ищу магазин

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
p0rter сказал(а):
торговый дом Кантемировский,насчёт цены незнаю,но там есть цветочный магазин
там дорого


а какие цветы нужны???или конкретно нет примеров?
 

Astra

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2005
22
0
0
город герой Москва
Интересуют, именно домашние цветы (которые высаживают в горшки).
Конкретние. Мало интересуют: фиалки, розы, и т.п.
Вызывают больший интерес: фикусы, драцены, монцтеры, и т.п. (Возможно даже пальмы. Была финиковая, года 3-4. Фиников не было.)
Вообще, хорошо бы посетить магазин (рынок) с большим ассортиментом и возможностью просмотра растений.
На сколько знаю на Белой даче продают срезаные, типа розы, гвоздики и т.д.(возможно ошибаюсь). На счет "Садовода", о каком идет разговор? Адрес? Желательно не 6 часов езды от Москвы. И есть ли там домашние цветы? А то может оказаться 2 часа туда 2 обратно.
А в итоге в продаже садовые цветы.
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
Всё,что тебя интересует-есть в свежеоткрытом магазине ОБИ-на Чертановской станции электричек.Рядом магазин Метро...Знаю,как от меня доехать-182 автобус,конечная...
А,вот нашла: ОБИ Варшавская
от м Варшавская-троллейбус 40,автобусы 147, 675, 225, 683, 241, 635.
От ж\д платформы Чертаново-5 минут пешком :smile:



Там выбор %) и цены хорошие,мне нравятся:smile:
 

Astra

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2005
22
0
0
город герой Москва
Все, спасибо!!!! Состоялась поездка в Obi. Оставлено достаточное кол-во денег. Все круто! И не дорого!
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
В савхозе ленина огромнейший магазин цветочный со смешными ценами, нереальный выбор цветов всеразличных - ходить можно сутки. (кста все цветочные ларьки по крайней мере в нашем южном округе тащят цветы именно оттуда) ...но есть одно маленькое но - обслуживают они только юрдические лица, с которыми заключают договор.
 

Kentawr

Пользователь
Пользователь
21 Янв 2006
116
0
0
пиши мне что нужно, я могу достать дёшево, я оптом закупаю
 

N1KOLA

Пользователь
Пользователь
21 Янв 2007
37
0
0
торголвый дом черкизовски самы большой хачёвский рыно так там дешевле всего тока я незнаю есть ли там цветы или нет:king: :king: :king: :king: :king: :king: