Что с компом ?? =(

Reils

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
127
0
0
38
Гурьевский 35/58
Когда я хочу включить комп у меня нехочет включаться монитор (комп работает а монитор нет).
Моник включается лишь тогда-когда я пошебуршу проводами,или несколько раз включу и отключу комп.
В чё же проблема :sad:(( :cray:
 

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
Reils сказал(а):
Когда я хочу включить комп у меня нехочет включаться монитор (комп работает а монитор нет).
Моник включается лишь тогда-когда я пошебуршу проводами,или несколько раз включу и отключу комп.
В чё же проблема :sad:(( :cray:
возможно контакты где-то отходят
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
В ремонт неси, если пояльником орудовать не умеешь.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
У меня тоже такое бывает :sad:
Монитор LG Flatron 795 FT+
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
Извилина лол ))))


зы
мб проблема в замыкании... ты ничего не проливал на моник?
 

Reils

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
127
0
0
38
Гурьевский 35/58
Kareem сказал(а):
Извилина лол ))))


зы
мб проблема в замыкании... ты ничего не проливал на моник?
Нет.
Разве тока кот по компу лазает ночью,но на моник он не залезает. :-)
 
Последнее редактирование модератором:

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
Я бы сказал, что нужен бп помощнее, или самое простое - где-то контакты барахлят!
 

Jibo

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2005
867
1
0
37
в деревне,сижу через SL
Reils сказал(а):
Когда я хочу включить комп у меня нехочет включаться монитор (комп работает а монитор нет).
Моник включается лишь тогда-когда я пошебуршу проводами,или несколько раз включу и отключу комп.
В чё же проблема :sad:(( :cray:
Не знаю что тама все говорят,но у меня токая же фигня была(комп вкл а монитор нет,все вырубаю, вкл-работает (1час и вырубается)).Отнес в царики никто не мог объяснить этот феномен.Только в одной сказали что это ошибка в блоке памяти карты(не известно в каком!)Ремонт в туже цену что и видюха(была GeForce 4200Ti 128MB):blink: Купил новую Geforce 5500 256 MB за 2100р:biggrin:
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
YGODAY KTO? сказал(а):
Не знаю что тама все говорят,но у меня токая же фигня была(комп вкл а монитор нет,все вырубаю, вкл-работает (1час и вырубается)).Отнес в царики никто не мог объяснить этот феномен.Только в одной сказали что это ошибка в блоке памяти карты(не известно в каком!)Ремонт в туже цену что и видюха(была GeForce 4200Ti 128MB):blink: Купил новую Geforce 5500 256 MB за 2100р:biggrin:
:smile:
4200 быстрее :smile: 9550 лучше бы взял... Кстати можешь дать, посмотрю, мож чё сделаю?
 

Reils

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
127
0
0
38
Гурьевский 35/58
Может видюха барахлит ?
Такое раньше один раз было,только через день прекратилось,а сейчас постоянно. :sad:
 
К

Кержаков

Гость
Reils сказал(а):
Может видюха барахлит ?
Такое раньше один раз было,только через день прекратилось,а сейчас постоянно. :sad:
неси блок в царики
 

Reils

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
127
0
0
38
Гурьевский 35/58
100% это не от проводов,я проверял !!!
Моник включается если несколько раз включить и отключить комп :cray:
 
P

phistulah

Гость
Reils сказал(а):
100% это не от проводов,я проверял !!!
Моник включается если несколько раз включить и отключить комп :cray:
вполне возможно тебе стоит проверить контакты оперативной памяти с шиной оперативной памяти. зачастую монитор показывает жёлтый индикатор так как отсутствует оперативка. ещё это может быть от того что сзади монитора отходят провода....
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
У меня тоже самое с компом было. Два дня мучался, комп пашет а моник нет...думал видюха полетела. Разобрал полностью и отформотировал хард всё работает в идеале. Но так понят не смог, что за хрень, может новый вирус?
 

MiM

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
84
0
6
Рокки сказал(а):
У меня тоже самое с компом было. Два дня мучался, комп пашет а моник нет...думал видюха полетела. Разобрал полностью и отформотировал хард всё работает в идеале. Но так понят не смог, что за хрень, может новый вирус?
А ось и дрова те же?
тот же вопрос относительно DirectX, но это скореее перестраховка.
Плюс Нужно знать какой монитор, жидкые (LCD) из дешевых например могут работать только на двух разрешениях, и при этом на конкретной частоте.
Хотя если при несколких перезагрузках, моник загорается, это аномалия, в первую очередь нужно проверять БП.