женщина и желудок

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
неделя из жизни женского желудка
понедельник.
утро.
Таак...Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок! Что происходит вообще?
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил ваще?! Ну нет, я те не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднеебурление. Эээ! нет уж, красавица, засунь себе свой кефирчик знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ЖРАТЬ ХОЧУ!! ХОЧУ ЖРАТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ!! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАТЬ!
ночь.
А вот хрен те, а не сон! не заткнусь. Сама дура! Я голодный. Есть хочу, понимаешь? ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Жрать. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы... со сметанкой... или колбаски... или сырчику...
Вторник.
Утро.
Та-а-ак! Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Какой на хер йогурт? Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской. Вот свезло так свезло!
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы так просто еще никто не возвращался. Блин, ну что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
Вечер.
Бурлю из последних сил- не обращает на меня внимания, гадина. Сцука. Сволычь. Падла. скотина...
Ночь.
... а еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой и со сметанкой... или вот, грибы... очень, ОЧЕНЬ вкусно можно пожарить ... мясо... с чесночком... бурл... уууУУУууу... бурл... сцука.
Среда.
Утро.
ерепало чуть-чуть салата. Растет же на земле такая дрянь! Тьфу! Стал забывать кус каши. Что-то нежное, теплое, обволакивающее? бу-урлл.. уууУУуу... бурл
День.
Ура! Кефирчик! Кефирчик! Родной! Любимый! МААЛОО!! еще хочу, не отнимай, ааа!! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось. Надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался!! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным и гарниром. Мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?
Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила,стерва! Прости, дорогая, это я произольно!! Ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат? ГДЕ САЛАТ? ГДЕ?!!!!САЛАТ?!! 3,14здец! Беспредел.
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником- они там в шоке, говорят, что запасы на исходе. Да че запасы! Шлаки- и те уже в ход пощли! Ниагара отдыхает. Ой, ой, осторожнее!! такие большие сливы- и все мне? Блин, все, пошел переваривать!
ночь.
эти дурацкие шливы... все никак не допевевавиваю... замущився весь... Простите ребята, отправляю вам, что могу. Вы уж там дальше с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...
Пятница.
Ранее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы... уходят со свистом.
утро.
с ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы жрала такие стимуляторы! Вот бы на обед картошечки! С курицей... Ну я и махнул! С сосисочкой... хть самой маленькой...
Обед.
Кефир... и родина щщйэээдраа паиила тебйаа желудочным соком, желууудочным соком....
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду.
Ну! Солнышко! Давай же! Зайка! Ну закажи себе чего-нибудь! мы всю неделю не жрали!!! ВСЮ НЕДЕЛЮ!!! Возьми эту книжечку! Пусть те чудеса, про которые там написано, станут явью... мы рождены, чтоб сказку сделать былью.... тихо! он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну? Ну? НУУУУ! Ай, умничка! Ай да мужчина! Ай да маладца! Проняло гадину! Зацепило суку! сейчас я буду жрать!! СЕЙЧАС! Я! БУДУ ЖРАТЬ!
поздний вечер.
нууу... бурлл.. ч-ч-что э-э-э-эта за-за-за-зараза во мне по-по-понамешала-ла: Эт-то у нас ш-што? о! Грыбочки! А эта? ик! Мартини... бу-бурллллл... епт-водочка! Уважаю. Одобряю. Поддерживаю. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, фффссёёё под контро... лем
ночь.
....эх...буэээээ.... Прощайте. грыбочки!... буээээ... водочка. прощай! ...буэээ... прощай, картошечка! буэээ.... Мартини, прощай... чтоб ты подавился, ихтиандр унитазный! как подумаю. сколько добра пропадает!!! чтоб вам, акулы канализационные, мой ужин поперек горла встал... буэээ... прощай. икорочка... о, минералочка, заходи: мы как раз на диете.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Было бы здорово если бы этот рассказ не выкладывали уже в третий раз %) (и ето тока пока в сетти был а ведь и до меня ещё может быть :smile:)
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
DEADyli@ сказал(а):
Было бы здорово если бы этот рассказ не выкладывали уже в третий раз %) (и ето тока пока в сетти был а ведь и до меня ещё может быть :smile:)
может его и не впервый раз выкладывают, а я прочел впервые. надо по чаще в раздел анекдоты заходить :biggrin:
 

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
DEADyli@ сказал(а):
Было бы здорово если бы этот рассказ не выкладывали уже в третий раз %) (и ето тока пока в сетти был а ведь и до меня ещё может быть :smile:)
извините, но я просто не видела предыдущих тем с этим рассказом. наверное, мне тоже надо почаще заходить в раздел анекдотов и юмора:wink: