Что одеть на свадьбу?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fiesta

Гость
Посоветуйте какие лучше выбрать цвета и модели одежды подходящие для этого времени года. Очень хочется быть красивой на торжестве, но в тоже время не замерзнуть на прогулке. А может кто посоветует магазин?
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Fiesta сказал(а):
Посоветуйте какие лучше выбрать цвета и модели одежды подходящие для этого времени года. Очень хочется быть красивой на торжестве, но в тоже время не замерзнуть на прогулке. А может кто посоветует магазин?
Магазинов очень много...ближайшие - это Рамстор, Кантемировский.........Вот в Кантемировском есть отдел на 2 этаже...там свадебные плать и в чём можно туда пойти (т.е. на свадьбу(гостю)), но выбор не очень больше...но всё равно... сходи, посмотри...может что-нибудь понравится!!!!
 

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
Fiesta сказал(а):
Посоветуйте какие лучше выбрать цвета и модели одежды подходящие для этого времени года. Очень хочется быть красивой на торжестве, но в тоже время не замерзнуть на прогулке. А может кто посоветует магазин?
Масса вариантво. Я так понимаю, ты не невеста?
Тогда ты можешь купить красивый брючный костюм - и не холодно, и нарядно. А если очень уж хочется платье - так лучше из какой-нибудь плотной ткани типа бархата.
 
F

Fiesta

Гость
Спасибо за совет. А как на счет магазина, может ты знаешь какие нибудь хорошие? Желательно конечно не очень дорогие.
 

MariSHa

Пользователь
Пользователь
14 Май 2005
45
0
0
Fiesta сказал(а):
Посоветуйте какие лучше выбрать цвета и модели одежды подходящие для этого времени года. Очень хочется быть красивой на торжестве, но в тоже время не замерзнуть на прогулке. А может кто посоветует магазин?
Выбор одежды на свадьбу должен зависеть,во-первых от места проведения. Я думаю,что если ты,к примеру подружка нивесты,то должна одеть длинное платье.:friends: Ну,а если просто в числе приглашенных , то лучше одеть костюм.
 

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
MariSHa сказал(а):
Выбор одежды на свадьбу должен зависеть,во-первых от места проведения. Я думаю,что если ты,к примеру подружка нивесты,то должна одеть длинное платье.:friends: Ну,а если просто в числе приглашенных , то лучше одеть костюм.
Вот уж вовсе нет. У меня на свадьбе не одна девушка не была в длинном платье. Это вовсе не обязательно тем более летом. А уж костюм..
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
кто-то на старом форуме выкладывал адреса салонов свадебных платьев, может у кого осталась инфа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.