Шансон года 2006

TheRevolver

Пользователь
Пользователь
20 Ноя 2005
274
0
0
38
Москва
auto.clan.su
25 марта 2006 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоится церемония вручения юбилейной Пятой Ежегодной Всенародной Премии «Шансон года», учрежденной «Радио Шансон». Традиционно на главной концертной площадке страны будут торжественно вручены премии за достижения в жанре «шансон» за минувший 2005 год. Кто именно достоин стать обладателем заветной статуэтки в виде золотого гитарного грифа, определят слушатели Радиостанции. В течение месяца, с 1 января по 1 февраля 2006 года, люди из разных уголков мира могут направить свои мнения по телефону, факсу, почте, e-mail, а также на специальный короткий номер 103 и 0. Ежегодно к традиционным номинациям: «Альбом года», «Лучшая группа», «Легенда шансона», «Лучший концертный проект» и другие прибавляются уникальные, вручаемые «адресно» и только один раз. Например, «Любовь шансона», «Дирижер самого большого хора в мире», «Марафон-концерт». Многие из них станут настоящей сенсацией. ВПЕРВЫЕ в церемонии «ШАНСОН ГОДА» примут участие гости из дальнего Зарубежья. Свое участие в церемонии Шансон года подтвердили Александр Розенбаум, Андрей Макаревич, Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Любовь Успенская и другие известные исполнители. По сложившейся традиции, в качестве вручающих премию «Шансон года» организаторы планируют пригласить самых известных спортсменов, актеров, политиков, общественных деятелей.


На церемонии вручения ежегодной премии Радио "Шансон" в Кремле вас встретят Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Вахтанг Кикабидзе, Геннадий Жаров, Катерина Голицына, Ирина Круг, Алла Баянова, Вилли Токарев, Александр Новиков, группа "Лесоповал", Вячеслав Медяник, Олег Газманов, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Жека, Катя Огонек, группа "Рядовой Дарин".

 

~BEST BOY~

Злобный модератoр
Модератор
11 Ноя 2005
658
1
18
36
Кантима-мама\Квартал
я тож не пойду,не только из-за фанеры,но и из-за некоторых авторов,которых не люблю. не хочется сидеть и мучаться пока споёт исполнитель,который не нравится.