[ищу] Rome-Total War

Jun_

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
2
0
0
Re: [Ищу]Rome-Total War

а логин и пароль кокие?
 
K

kasOFF

Гость
Re: [Ищу]Rome-Total War

хм.......у меня не спрашивает ......
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Re: [Ищу]Rome-Total War

Внимание !


Замените фаил из папки с игрой этим фаилом (1.rar) и можно будет с самого начала играть за любое государство :laugh:

Адрес для замены :
\RomeTotalWar\Data\world\maps\campaign\imperial_campaign
 
Последнее редактирование модератором:
K

kasOFF

Гость
Re: [Ищу]Rome-Total War

BUMER сказал(а):
У меня ничего не запрашивает, но игра глючная там
я месяца 3 назад качал, играл - все нормально было... сомневаюсь что за это время он успел закачать глючную версию :smile:))
может у тебя с конфигурацией компа чтото не так???? как глючит то?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Re: [Ищу]Rome-Total War

Залил игру на ФТП 1
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Re: [Ищу]Rome-Total War

kasOFF сказал(а):
я месяца 3 назад качал, играл - все нормально было... сомневаюсь что за это время он успел закачать глючную версию :smile:))
может у тебя с конфигурацией компа чтото не так???? как глючит то?
Не сохраняет, и выкидывает из игры!
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Rome Total War

подскожите почему переустановил игру раньше было 160 человек в отрядах а сейчас только 80 что делать??????
 

Swindows

Пользователь
Пользователь
29 Май 2005
93
0
0
Re: Rome Total War

Просто поменяй настройки видео
 

walles

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
161
0
0
Re: Rome Total War

spiker сказал(а):
подскожите почему переустановил игру раньше было 160 человек в отрядах а сейчас только 80 что делать??????
в настройках можно поменять
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Re: Rome-Total War

Я всю игру готовил свою страну (Армению) к войне с Римом. Я покарил Персию, Грецию, Пантифию, Империю Селуцид...., поработил Египет, строил дороги, обустраивал города. Мои города не уступали Римским. Моя экономика была великой. За год я получал огромные деньги. Моя казна больше чем все богатства Европы (примерно 450.000), но...
Среди Египтян нашёлся лидер. Он повёл свой народ к освобождению. Пока мои войска сражались со Скифами, Египетское востание охватило лучшие мои города. Мне было нечем их отбивать. Захватывая города (вначале игры) - я возводил в них крепости... теперь попробуй отбей их назад.... Медленно, медленно по цепочке я вернул себе 4 из 9 городов. Война продолжается.
Всю игру готовил армию к войне с Римом, а был сломлен востанием....
Но моя экономика позволит мне содержать огромные армии.... пора мобилизироваться :smile:


Да, кстати, вот текстовый перевод от 1С.


Ps: на скрине король осаждает Антиох (мою столицу(даже сюда добрались....(ах, да, Антиох был Египетским, когда я его захватил))). Скоро будет штурм....
 
Последнее редактирование модератором:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Хех. Последнее сообщение - Июнь 2005г :smile:
Немного скринов.
Битва с наступающей армией Бритонии (перехватил на подходе к моему городу). Моя армия слабее. по всем показателям, но! фишка Германии - копьеносцы (Аналог - Карфаген и Греция, которые могут строить эти отряды с самого начала, но в добавок имеют их дальнейшее "элитное" развитие)
Тактика:
Стоять --> Принять бой --> Ударить в тыл и фланг --> Сломать им мораль --> Добивать отступающих :smile:
Обидно, но скрины с финалом битвы не сохранились....
 
Последнее редактирование модератором:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
1) Битва у стен моего города. Войска я не раставлял перед битвой. Неудачно вышел из города, но все же удалось сломать врага. Потери - 250 человек. (У врага >900)
У ворот города навалено трупов моих и вражеских солдат буквально поколено....
Моя стандартная тактика. Никто не устоит перед ней. Пока солдаты отвлечены одним моим отрядом - другой (всадники) атакует в тыл (см. скрин 3)

2) Первый раз пошел в атаку на Бритонию. Около своего города они атакавали меня. По соотношению убито/потерянно я обогнал Александра Македонского :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
Я думаю, перед ней может устоять соперник с неискусственным интеллектом. Не стоит злоупотре!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost одним приёмом, играя с ботами, это приводит к привычке легко побеждать и плохо сказывается в сетевых зарубах.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
morgan сказал(а):
Я думаю, перед ней может устоять соперник с неискусственным интеллектом. Не стоит злоупотре!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost одним приёмом, играя с ботами, это приводит к привычке легко побеждать и плохо сказывается в сетевых зарубах.
Тут невозможно заученными действиями победить. Битва идет сама собой, пока не понимаешь, что именно в этот момент наду сделать "то" и "то" и тут победа. В мультиплеерных зарубах я не растеряюсь ;D
 

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
Гыгы, смотри, апгрейдюсь, потренируюсь - в кашицу тебя сделаю. Горю жаждой реванша за частые поражения в "РЧ". Думал, отыграюсь сполна в "Европе-2", ан нет - не судьба... но ничего, я починюсь - мои когорты к твоим услугам. Хачу играть за римлян, классные у них красные легионеры. Армения - не конкурент, так что тренируйся играть за парфян или карфаген. Переиграем Канны!!!
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Еще одна славная победа.
Британцы, которые меня уже достали, были выкинуты с материка (по статичтике они упали на треть по всем показателям (кроме территориальных))
Мои действия:
Подведя отряд метателей копий (стрелков) к стенам я начал активно закидывать врагов острыми палками. Армия вмиг разбежалась.
Вскрыв стены в 3-х местах я отправил туда копейщиков. Рассредоточенная армия уже успела собраться у 2-х точек. В третью, разбив всего один отряд, вошли мои всадники и ударили врагу в тыл. Удивительно какой эффект это дало. Армия начала отступать в центр города. На этот момент их потери составили 65% (мои - 6%). Добежав до центра и переведя дух, враги (потери которых на этот момент составили 85%) начали активно атакавать моих незащищенных всадников. Я отправил все, что у меня было в бой, но недоглядел за 1 отрядом копьеносцев. Подняв копья отряд стоял незащищенным и при атаке врага потерял 40 человек.
После боя прикинув свои и вражеские потери я решил истребить их поселение (для устрашения).
Тут к моему многостродальному пограничному городу Триру двинулась Гальская армия. Но это уже другая история....
 
Последнее редактирование модератором: