[ищу] Заводной Апельсин / A Clockwork Orange

L

leaved

Гость
Ищу данный фильм.Раньше был на кино.юниланс.ру,щас нету.Еще был у YgY на фтп,но тоже куда-то делся.Так вот просьба к обладателям фильма выложить гденть...
 
L

leaved

Гость
Не могли бы вы залить его,например,к REMY на фтп?
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
а ни у кого нет в нормальном качестве и с нормальной озвучкой "Доктор Стрэнджлав, или как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу" (Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb (1964)) того же Стенли Кубрика?
 
L

leaved

Гость
Artycus,а можно информации об этих фильмах?
ЗЫ: Спасибо за Апельсин
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
leaved сказал(а):
Artycus,а можно информации об этим фильмах?
Информацию, а она нужна? Фильмы вышли уже давно, уже давно причислены к классике жанра и мирового кинематографа!


[size=+2]
2001: A Space Odyssey​
[/size]
(фантастика, 1968 г.)​


Экранизация романа Артура Кларка "Часовой" ("The Sentinel").

Экипаж космического корабля С. С. Дискавери - капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 - должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей.



[size=+2]
The Shining​
[/size]
(мистический триллер, 1980 г.)​


Экранизация романа Стивена Кинга "Сияние" ("The Shining").

Начинающий писатель Джек Торренс (Джек Николсон) устраивается работать зимним сторожем и вместе со своей женой Уэнди (Шелли Дюволл) и сыном Дэнни приезжает в шикарный отель "Оверлук", расположенный в горах Колорадо. И поначалу наш герой не принимает близко к сердцу одну мрачную историю, рассказанную ему управляющим отеля. Историю о предшественнике Торренса, некоем Дэлберте Грэйди, несколько сезонов назад не выдержавшего испытания клаустрофобией, сошедшего с ума и зарубившего топором свою жену и двух дочек-близнецов.



[size=+2]
Full Metal Jacket​
[/size]
(военная драма, 1987 г.)​


Экранизация романа Густава Хэсфорда "Краткосрочники" ("The Short-timers").

Фильм состоит как бы из двух частей. В первой морских пехотинцев жестоко муштруют и доводят до ума в школе, а во второй ребята уже во Вьетнаме. Во время патрулирования взвод натолкнулся на снайпера, затем ценой серьезных потерь снайпера уничтожили. Каково же было потрясение солдат, когда они увидели, что снайпер совсем молоденькая девчонка.
 
Последнее редактирование модератором:

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
я бы "Сияние" посмотрел...
и dr. strangelove оч. хочется, жаль, что ни у кого нет
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
v1p1 сказал(а):
я бы "Сияние" посмотрел...
Уже у Remy!

v1p1 сказал(а):
и dr. strangelove оч. хочется, жаль, что ни у кого нет
"Dr. Stranglelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb" – великолепный фильм, да только в нашей сети есть ужасная версия с коревым дубляжом!.. :cray:
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
попробую достать стренжлава с хорошим переводом через недельку-две.

да и кстати версия у нас не такая уж ужасная. да, там звук периодически исчезает на долю секунды и это раздражает, но на понимании сюжета это никак не отражается, да и к "дубляжу" это отношения не имеет. так что при отсутствии качества вполне можно посмотреть.

а "сияние" и "Одиссея" уже много месяцев лежат у remy в нашем разделе.
правда в виде dvd 2in1.
ftp://10.10.34.250/- ФИЛЬМЫ -/Другое КИНО (кино не для всех)/Кубрик Стэнли/[2001 Космическая Одиссея] [Сияние]
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
кстати, Artycus, я не понял, а куда ты фильмы залил?
у remy есть раздел "Другое КИНО", который является второй неотъемлимой частью этого раздела форума. и в том разделе есть папка, полностью посвященная Стэнли Кубрику. объясни, почему ты не лил сразу в раздел?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
GEF сказал(а):
кстати, Artycus, я не понял, а куда ты фильмы залил?
у remy есть раздел "Другое КИНО", который является второй неотъемлимой частью этого раздела форума. и в том разделе есть папка, полностью посвященная Стэнли Кубрику. объясни, почему ты не лил сразу в раздел?
Залил в директорию "Папка для пожеланий (Upload)", т.к. хотя [highlight]Remy[/highlight] и дал согласие на заливку данных фильмов, но я очень сомневаюсь, что он станет размещать их у себя на FTP в разделе "Другое кино"! Он уже давно сообщил всех сети, что предпочитает только DVD (с профессиональным переводом), либо качественные rip'ы, а мои версии никак нельзя отнести к данным типам! Также я, обычно, заливаю ему игры и фильмы именно в upload – могла сработать и привычка! Если есть желание увидеть данное видео в том разделе – упрашивайте Remy их оставить, а позже и перенести!
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
GEF сказал(а):
да и кстати версия у нас не такая уж ужасная. да, там звук периодически исчезает на долю секунды и это раздражает, но на понимании сюжета это никак не отражается, да и к "дубляжу" это отношения не имеет. так что при отсутствии качества вполне можно посмотреть.
Может быть, мы оба говорим о разных версиях этого фильма, но я имею в виду то видео, которое в сеть принёс [highlight]mohican[/highlight]! Я лично смотреть его не смог: там не только сам звук иногда пропадает, но и качество дубляжа ужасно (да и сам голос переводчика тоже)! Сюжет то мне хорошо известен, но даже его знание не даёт мне полностью насладится этой классикой, т.к. посредственное исполнение губит всё дело! На том же Первом канале раз в год (в ночное время) показывают этот фильм – там локализация великолепная (хотя очень часто телевидение и попсовое блокбастеры переводит плохо)! Я ФАНАТ КАЧЕСТВА! Лучше я вовсе не стану смотреть фильм, насилуя свой слух (зрение), чем предпочту подделку, даже если нет другой версии!
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
есть версия размером 678 мегов... не самая лучшая, но повеселей чем в сети... ща залью, сами оцените...

залито...
 
Последнее редактирование модератором:

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Artycus, этот фильм изначально принес не могикан, а я, так что знаю о чем речь. я согласен что качество звука там плохое. но имхо еще не ужасное. ужасное - это когда настолько плохо, что препятствует понимамаю сюжета. тут не препятствует, а просто раздражает. в любом случае на недельке мне обещали dvd.

Он уже давно сообщил всех сети, что предпочитает только DVD (с профессиональным переводом), либо качественные rip'ы, а мои версии никак нельзя отнести к данным типам!
это он говорил про собственную коллекцию фильмов. раздел "другое кино" на его фтп это фактически не его коллекция, а предоставленные нам (тем, кто сидит в этом разделе) 250гигов свободного места для размещения фильмов, относящихся к разделу (если поискать можно найти обсуждения этого в форуме). соответственно на содержимое раздела правило "высокого качества" не распространяятся в той же мере. да, качество желательно, но в связи со спецификой раздела далеко не всегда возможно, так что надо было лить туда.
 

МакСС

Пользователь
Пользователь
17 Май 2006
37
0
0
Реми остутствует, значит, я с него скачать фильм не могу, мб ктонить прояснит ситуацию.