Что делать когда поставил Sp2 ?

_y@nы4_

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
276
0
16
36
здесь...
так собственно вот, хочу поставить себе СП2, но знаю что после установки СП2 винда попросить зарегитьсяв течении 5-ти дней, так как у меня левая винда мне регить её бесполезно, что делать чтобы обойти эту регистрацию?


зЫ зарание респект.. =-)
 

NerO->

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
77
0
0
37
КрАсНуХа
_y@nы4_ сказал(а):
так собственно вот, хочу поставить себе СП2, но знаю что после установки СП2 винда попросить зарегитьсяв течении 5-ти дней, так как у меня левая винда мне регить её бесполезно, что делать чтобы обойти эту регистрацию?


зЫ зарание респект.. =-)
установи эту винду. Винда просто супер и сразу Sp 2 ставится!
ftp://195.58.59.167/Upload/Programs/_new_winXP_pro_corporative_sp2_original(fersey)/
 

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
36
_y@nы4_ сказал(а):
так собственно вот, хочу поставить себе СП2, но знаю что после установки СП2 винда попросить зарегитьсяв течении 5-ти дней, так как у меня левая винда мне регить её бесполезно, что делать чтобы обойти эту регистрацию?


зЫ зарание респект.. =-)
лицензионную установи винду и всё!!!!!!
 

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
Вот crack перезапускаешь комп жмешь F8 при загрузки операционки выбираешь безопасный режим запускаешь екзешник перезапускаешь и наслаждаешься sp2...
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
Sp2 крякается не из безопасного режима, во всяком случае моя
 

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Я не знаю чего вы мучаетесь у меня на фтп и ещё много где лежит корпоротивная Windows XP SP2 Образы и Архивы, эта винда не требует активации....качайте, ставьте и не мучайтесь!
 

Gremlin

Пользователь
Пользователь
31 Май 2005
8
0
0
ага эта винда и у меня хорошо держится..
оффтоп: чёто у вас DC++ ваще неразвита,зайдите на наш хаб 194.135.59.34
да и то это самый малопосещаемый
 

Edward

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
208
0
0
www.fsb.ru
Наверное всех устраивает ФТП...
Преимуществ у ДС никаких...
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
_y@nы4_ сказал(а):
так собственно вот, хочу поставить себе СП2, но знаю что после установки СП2 винда попросить зарегитьсяв течении 5-ти дней, так как у меня левая винда мне регить её бесполезно, что делать чтобы обойти эту регистрацию?


зЫ зарание респект.. =-)
По теме: ищи тамже, где и СП2 лежит должен лежать wpa_kill.exe ставишь СП2, перезагружаешься, запускаешь этот экзэшник, он тебе напишет, что дальше делать.
 

Yakkou

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
327
0
0
Правильная активация сп2 не обходиться одним креком (крек это на время).
Пока самый правильный подход я заметил в системе, где кроме крека еще действует подбор ключа и эмуляция регистрации. Атач в теме с описанием и файлом.
 

Yakkou

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
327
0
0
Если корпоративная версия то нет... а если хом идишен или про, тоже не обязательно если не беспокоит ничего. Можно подождать пока начнет отсчет дней вести, с просьбой ввести лицензионный код (срабатывает как правило через месяц или через несколько месяцев, например после аптейда какова нить).
 

alpyl

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
87
0
0
Fire сказал(а):
А обязательно надо крякнуть??
Зайди в панель пуск-программы-стандартные-служебные-сведенья о системе,там все по русски написано про твою винду(если она не крякнутая
то пишет скока осталось дней для активации).
 

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
alpyl сказал(а):
Зайди в панель пуск-программы-стандартные-служебные-сведенья о системе,там все по русски написано про твою винду(если она не крякнутая
то пишет скока осталось дней для активации).
Всё у меня не просит активации!!
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
_y@nы4_ сказал(а):
так собственно вот, хочу поставить себе СП2, но знаю что после установки СП2 винда попросить зарегитьсяв течении 5-ти дней, так как у меня левая винда мне регить её бесполезно, что делать чтобы обойти эту регистрацию?


зЫ зарание респект.. =-)
кто не в курсе дел SP2 ненада активировать т.к есть возможность усовершенствовать уже активированную версию SP1