[ищу] Myst IV: Revelation

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
блин, он у меня на фтп-униланс заходит только сикунд двадцать. а лить я поставил минут десять назад. пока ничего не происходит, даже скорость не пишет. может я кому-нибудь залью у кого с фтп-униланс скорость нормальная?
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
GentleManiac сказал(а):
блин, он у меня на фтп-униланс заходит только сикунд двадцать. а лить я поставил минут десять назад. пока ничего не происходит, даже скорость не пишет. может я кому-нибудь залью у кого с фтп-униланс скорость нормальная?
залей ratboy ftp://10.10.24.134/ у него скоростьхорошая и место вроде много
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
не то что бы хорошая скорость, но она есть. если снова ничего не случиться, то к вечеру он будет там

мЪляаааа :sad: опять все куда-то упало! :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
хехе, недокачано там около процента, лично я уже утянул, спасибо :wink:

зы: образ монтируется нормально
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
блин, а все равно не заработало :wink: хотя образы монтирует нормально... ыхх, будем искать...
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
imles сказал(а):
блин, а все равно не заработало :wink: хотя образы монтирует нормально... ыхх, будем искать...
либо я чего-то непонимаю, либо одно из двух. я эти образы у Стича лил и потом долго играл, а у вас неработает. может ща выясница что они и мне теперь нужны.
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
хмм недокаченный первый образ и у меня монтируется только толку... все равно не инсталит
как насчет 3 попытки залить на юниланс?:smile:)
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Neg4tive сказал(а):
хмм недокаченный первый образ и у меня монтируется только толку... все равно не инсталит
как насчет 3 попытки залить на юниланс?:smile:)
там диск 2 не монтировался, а собственно на нем были файлы начала архива (.exe, .r01, .r02 ... кажется), так что единственный монтировавшийся диск тебе точно не поможет, там архив с середины ) перелил с центрального фтп заново, на всякий случай, сейчас "буду попробовать"
 

MurometZ

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
158
0
0
На рынке видел официальную локализацию, никто не брал?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Сегодня купил официальную (русскую) версию данной игры (2 DVD) от издательства "Russobit-M". Если игра кому-нибудь необходима, то я могу её завиртуалить и переслать на FTP1.
 

«C®azy»™

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
276
0
0
да конечно необходима :smile:
если это будет тебе не сложно сделай всё в лучшем виде

зы Спасибо
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
«C®azў»™222 сказал(а):
да конечно необходима :smile:
если это будет тебе не сложно сделай всё в лучшем виде

зы Спасибо
Залил на FTP1.

До переброски образов на этот сервис, я проверил работоспособность этой игры – всё запустилось без проблем. No DVD можно найти в папке "Add-On".


P.S.: попросил [highlight]magic[/highlight]'a также удалить из директории Games/Quests/Myst 4/ те битые образы данного квеста (английская версия), которые месяц назад заливал [highlight]GentleManiac[/highlight].
 

«C®azy»™

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
276
0
0
Artycus сказал(а):
Залил на FTP1.

До переброски образов на этот сервис, я проверил работоспособность этой игры – всё запустилось без проблем. No DVD можно найти в папке "Add-On".


P.S.: попросил [highlight]magic[/highlight]'a также удалить из директории Games/Quests/Myst 4/ те битые образы данного квеста (английская версия), которые месяц назад заливал [highlight]GentleManiac[/highlight].
Огромнейшее тебе спасибо
 

«C®azy»™

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
276
0
0
STATUS:> Transferring file "/Games/Quests/Myst IV - Revelation/DVD 2/Myst4_2.mdf"...
COMMAND:> TYPE I
200 Type set to I.
COMMAND:> SIZE Myst4_2.mdf
213 4285366272
COMMAND:> MDTM Myst4_2.mdf
213 20050405124917
STATUS:> Preparing Multi-Part transfer...
STATUS:> Transferring file "/Games/Quests/Myst IV - Revelation/DVD 2/Myst4_2.mdf" (0:2142683136)...
COMMAND:> PASV
227 Entering Passive Mode (213,251,193,248,225,242)
COMMAND:> RETR Myst4_2.mdf
STATUS:> Connecting FTP data socket 213.251.193.248:57842...
550 Myst4_2.mdf: Permission denied.
ERROR:> Requested action not taken (e.g., file or directory not found, no access).




в общем не качает второй образ


зы образ игры оказывается лежит не в этой папке /Games/Quests/Myst IV - Revelation/DVD 2/ а здесь /Games/DVD 2/
 
Последнее редактирование модератором: