[ищу] Альфа: АнтиТеррор

  • Автор темы DaemoNoFLighT
  • Дата начала
D

DaemoNoFLighT

Гость
У кого есть инфа и скрины выкладывайте. И у кого есть на ФТП?
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
Re: Альфа: АнтиТеррор

есть у меня, но там стоит старфорс и у меня не получается её взломать, даже старфаком
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Re: Альфа: АнтиТеррор

Игру вобще сделали галимо !
Опции просто на нуле ! Нет ни управления, ни настроек для игры, а только музыка, да графика (8 установок в общем!)
Для такой сложной игры нет никакого руководства на диске! Единственное - это небольшое пособие по основам управления в игре. (я первые 20 мин. не понимал, как заставить моих солдат стрелять!)

Где обещянные 10-30 сек ??? только 20 ни больше, ни меньше. Во время выполнения команд (real time) - нельзя изменить "камеру" !

Баланса тоже почьти нет. Моего снайпера, который засел в обороне, убивают наступающие маджахеды прежде чем тот успевает их заметить ! Оружия много, но какой в нём смысл ?
Дальность стрельбы 1000м. - это вся карта ! какой интерес играть, если можно из АК прострелить всю карту ?! Наши солдаты уступают врагам по точности и !интелекту! . 1 Маджахед через 2 дома (окна двух домов) смог снести двух моих солдат :sad:

Игра на 3.8 бала (по 10 бальной шкале)
Хотя кто знает... может кто нибудь сможет понять эту игру, и даже сможет в неё играть...
Я эту игру ждал с тех пор, как прочитал об игре Проект "АЛЬФА" (первое её название), но даже это не дало мне стимула в неё играть.
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Re: Альфа: АнтиТеррор

Bingo сказал(а):
Игру вобще сделали галимо !
Опции просто на нуле ! Нет ни управления, ни настроек для игры, а только музыка, да графика (8 установок в общем!)
Для такой сложной игры нет никакого руководства на диске! Единственное - это небольшое пособие по основам управления в игре. (я первые 20 мин. не понимал, как заставить моих солдат стрелять!)

Где обещянные 10-30 сек ??? только 20 ни больше, ни меньше. Во время выполнения команд (real time) - нельзя изменить "камеру" !

Баланса тоже почьти нет. Моего снайпера, который засел в обороне, убивают наступающие маджахеды прежде чем тот успевает их заметить ! Оружия много, но какой в нём смысл ?
Дальность стрельбы 1000м. - это вся карта ! какой интерес играть, если можно из АК прострелить всю карту ?! Наши солдаты уступают врагам по точности и !интелекту! . 1 Маджахед через 2 дома (окна двух домов) смог снести двух моих солдат :sad:

Игра на 3.8 бала (по 10 бальной шкале)
Хотя кто знает... может кто нибудь сможет понять эту игру, и даже сможет в неё играть...
Я эту игру ждал с тех пор, как прочитал об игре Проект "АЛЬФА" (первое её название), но даже это не дало мне стимула в неё играть.
Что все так печально?:sad: значит мне 2 диск можно и не искать.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Re: Альфа: АнтиТеррор

stylus сказал(а):
Что все так печально?:sad: значит мне 2 диск можно и не искать.
Я перепробовал всё, но мои солдаты по команде так и не сделали ни одного выстрела, зато сами могут, но только одиночными выстрелами.

Ещё игра не хочет выдавать скрины... НИКАК ! + Зависает
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Re: Альфа: АнтиТеррор

Скрины
 
K

Kaka

Гость
Re: Альфа: АнтиТеррор

Специально для Бинго: патч для Альфы, может поможет. Куда залить? А то чето не прикручивается.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков