Я слышал что...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Они скорее специфические и многим не нужны... типа мсн-мессенджера, дефолтного сервиса записи болванок в проводнике, спулер печати при отсутствии принтера, да куча разных сервисов, которые в большинстве случаев не понадобятся....
Запусти утилиту мсконфиг(Пуск-Выполнить-msconfig) и посмотри, сколько всякой гадости лишней у тебя грузится....
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Чаки сказал(а):
ничего не понял :smile:
есть такие программы, которые запускаются с виндой, но они тебе нах не нужны, ты даже не знаешь о их существование..... например есть прога msn-massager, что-то вроде чата, я лично ей не пользуюсь, ты наверно тоже, также есть другие проги, которые не нужны (стандартная запись болванок, встроенная в винду, поддержка принтера, даже если его нет и тд.), но они идут вмсте с виндой... чтобы их отключить, надо зайти в пуск-выполнить и там прописать msconfig и в появившемся окне зайти во вкладку "автозагрузка", там снимаешь галки с ненужных прог, ток смотри не отключи нужные проги! :smile:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
"Info.rar" – полный список служб (и их действия) в "Windows XP".

P.S.: был ещё файл, в котором описывались все эти службы и рекомендации по отключению каждой из них. Если найду, то выложу здесь.
 

serg&k

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
286
0
0
Где придётся
10.10.30.103
Artycus сказал(а):
"Info.rar" – полный список служб (и их действия) в "Windows XP".

P.S.: был ещё файл, в котором описывались все эти службы и рекомендации по отключению каждой из них. Если найду, то выложу здесь.
Возьми у меня на фтр- настройка виндов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.