[ищу] Карибский Кризис

Myst

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
53
0
0
Карибский Кризис – симулятор военных действий с пошаговым оперативным режимом и тактическими боями в реальном времени, выполненный в стиле альтернативной истории с использованием исторически достоверной техники 60х годов.

Основные особенности игры:
Альтернативная история, причиной возникновения которой является ядерная катастрофа, разразившаяся в результате военного решения Карибского кризиса 1962 года
Оперативный пошаговый режим (TBS) и тактика реального времени (RTS) «Блицкрига» в одной игре
Десятки сценарных миссий в 4х военных кампаниях на стороне СССР, Франко-германского союза, Китая, союза США и Великобритании
Новые типы техники: вертолеты, ракетные войска, разведывательно-диверсионные группы
Зоны заражения, влияющие на исправность техники и боеготовность личного состава
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ИЩЮ] Карибский Кризис

cherry сказал(а):
cherry, честно говоря, я и сам и не понял. Я посчитал, что Myst имеет в виду то, что эта игра у него есть, и перенёс его тему из "Общего раздела". Если же это просто пре-обзор, то не понятно, зачем вообще его писать, т.к. вся эта информация о данной игре уже давно всем известна.
 

Myst

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
53
0
0
Re: [ИЩЮ] Карибский Кризис

Artycus сказал(а):
cherry, честно говоря, я и сам и не понял. Я посчитал, что Myst имеет в виду то, что эта игра у него есть, и перенёс его тему из "Общего раздела". Если же это просто пре-обзор, то не понятно, зачем вообще его писать, т.к. вся эта информация о данной игре уже давно всем известна.
Да нет, игры у меня нет. Я ищю у кого она есть, а описание запостил чтоб было понятно о чем речь :smile:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ИЩЮ] Карибский Кризис

Myst сказал(а):
Да нет, игры у меня нет. Я ищю у кого она есть, а описание запостил чтоб было понятно о чем речь :smile:
Тогда зачем её изначально следовало размещать в общем (игровом) разделе?
 

The Thing

Sweetest Nightmare
Модератор
11 Фев 2005
420
0
0
37
Near to madness
Re: [ИЩЮ] Карибский Кризис

Кто играл,напишите какие сетевые режимы присутствуют в игре?
 

Myst

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
53
0
0
Re: [ИЩЮ] Карибский Кризис

уважаемый Artycus, не могли бы вы перенести тему обратно, может игра есть не только у любителей стратегий?
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
Re: [ИЩЮ] Карибский Кризис

Myst сказал(а):
уважаемый Artycus, не могли бы вы перенести тему обратно, может игра есть не только у любителей стратегий?
Общий - не тема для игр! Это не настолько важно(моё мнение), чтобы оставлять её там, а перенести можем и мы.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ИЩЮ] Карибский Кризис

Myst сказал(а):
уважаемый Artycus, не могли бы вы перенести тему обратно, может игра есть не только у любителей стратегий?
"Игровая зона" разделена уже давно на многие разделы, где каждой игре есть своё место. Раздел "Общий игровой" создан исключительно для тех игр, которым нет места в других специализированных (игровых) разделах. Тема остаётся здесь и переносу не подлежит.