интересные истории из жизни ваших четвероногих ... :)

Chrissti ...

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
23
0
1
35
Красногвардейская
расскажите что нить смешное или не обыкновенное из поведения ваших питомцев :smile:)
у меня вот например есть 2 собаки и катёнок (совсем не давно завела катёнка :smile: ну так вот он мало того какой то чудной на вид...уши чуть длиннее чем у простых кошек на кончиках такие "хвостики" как у рыси ... (жаль что фоток пока нету ..)повадки у неё какие то собачьи ...да собачек моих она гоняет тока так %)))
и есть всё подряд ... очень ей понравился гематогеные шоколадки ... %%))) и йогурты :beee:...может спать на спине ... как человек ... %)) ой вообщем чудо а не катёнок :smile:) да и собаки страноватые ...катёнка принесли а они даже ухом не повели ... "подумаешь катёнок тоже мне %) ..."понюхали да разошлись ... тока ревновать стали меня к Нике (катёнка так звать) а одна из собак Филя (бультерьер) когда катёнок начинает играть с его хвостом залезает в шкаф :pilot: и может сидеть там пока катёнок не уснёт или пока силком не вытащишь ...
расскажи теперь что нить и Ты :eye:
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Один раз гуляли с моим Филькой(моя такса) в месте где гуляют многие собаки, так вот, мой схватил длинный поводок(метров 5-10) у хозяина одной из собак и побежал. За ним начали гоняться собаки и некоторые хозяева. По скольку моей таксе не удобно было бежать с таким длинным поводком, он остановился взялся за один конец и отнес его к другому концу и взялся по середине(Короче он просто его сложил) чтобы было легче убегать. Вот так!
 

One man

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
33
0
0
у меня кот прыгнул за птичкой которая пролетала мимо окна!
падал аш 11 этажов.... после отходил дня 2....
Все клева, вот бегает !!!!! 9 жизней однако....
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
One man сказал(а):
у меня кот прыгнул за птичкой которая пролетала мимо окна!
падал аш 11 этажов.... после отходил дня 2....
Все клева, вот бегает !!!!! 9 жизней однако....
У меня падал дважды, и с тринадцатого... Жив, здоров, тоже бегает...
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
One man сказал(а):
у меня кот прыгнул за птичкой которая пролетала мимо окна!
падал аш 11 этажов.... после отходил дня 2....
Все клева, вот бегает !!!!! 9 жизней однако....
Уже 8 точнее ... :laugh:
У меня тоже кошка упала из окна, но ... ее 9 жизней не спасло ... :cry:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Всё заново писать! :sad:

Однажды готовлю своей засранке кушать,а она тем временем в комнате играет. Приготовила покушать и зову её,а она не идёт,захожу в комнату,а её не где нет,я в растерянности,ну как собака может потерятся в 20 кв.метрах!!?? Продолжаю её звать вдруг слышу,что она где-то скулит и не могу понять где! И вижу,что её морда торчит из-за дивана,короче её морда пролезла,а задняя часть почему-то застряла!!! :laugh:

И ещё был случай,когда ей было 2 месяца. Прихожу вечером с работы и хочу посмотреть телек,а пульта от него найти не могу! Спрашиваю у мамы где он,она говорит,что куда-то егог там положила,мы всей семьёй начинает искать пульт. Папа говорит: "Может он за диван завалился(родительский)!! Отодвинули диван-нету! Продолжаем искать дальше и тут я шуткой говорю: "А может его Китька утащила?" :smile: А я раньше замечала,что она постоянно тусуется за моим диваном,отодвинули его, а там мама дорогая,столько вещей,которые когда-то пропали.........ну и пульт от телевизора разумеется был там!! Такая маленькая и смогла впринципе не маленький пульт утащить.. К порядку нас приучает....засранка :wacko:
 

ТАРАКАН

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
33
0
0
а у меня кошак вабще наглый стал тока его тронешь он сразу царапатся начинает гад а на новый год этот паразит у меня елку дома завалил за игрушками прыгал а подарил его мне наш дворник с форума:smile:
 

BuHHu_nyx

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
414
0
0
32
Кантима
www.liveinternet.ru
Как то раз было дело, что у мя мать мыла окно!Моя кошка обажает прыгать за птицами, ну и короче она со 2этажа, упала!Знаю, что ето не большая высота, но я её потом, 2часа пытался выловить по району!:horse: