Что вам не нравится в одежде?

Roots

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
188
0
0
Родное гетто
У фанатов напрягают шорты в мелкую клетку, выглядят как семейники.
Я понимаю, что клетка это олдскульно, и не у всех есть деньги на барбари. Но эти стрёмные серо-бежевые шорты уже глаза мазолят.
ну подойди в ОФ и скажи им это герой)
 

nexx

Пользователь
Пользователь
24 Июл 2006
237
0
0
17
бесит стиль малолеток! лет так 11-14 ето ппц! но не все))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
мне не нравится в одежде не как она выглядит а как она может пахнуть даже не правильно сказал вонять :mous: :079:

например мне не нравится как пахнет у бомжей одежда или как пахнет одежда у врачей да и примеров можно привести гору
 
  • Like
Реакции: Полина

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
до сих пор не понимаю почему в магазин где я работаю приходят старушки и покупают чёрные леггинсы сделанные под кожу:wheelchai. покупают по 2-3 пары сразу. причём это самая дорогая модель из всего ассортимента
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
до сих пор не понимаю почему в магазин где я работаю приходят старушки и покупают чёрные леггинсы сделанные под кожу:wheelchai. покупают по 2-3 пары сразу. причём это самая дорогая модель из всего ассортимента
Может на садо-маза подсаживаются под старость.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мне не нравится сроки жизни шмоток. Хочу качественней и долговечней шмотье. Надоело выкинул пошел взял новое хорошо. Хочется чтобы долго можно было носить брючки любимые одевать их чаще и не искать им замену. Идеальным трусишкам или носочкам без дырок )))