[ищу] Myst IV: Revelation

S

skyd

Гость
сабж... если есть возможность - дайте линк или координаты владельца )... закачать можно на ftp://10.10.20.55/upload/

спасибо
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
нужен последний Myst

очень нужен, залейте на фтп юниланс или к мисту или юркису
 
Последнее редактирование модератором:

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
ты уже нашел или еще нада? у меня есть. :smile:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Neg4tive сказал(а):
очень нужно залей плиз на ftp.unilans.ru в обменник или incoming
[highlight]Neg4tive[/highlight], постараюсь на этой недели (либо на следующей) залить на главный FTP. Квест на 2-х DVD (около 8 Гб). Зная об ужасной скорости в последнее время, думаю заливка будет долгой.
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
2 Atrycus: я уже второй диск заливаю :bye:
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
когда в алкоголь cd2 вставляю пишет unable to mount image.Invalid TOC specified :sad:(
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
там полюбому 2 диск-образ не пашет, а первый я запустил но почему то после авторана не инсталируется, глбчит что-то:sad:
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Эту игру принес я, у меня скачал её Atrycus. У меня игра была полностью рабочая, я проверял. Так что проблема, скорее всего, в недокачаном образе.
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
может ее завиртуалил криво..
ну 2 образ точно не работает
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
я 2 раза образы скачивал все то же самое
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
По поводу 2-ого образа этого квеста, советую обратиться конкретно к инициатору закачки, т.е. [highlight]GentleManiac[/highlight]'у. Лично он у меня образы не скачивал. Возможно у него самого есть оригинальные диски с этой игрой. Я не исключаю и того, что он просто образ не до конца залил.
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
меня вчера отрубило, второй образ просто недолит, а он уже не в обменнике и докачать немогу :sad: залью в обменник, замените потом, у кого доступ есть.

ЗЫ трансвер фэилд :sad: немогу залить
 
Последнее редактирование модератором:

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
GentleManiac сказал(а):
меня вчера отрубило, второй образ просто недолит, а он уже не в обменнике и докачать немогу :sad: залью в обменник, замените потом, у кого доступ есть.

ЗЫ трансвер фэилд :sad: немогу залить
GentleManiac попробуй еще разок залить, на фтп юниланса тока в другую папку просто скорость с главного фтп у меня 8-10 метров в секунду, а на других гораздо медленнее, и не на все фтп дадут 8 гигов заливать, повтори если не трудно плиз
Artycus если у GentleManiac не получица, пожалуйста залей к концу недели myst как зальешь напиши сюда:smile:
 
M

magic

Гость
GentleManiac сказал(а):
меня вчера отрубило, второй образ просто недолит, а он уже не в обменнике и докачать немогу :sad: залью в обменник, замените потом, у кого доступ есть.

ЗЫ трансвер фэилд :sad: немогу залить
уже в обменнике