Эротические фантазии

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
edini4ka сказал(а):
сохраните тему в летопись форума :smile:
для этого необходимо увидеть "эротические фантазии" главного Лола сети - Апофлеза !hitrost

ГЫ предлагаю давать некий статус *GOD* некоторым жгущим персонажам для развития летописи :smile:
Вот, например, иммун на бан дали бы Золингеру - думаю все были бы рады услышать продолжение его баяноплетения :spiteful:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Кто-то фантазирует, а я все в реальности себе создаю
Перепробовал все о чем фантазировал ...

Из экстремальных секса запомнился секс с девушкой ночью в одной комнате с ее родителями )) Это было весело и запоминающийся )

Думаю у многих девочка сосала когда ты за рулём )) Это тоже экстремально во время оргазма особо для девчонок )))))) Не говоря о том сколько раз теребонькали мой член за рулём вовремя пробки. Ха-ха-ха чувств получаешь во время этого много. Когда стоишь в пробке мне полируют член и паралельно автобус набитый людьми )))))))

А так скрытый секс в общественных местах был часто К этому привыкаешь Нудисткие пляжи где уже открыто чпокаешь не зашли. Как то театрально получается. С одной стороны жарятся с другой жарятся никто внимание не обращает. Не вставляет !)

Свингеры мне не нравятся Че та я не дорос до тогого и стрёмно
Хотя в этом есть что-то ...
Друг любитель подобного много че рассказывал Я поржал )))

Дальше можно открыть сайт порнухи и там пройтись по категориям, тэгам Какая у людей фантазии ууфф закачаешься

Все зависит от опыта партнёра. Был секс в кровати родителей так хотелось девчонке. Мне было пофигу, а ей понравилось. Или секс в душе ... Для меня банально но мне лижбы засунуть Опять же после выполнение фантазии повторять уже не хочется )
Лучше выполнить один раз чем фантазировать всю жизнь )

Опять повторю как часто говорю Женщинам секс не особо часто нужен вся инициатива идёт от мужчин, им больше нужен секс. Женщины в больше степени соглашаются на секс или различные авантюру только ради мужчин Чтобы он не обижался и не ушел к другой в итоге )) Хотя женщину это не убережёт И женщины этого не понимают )

Мечтаю о разрешении секса открыто публично. Тогда ажиотаж весь уйдет и будет нормой секс и только по согласию А сейчас этого нет от женщин. Им правительство навязали стереотипные установки что нужно родить, а то здоровье будет плохое Вот они бедолаги в РФ рожают как свиноматки. При этом как раз губят свое здоровье ))

Ещё мечта быть женщиной полноценной и юзать мужиков на лево и направо. Своей пиписькой строить свою жизнь ))) Перепадёт любому у кого есть бабки.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
У меня сон был недавно с беременной женщиной завоевательнецей морей ... Секс был афигенеый на ее корабле. Хрен знает кто отец ребенка и мне пофиг Я вгоняю беременной воительнице всех морей И мне при этом круто !