вопрос про Delphi 2005

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Да...че то тихо у нас в разделе... умерли, что ли все, ну да ладно, вот вопрос.

Уходя сегодня из инста, заметил на стенде диск с надписью "Полностью весь Delphi 2005" или что-то вроде того, я естественно заинтересовался, вспомнив про тему Макса. Взял коробочку от диска в руки и увидел на обороте список того, что на нем есть, жирным крупным шрифтом были выделены Delphi 8 и Delphi 7, на нем было много другого фуфла, но это не важно. Так вот Delphi 8 это же не 2005 или я не прав??? Вопрос второй, а Delphi 2005 уже продается вообще ??
 

McSimm.Korobov

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
326
0
0
36
Луганская 4
Delphi 8 и 2005 - это разные продукты. 2005 = девятка. Несмотря на то, что 9 включает в себя весть функционал восьмёрки, Borland продолжает её поддерживать (и вудя по всему будет продолжать достаточно долго).

Delphi 2005 продаётся с ноября (вот уже 4ый год Borland выпускает новую дельфу в ноябре %)). Можно купить на 1 сд или на 3х. На 1 сд почти на сто процентов надо будет качать с MS.com кое-что (почему почти на сто? завтра принесут как раз односидиковую версию - скажу наверняка). И, кстати, хелпа нету вообще.
3х сидуковая - типа полнокомплектная :smile:

У нас в институте тоже такой левый диск продаётся Delphi 2005. Забавно, но кроме 6-7 ничего не ставится (прошу заметить, что так говорили люди, купившие этот диск, а не я).

D8 могу дать на пробу. Завтра - и односидиковую D9. Апдейты для обоих наверняка есть у X7@ :smile:
 

McSimm.Korobov

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
326
0
0
36
Луганская 4
Правда?! Блин, "Уходя сегодня из инста, заметил на стенде диск". Конечно!
Я должен был догадаться. Ух!
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
паганцы, я так и знал, что они дурят нашего брата... McS, скажи откуда можно будет скачать Delphi 8, когда появиться...
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
iGeL сказал(а):
паганцы, я так и знал, что они дурят нашего брата... McS, скажи откуда можно будет скачать Delphi 8, когда появиться...
D8 у меня (а я качал у кого-то в нашей сетке в конце прошлого года) уже давным-давно имеется.. только что-то с кейгеном я так и не разобрался.. дельфа всё равно какую-то активацию требует при запуске %)

Delphi Studio 2005 - она вроде не девятка, а именно 2005, сквозная нумерация закончилась на 8-й.. релиз был в 20-х числах октября прошлого года..

P.S. У кого-нить есть Borland Together for VS.NET ?
 

McSimm.Korobov

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
326
0
0
36
Луганская 4
"Delphi Studio 2005 - она вроде не девятка, а именно 2005, сквозная нумерация закончилась на 8-й.. релиз был в 20-х числах октября прошлого года.."

Ну в народе она зовётся девяткой (официально - Borland Delphi 2005 Architect, кажись)
20 числа октября? Хм... может и так. не столь важно.



Если вам интересно попробовать новую дельфу, вот тот диск, что мне дали:
ftp://10.10.20.141/-=Upload=-/from mcs/D9(2005).nrg

Впечатлений слишком много, чтобы всё передать на словах. Пробуйте :smile: