где мона достать худ. книги на англ. яз?

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
сабж есть ли магазины продающие худ. лит. на англ. яз? дайте адресса если знаете
ЗЫ в часности ищу сальватора
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
Торговый дом книги "МОСКВА", по моему там можно всё найти !!!
Адрес: ул. Тверская д.8
Тел: 229-6483, 797-8717

А вообще где-то в районе м. Кузнецкий мост видел книжный магазин исключительно с литературой на иностанном языке. В инете найти такую информацию не составит труда!
 
Последнее редактирование модератором:

ТАРАКАН

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
33
0
0
Neg4tive сказал(а):
сабж есть ли магазины продающие худ. лит. на англ. яз? дайте адресса если знаете
ЗЫ в часности ищу сальватора
на старый арбат съездей там этого барахла навалом у меня жена все время там всякую чюшь покупает так как она в педагогическом учится на 5 курсе и за все это время у меня дома стока книжек собралось что немеренно
 

ТАРАКАН

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
33
0
0
Neg4tive сказал(а):
сабж есть ли магазины продающие худ. лит. на англ. яз? дайте адресса если знаете
ЗЫ в часности ищу сальватора
а можешь в библеотеку им. Ленина съездить чтобы карточку на 5 лет сделать всего 50 рублей нужно там заказываешь книги которые тебе нужны а через пару дней приезжаешь и они тебе дают на время их
 

Burzhuy

Пользователь
Пользователь
15 Мар 2005
31
0
0
38
Зайди в Бук Берри. Я не помню как наз. улица, но это как идти по аллее от пушкинской или тверской к арбату справа. Недалеко от ст. м. Арбатская.
 

Залез

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Апр 2005
563
0
0
В электронном виде и легче найти, и тратиться не нада и с переводом незнакомых слов проще http://lib.luksian.com/texte/
 

Seles

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
37
0
0
Точно есть в "Библио Глобусе" на Лубянке. Сама там покупала.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Seles сказал(а):
Точно есть в "Библио Глобусе" на Лубянке. Сама там покупала.
Очень хороший магазин и выбор большой. Книгу одного и того же автора можно приобрести по более доступной тебе цене. Я там всегда книги покупаю и учебники там есть по всем направлениям, начиная от детсадовских и кончая аспирантскими работами.