вот так нас на.... обманывают)))))

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
Отлично позитивное видео о том на сколько круто продвинулась наука в понимании. И после всего это главной новостью является вирус который не могли создать руками люди. Как поспешили на ВОЗ заявить китайцы в конце 19 года. С кучей множество совпадениями ))
Еще в видео сказано как начинают отлично исследования по изучению бессмертие - 10:30 Которое как писал будет достигнуто ближе к концу этого столетия или начало следующего. Будет признано что оно существует )

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полина

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
Я не в теме конечно всякого говна правительственного Но тут мне ютуб подсунул рекламный ролик Навального live Там школьник пытается тролить путина Я ржал Реально школьник сидит вещает То есть какой то сынулька какого то чувака из правительства Рф Вещает такую херьню затираея Это надо видеть такой глупый троллинг я не видел никогда Похож очень сильно когда дунешь и можно ржать над словом банан несколько часов Вот этот ролик об этом Но не тут то было так подробно пересказывает новости о путине этот канал в ютубе что круче чем новости на ТВ )))))) Я писал много раз за подростками будущие и за подростков взялось правительство как предсказывал )))