Электронная сигарета

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Иногда покупаю одноразки... Сегодня купил вот шляпу какую то за 500руб - полдня попарил и села. Их можно заряжать в заряднике под литий. У меня сегодня первый такой опыт, на ребята так уже делали. В моей акум на 1к... Мало того, что можно заряжать - как родная жижа закончиться - залью свою сотку соли. Ну добавлю глицерина 20% что б хоть пара было немного и норм. Прикольно )))

IMG_20220408_202606.jpg

Знакомый постоянно одноразки юзает и выкидывает как акум сел, а жижи там еще очень прилично остается, хорошая тема! :biggrin:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
а жижи там еще очень прилично остается
Я покупал одноразовые для редких "перекуров" на улице зимой, ибо баки на морозе протекают, а одноразовые карандаши - нет. Разобрал ради интереса одну - там вата пропитанная жижей (потому и не течёт), но жижи оставалось очень мало. Брал всего 2 штуки - подороже и подешевле. Та, что подороже, прожила довольно долго, но разобрать её нет никакой возможности. Дешевая умерла довольно быстро, но вскрывается просто если приложить усилие.

Кстати, я тут жаловался на пропажу Суорина Эйр из продажи и муках поиска замены. Со временем нашёл сразу две: Эйр Плюс и "Ватруху"

Suorin Air Plus не особо радует. По вкусу очень близко к классическому Air, но есть отличия. А ещё он сопливит, плюётся и часто подгорает ((
Но всё же вкус привычный, картриджи живут долго и заряжается по Type-c

1649462552042.png

Voopoo V THRU вкус уже совсем другой. Пар более лёгкий, вкус насыщенней и поначалу отталкивал (после Air), но привык. Плюсы - он совсем не протекает и не сопливит, никогда не горит и у него есть какие-то мозги (можно настроить вольтаж под жижу). А ещё картриджи распространённые и крайне живучие, первого мне хватило на 3600 затяжек, пока вкус не испортился.
Очень популярная сейчас парилка солевого никотина, потому стоит ожидать, что расходники ещё не скоро пропадут из продажи. Сижка чуть дороже Air Plus (2300р), а расходники примерно в ту же цену (200р)
Сейчас парю только его

1649462687679.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k