до Тигренки, по моему никто не говорил :smile:
Про необходиомсть абсолютного здоровья, Африка, ты загнул :wink: Или я не знаю о какой именно йоге ты говоришь.

Хатха-йога в простейшей форме - легкая оздоровительная гимнастика, отлично подходящая для того чтобы поправить здоровье. А без правильной планировании нагрузки можно покалечиться занимаясь чем угодно даже при хорошем здоровьи.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.394
690
113
www.unifree.ru
кто нибудь занимался йогой?посоветуйте куда пойти.очень хочу сесть на шпагат,но гимнастика слишком скучна
Да занимался лет 10 назад около полугода. Очень понравилось но цели шпагата не было)))

Сейчас опять пошел на йогу в йога практика как они себя называют yoga.ru (ссылка на учителя с кем нравиться занимаюсь и адрес)

Ценник около 3тр на 4 занятия в течении месяца.

а йога наверн оч оч весёлая %)
Больше да, чем нет. Для меня основное это отдых для мозга. И зарядится на занятиях хорошо.