Что вы посмотрели за последние время?!

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
FMP - Full Metal Panic, на данный момент посмотрел 9 серий.
Сейчас собираюсь продолжить, советую всем, это аниме стоит времени котрое на него уходит!
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
хехе мне кажеться тут фулл метал паник смотрели почти все и ооочень давно :wink:)
а так аниме действительно ничего ^_^
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
lиnux сказал(а):
хехе мне кажеться тут фулл метал паник смотрели почти все и ооочень давно :wink:)
а так аниме действительно ничего ^_^
Хех, вот токо Fumoffu, не многие смотрели. :smile:
Он намного смешнее. :biggrin:
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
lиnux сказал(а):
хехе мне кажеться тут фулл метал паник смотрели почти все и ооочень давно :wink:)
а так аниме действительно ничего ^_^
Я несмотрел. :smile:
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Полностью посмотрел FMP - Full Metal Panic, здоровская вещь.
Теперь начну смотреть FMP2 - Full Metal Panic Fumoffu!. По отзывам тоже очень клевая вещь.
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Вот только что досмотрел Full Metal Panic! Fumoffu! - здоровская вещь, советую всем.
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
love hina 25 серий без закадрового и суб перевода
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Посмотрел Puni Puni Poemi и She ult weapon. Две супер вещи.!
Начал смотреть Grenadier. оФФигенная вещь. :smile:
 

Maestro

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
564
0
0
38
-няя сказал(а):
Посмотрел ... She ult weapon.
Входит, на мой взгляд, в пятерку лучших. Помню, они еще здорово придумали пометку перед последними сериями сделать - "не смотрите дальше, если считаете, что у аниме должен быть счастливый конец" +)
 

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0
посмотрел Фантастические дни.. нарисовано красиво но сюжет имхо подкачал... так же посматрел 3 серии изгнанник..всего их 26..клевая вещь..
 

Seles

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
37
0
0
А я ничего еще не смотрела... Один хороший человек посоветовал посмотреть Хеллсинга...второй хороший человек дал скачать...вот, буду смотреть...вообще аниме интересуюсь с неделю, но уже нравится...
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Seles сказал(а):
А я ничего еще не смотрела... Один хороший человек посоветовал посмотреть Хеллсинга...второй хороший человек дал скачать...вот, буду смотреть...вообще аниме интересуюсь с неделю, но уже нравится...
Хм... Мою инетную асю ты по-моему знаешь. :smile: Если что надо спросить или скачать - стучи!
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Seles сказал(а):
А я ничего еще не смотрела... Один хороший человек посоветовал посмотреть Хеллсинга...второй хороший человек дал скачать...вот, буду смотреть...вообще аниме интересуюсь с неделю, но уже нравится...
Могу посоветовать с чего начать смотреть. Просто сразу смотреть серьезные вещи не стоит. Hellsing хороший выбор, приятного просмотра.
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
-няя сказал(а):
Могу посоветовать с чего начать смотреть. Просто сразу смотреть серьезные вещи не стоит. Hellsing хороший выбор, приятного просмотра.
Почему же?... Ведь если начать свой просмотр с "несерьёзных вещей", то можно и испортить впечатление об аниме вообще. Да и Hellsing нельзя назвать несерьёзной штукой.
Лично я начинал серьёзно смотреть аниме с по-моему серьёзной вещи (NGE).

Ладно, не будем развивать другую тему. :smile:
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
В серьезные вещи входит аниме с сильной нагрузкой:
Elfen Lied
Kimi Ga Nozomu Eien
Neon Genesis Evangelion
El-Hazard
Sikano (She ult weapon)
и.т.п..
Ты сам не понимаешь, что это такое... :smile:
В твоем смысле я могу Sakura Wars назвать серьезным аниме, так как оно не портит о нем впячателние.

P.S Закончил смотреть Cospley Complex - клевая вещь! %)
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
-няя сказал(а):
В твоем смысле я могу Sakura Wars назвать серьезным аниме, так как оно не портит о нем впячателние. [/color] - клевая вещь! %)[/color][/b][/i]
Эээ... Когда я тебе такое сказал?...

Вот кстати с NGE я и начал. И что?...