использование телефона в качестве веб-камеры

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
может кому-то поможет эта темка)

Как превратить смартфон nokia в вебку.

Идем сюда, качаем торрент (парни могут заценить теток слева в окне, по мне так тетки, как тетки). Ставим прогу, ставим кряк. Ставим sis на смарт. Запускаем прогу на компе и на смарте. На компе выбираем нужный тип соединения (канал БТ, USB кабель или Wi-Fi), на телефоне жмем коннект. Наслаждаемся созерцанием изображения с телефона на экране монитора.

Помимо использования смарта в качестве зеркала эта прога дает возможность совершать видеозвонки через скайп. Проверено на личном опыте - работает)
 
Последнее редактирование модератором:

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
У меня телефон при подключении к компу сразу предлагает выбрать режим вэб камеры или съёмного диска. Но только не очень качество устраевает,примерно как на встроенной камере в ноутбуке. Поэтому оптимальный вариант купить вэб камеру отдельно. Лично я пользуюсь TECH PK-635M оптимально для общения по скайпу,имеет встроенный микрофон. И ещё что интересно,качество передаваемого изображения намного выше ,чем с вэбкамеры в 2,5 раза выше стоимостью.
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
noon, это китайская NOKLA :smile:
У неё даже Java нет :sad:
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
ага. это ж вроде телефон, а не смарт, да, noon?
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
ага. это ж вроде телефон, а не смарт, да, noon?
Да, это обычный недорогой китайский телефон,но что мне в нём нравится что корпус прочный металлический 2 симки и телевизор,вполне подходит на работу таскать.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
ну да. я девушке в инсте помогал на похожем инет поднять.

там еще некоторые фразы довольно весело переведены:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Вообще многие "китайцы" в качестве вэбкамер моггут быть использованы,в этом их преимущество. А вот в этой роли можно и некоторые фотики использовать
 

Вложения