Чё с компом?

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
У меня комп со вчерашнего дня не загружается до рабочего стола! Пытался загрузить около 3-х часов, потом загрузился до рабочего стола. Сделал всё что надо было, выключил. Сегодня его включаю, опять не включается! Короче долго его пытался до рабочего стола загрузить, но он даже и не думал загрузиться, потом опять заработал! Он загружается, появляется загрузка Windows XP Profesional, проверяет ошибки, а потом или зависает или перезагружается! Вот щас еле загрузился! Больше не пытался его перезагружать, а то ещё опять замучаюсь его включать! Народ помагите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
У тя вирус типа Ad-Aware или SpyWare. У мя какойто вирусняк на 200 винде (у меня ХР и 2000), так он загружаеца минут 10!
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
wext сказал(а):
У тя вирус типа Ad-Aware или SpyWare. У мя какойто вирусняк на 200 винде (у меня ХР и 2000), так он загружаеца минут 10!
У меня антевирус Касперский, а он не обнаружил никакого вируса!
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
в безопасный режим пытался зайти?
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
DreamWalker сказал(а):
Заходил, но не с первой попытки! А чё с того что я зайду в безопасном режиме?
если без проблемм зайдешь в безопаску, значит у тебя проблемма с какой-нить прогой, тоесть он ее с большими тормазами грузит и достаточно просто удолить в безопаске новые проги, которые поставил недавно, до случившегося глюка, возможно пройдет.... вовсяком случае меня это один раз спасло от реинстала винды
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Skajn сказал(а):
если без проблемм зайдешь в безопаску, значит у тебя проблемма с какой-нить прогой, тоесть он ее с большими тормазами грузит и достаточно просто удолить в безопаске новые проги, которые поставил недавно, до случившегося глюка, возможно пройдет.... вовсяком случае меня это один раз спасло от реинстала винды
Я удалил, то что я записывал последние время. Но всё равно тоже самое!
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
DreamWalker сказал(а):
Я удалил, то что я записывал последние время. Но всё равно тоже самое!
делал проверки локальных дисков?
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
откат сделай, может поможет, а так format c:\ всегда помогает, я серьёзно
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Xobgoblin сказал(а):
откат сделай, может поможет, а так format c:\ всегда помогает, я серьёзно
гы, формат всегда действует безотказно :smile:
 

serp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
161
0
0
дома
www.kakdela.ru
он у тя сам по себе долго грузит или на чекдиске?
зы а выключаеца долго?
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
AdAware и SpyWare вирусы твой каспер врятли найдет!!! Нужны проги чтоб их обнаружить!
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
DreamWalker сказал(а):
У меня на компе дофига прикольного!
у тебя хард один стоит? блин, отнеси к другу, перекиньте на его хард, потом поставь систему, все просто до безобразия
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
посмотри в ДЗ сколько есурсов у тебя забито... у меня ща хрень на подобии, правда не по десять минут грузится но все же чувствительно...
антивирь ничего не находит, процесс explorer начинает жрать память и ЦП... вот заберу сегодня корпоративную ХР и будет шоколад :smile:
 

Lans

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
607
0
0
39
пролетарка
DreamWalker сказал(а):
У меня комп со вчерашнего дня не загружается до рабочего стола! Пытался загрузить около 3-х часов, потом загрузился до рабочего стола. Сделал всё что надо было, выключил. Сегодня его включаю, опять не включается! Короче долго его пытался до рабочего стола загрузить, но он даже и не думал загрузиться, потом опять заработал! Он загружается, появляется загрузка Windows XP Profesional, проверяет ошибки, а потом или зависает или перезагружается! Вот щас еле загрузился! Больше не пытался его перезагружать, а то ещё опять замучаюсь его включать! Народ помагите пожалуйста!
такая же хрень :sad: