Штатный иммобилайзер на Вазах

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Re: Штатный Имодилайзер на Вазах

Дядя Вова сказал(а):
Кто нибудь включал этот самый имобилайзер
Не включал и тебе не советую он через не которое время глючит и ты не попадёшь в свою машину без помощи автосервиса!!! Если он у тебя не активирован лучше оставь как есть!!!
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Re: Штатный Имодилайзер на Вазах

Leshch сказал(а):
Не включал и тебе не советую он через не которое время глючит и ты не попадёшь в свою машину без помощи автосервиса!!! Если он у тебя не активирован лучше оставь как есть!!!
так вот он и не актевирован вот по этому я и спрашиваю стоит его актевировать или нет
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: Штатный Имодилайзер на Вазах

Вов короче летними деньками он работает даже очень ничего... Его не стоит включать зимой.. Клинит и не срабатывает на ключ... А вообще лучше не рисковать. У меня он отключен в мозгах при чиповке был.2Leshch И причем тут попадание в машину? Имобилайзер отвечает только за заводку авто, а не открывание дверей!!!
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Re: Штатный Имодилайзер на Вазах

Dialup сказал(а):
2Leshch И причем тут попадание в машину? Имобилайзер отвечает только за заводку авто, а не открывание дверей!!!
Я про это читал в журнале За рулём по моему, наверно их как то делают связанными друг с другом!!!
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Re: Штатный Имодилайзер на Вазах

Leshch сказал(а):
Я про это читал в журнале За рулём по моему, наверно их как то делают связанными друг с другом!!!
Да не может быть имобилайзер он по своей придоди блокирует зажигание насколько я помню
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Дядь Вов, не стоит его активировать. Толку с него ноль (обходится заменой эбу) , а гемороя можешь поиметь. Об этом неоднократно предупреждали на авто.ру, и установщики мне тож самое сказали.
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
офигительная противо угонка,поставить крантик в салон на бензопровод,вот точно не уедут:smile:)
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
BiGmaN сказал(а):
Дядь Вов, не стоит его активировать. Толку с него ноль (обходится заменой эбу) , а гемороя можешь поиметь. Об этом неоднократно предупреждали на авто.ру, и установщики мне тож самое сказали.
Окей спасибо большое
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
а140мн97 сказал(а):
офигительная противо угонка,поставить крантик в салон на бензопровод,вот точно не уедут:smile:)
Есть такие иммобилайзеры. Ставится устройство прямо в бензобак. Но кто мешает злоумышленнику взять с собой небольшой запас топлива?
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
BiGmaN сказал(а):
Есть такие иммобилайзеры. Ставится устройство прямо в бензобак. Но кто мешает злоумышленнику взять с собой небольшой запас топлива?
Уважаемый Максим а вы бензин прям в инжектер лить будите???

перекрыл крантик и всё.........если карбюр то пока он буит возица с коннектом бутылки к карбюру он проклянёт всё на свете,а с инжектором ето дело не пройдёт:smile:)
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Вот у меня иммобилайзер....это вешь.Страшная.Сам боюсь порой.Кнопочный,кодовый.Дается три попытки ввода.Ввел неправильно - двигатель блокируется на 3 часа (или на 2..не помню),потом еще три попытки....неправильно-еще раз блокируется на три часа....если еще раз неправильно ввести....то он блокируется совсем...то есть совсем-совсем.Ремонт - только посредством замены кампутера.Дорогостоящая операция.Зато за машину спокоен.Хотя и цезарь-сателит не дает никаких гарантий.У подруги угнали новый Рав 4 с этой хваленой системы."Машина исчезла с экранов радаров через 6 минут"
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
а140мн97 сказал(а):
Уважаемый Максим а вы бензин прям в инжектер лить будите???

перекрыл крантик и всё.........если карбюр то пока он буит возица с коннектом бутылки к карбюру он проклянёт всё на свете,а с инжектором ето дело не пройдёт:smile:)
Еще как пройдет, в бутылке создается давление, кажется Hamper на альтернативном рассказывал как это осуществить...
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Ну вы это аккуратнее... А то подумают конференция автоугонщиков :smile: Нас же вроде гайцы читают %)
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
BiGmaN сказал(а):
Еще как пройдет, в бутылке создается давление, кажется Hamper на альтернативном рассказывал как это осуществить...
хм мне бы очень интресно было б посмотреть на ето устройство!!!
как оно буит создавать в бутылке 2-3 атмосферы,да и каждый уважающий ся автоугонщик с собой бутылку таскает:smile:))