Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!(с)

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Все предоставленные ниже источники информации являются по новому закону оф.СМИ и цитируются в рамках правового поля.
Имеющий уши, да услышит. (с) Библия


Дмитрий Валерьевич Потапенко — российский предприниматель, медиа-личность, управляющий партнер компании Management Development Group Inc.
Свою первую торговую сеть основал в 1992 г. с компанией Natashkyang Korotia Systems — это были магазины электроники «Тусар».
1995—2000 — вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH в странах Балтии.
1998—2001 — генеральный директор ОАО «МЭЗ ДСП», вице-президент по инвестиционному развитию ПБК «КредитИмпексБанк»
2001—2003 — заместитель управляющего группы компаний «Логос», генеральный директор ООО «Центры оптовых продаж»
2003—2005 — управляющий сбытовой сети «Пятерочка» (Москва и Московская область)
с 2005 — управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (брэнды «Гастрономчикъ», «Продэко», «Апельсин», «Купцы», «Экономка», сеть кафе и столовых «Настоящее мясо», «Настоящая рыба», «Пицца Уно», «Столовая №1»(с)



Степан Геннадьевич Демура — российский финансовый и биржевой аналитик, экономист, бывший обозреватель и ведущий телеканала РБК и радио Finam FM..(с)

ps
Ахом, если снесешь тему, то это норм :smile:
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я не поддерживаю любые движения, но четко и ясно некоторые могут сказать так, что бы простым языком ясно было про то, свидетелями чего мы являемся сейчас и здесь.




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
На ЯПе много тем с правильными словами на этот счет. Не буду цитировать, и так всё ясно..

но вспонмил старенький комикс, который теперь актуален еще больше

 
  • Like
Реакции: Agent_k и Axom

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Дмитрий Валерьевич Потапенко — российский предприниматель, медиа-личность, управляющий партнер компании Management Development Group Inc.
Свою первую торговую сеть основал в 1992 г. с компанией Natashkyang Korotia Systems — это были магазины электроники «Тусар».
1995—2000 — вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH в странах Балтии.
1998—2001 — генеральный директор ОАО «МЭЗ ДСП», вице-президент по инвестиционному развитию ПБК «КредитИмпексБанк»
2001—2003 — заместитель управляющего группы компаний «Логос», генеральный директор ООО «Центры оптовых продаж»
2003—2005 — управляющий сбытовой сети «Пятерочка» (Москва и Московская область)
с 2005 — управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (брэнды «Гастрономчикъ», «Продэко», «Апельсин», «Купцы», «Экономка», сеть кафе и столовых «Настоящее мясо», «Настоящая рыба», «Пицца Уно», «Столовая №1»
Мне все равно кто это. Он всю дорогу способен только провоцировать людей на злость. Решений как устранить то что он хает у него нет! Как и всех других блогеров. Это бизнес в ютубе обсираем друг друга поднимает за чет этого рейтинг. Бабло копает все довольны. Между прочим если рассматривать его историю, то он родился в семье с огромной золотой ложкой в жопе. Это надо быть дегенератом, каким он не является чтоб просрать с тем чем родили. От этого у него больше времени чтоб людей учить как бизнес делать :haha:

Все что он делает, это только занимается глупой пропагандой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Мне все равно кто это. Он всю дорогу способен только провоцировать людей на злость. Решений как устранить то что он хает у него нет! Как и всех других блогеров. Это бизнес в ютубе обсираем друг друга поднимает за чет этого рейтинг. Бабло копает все довольны. Между прочим если рассматривать его историю, то он родился в семье с огромной золотой ложкой в жопе. Это надо быть дегенератом, каким он не является чтоб просрать с тем чем родили. От этого у него больше времени чтоб людей учить как бизнес делать :haha:

Все что он делает, это только занимается глупой пропагандой.
Пропаганда обоюдная, правда где то посередине, нужно своей головой думать. Я, просто, даю пищу для ума и сам размышляю разумно.
С уважением. :wink:
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Пропаганда обоюдная, правда где то посередине, нужно своей головой думать. Я, просто, даю пищу для ума и сам размышляю разумно.
С уважением. :wink:
Я без претензий к тебе. Только говорю как отношусь к этому человеку. У него жена психолог, вроде как бы. Он хорошо натасканный в сфере ведение большого бизнеса. Преследует исключительно меркантильные цели. Поскольку может обладать больше информированностью чем я. И иногда от него можно услышать частички какой то честной правды о его мнении или предположении. Собственно все! Человек хайпажор быть в тренде хаить всех, его цель. Вот с решениями того что критикует у него туговато молчит как пробка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Так что является твоей любовью и что такое государство кроме как не територия земли где ты родился в обществе людей вокруг))

ЗЫ банальные детские вопросы у людей начинается ступор на них и полное зависание )))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Отпустят скоро 100% Как и говорил до этого что его никто не травил )) Человек пишет сценарии для фильмов, а люди хавают))
 
Последнее редактирование:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Навальный выпустил двухчасовое расследование по поводу дворца Путина под Геленджиком. Всё грамотно, по полочкам. Наблюдения, доказательства, выводы.


Что ответили в кремле
"У Путина нет дворца под Геледжиком"

и всё, *****. Им настолько пофиг, что на такой материал, которого бы хватило в нормальной стране для настоящего уголовного расследования, отвечают просто: "это не его".

Ну ок... А чей он тогда? Котреарха нашего Пирилла?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Навальный выпустил двухчасовое расследование по поводу дворца Путина под Геленджиком. Всё грамотно, по полочкам. Наблюдения, доказательства, выводы.
Ну и что ? Что дальше? Какие выводы? Даже если его дворец в чем трудности в вашем понимании? Навальный только проинформировал как желтая пресса.
Я честно умиляюсь Вы это слушаете даже наверное больше 10лет. Не ужели вам хватает, где вы удовлетворяетесь ложью?
- У меня на жопе прыщик))
- а ага
- У меня на жопе два прыщика
- а ага
- Я обманул у меня нет прыщика
- а ага

Что ответили в кремле
"У Путина нет дворца под Геледжиком"

и всё, *****. Им настолько пофиг, что на такой материал, которого бы хватило в нормальной стране для настоящего уголовного расследования, отвечают просто: "это не его".
Отличный ответ Это тоже самое как навальный пернул в зале и пернули ему в ответ и пригласили вас в зал вдыхать ароматы.

Ну ок... А чей он тогда? Котреарха нашего Пирилла?
А какая разница? Марсианам подарили или путину отдали одни и те же люди если это является хотя бы частичкой правды.
А может легко быть ложью навального это же брат путина. Его задача создавать ажиотаж. Сначала глупые, доверчивые, наивные, не грамотные родили, про родители отдали все мошенникам в начале прошлого века. И сделали зарплаты не обоснованные доступ к управлению всем инструментами социума. И теперь дети удивляются хммм а почему у путина ЗП в 10лямов Если на то пошло путину вообще ничего не мешает печатать бабло Если вы все еще в таких рамках размышляете))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Путин марионетка, а вот Навальный настоящий шут или клоун. В скорее все таки скоморох. Он развлекает людей. Мне кажется люди уже реальные зомби. Их можно как скот мочит открыто выстроить в очередь. Главное выпустить скоморох и медиа публику петь песни клоуны из камеди клаб :wink: Я уверен народ пропрется стоящие в очереди!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я удивлен что есть люди которые ведут видео блоги подобного контента. Пускай примитивно но по существу молодец! Респек мой! Лучше когда то мозг включить, чем никогда )))


5 минут времени Убедится что ваша жизнь не такая как вы думаете )
 
Последнее редактирование: