вопрос по партишион мэджик,,,

[email protected]ы4_

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
276
0
16
34
здесь...
а вопрос собственно такой:
я хочу соединить 2-а логических диска,
но всё проблема в том что партишион мэджик этот хард не определяет ни как, в отличии от виндоуса,,,

в чём проблема?
почему партишион не определяет этот хард?

есть-ли ещё какая-нить прога для того чтобы соеденить логические диски?

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
38
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
дуДочка сказал(а):
а вопрос собственно такой:
я хочу соединить 2-а логических диска,
но всё проблема в том что партишион мэджик этот хард не определяет ни как, в отличии от виндоуса,,,

в чём проблема?
почему партишион не определяет этот хард?

есть-ли ещё какая-нить прога для того чтобы соеденить логические диски?
fdisk

Помор

Пользователь
Пользователь
~alex~ сказал(а):
Ага. Только для этого нужно уметь работать в DOS. А на самом деле очень странно, что партишен не видит хард. Прога то хорошая, и обычно сбоев не дает. Еще на форуме советуют какую то прогу от Акронис, говорят хорошая. И есть утилитка тоже от Акронис ( ftp://ftp.unilans.ru/Обменник/Acronis True Image 8.0 RU/ ). Я еще не проверял, но вроде бы она тоже может работать с разделами диска. Неро, опять же, изначально задумывался как дисковый менеджер, и до сих пор умеет работать с дисками. Но я всегда пользовался PQ Partition Magic и проблем не было. Может у тебя старый Partition Magic, а разделы диска в NTFS отформатированы? Попробуй скачать новый - ftp://10.10.26.212/{программы}/[NEW]%20Partition%20Magic%208.05/PartitionMagic-v8.05.rar
он умеет работать с NTFS.
И вопросик - а зачем, если не секрет, объединять разделы. Чтоб потом проблем больше было?

PS: А с русификацией виндов проблема решилась?

Последнее редактирование модератором: