Челу нужно отредактировать короткий текст.

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Короче, челу выслали текст и ему нужно его отредактировать. У меня времени нет ему помочь. Так что отредактируйте плиз (желательно сегодня), я перешлю челу. Навыков особых не требуется. Спасибо за помощь.



ТЕКСТ
В 2004 г. Н. заявил, что "я не хочу баллотироваться на этот пост". Однако затем в течении полгода по прежнему ничего не говорит об этом, не смотря на то, что в СМИ его неоднократно просили об этом, так же как и представители администрации.
В конце 2004 г. на саммите в Л. состоялись обмен мнениями между Н. и Р., во время чего были достигнуты договоренности по всем вопросам. К
сожалению пресса не информировалась о итогах этих переговоров.
Впоследствие по возвращении в Россию Н. было предложено, чтобы он возглавил комитет А., но согласие не последовало. Как сказала его помощник,
услышав это Н. одел пальто и покинул приемную Министра.
 
Последнее редактирование модератором:

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
ТЕКСТ
В 2004 г. Н. заявил, что "я не хочу баллотироваться на этот пост". Но в течении полугода по прежнему ничего не говорит, не смотря на то, что в СМИ его неоднократно просили сделать комментарий, так же как и представители администрации.
В конце 2004 г. на саммите в Л. состоялся обмен мнениями между Н. и Р., в результате достигнуты договоренности по всем вопросам. К
сожалению пресса не проинформирована о итогах этих переговоров.
По возвращении в Россию Н. предложили возглавить комитет А., но согласие не последовало. Как сказала его помощник:
"Услышав это Н. одел пальто и покинул приемную Министра".[/QUOTE]
вотъ
 
Последнее редактирование модератором:

hush

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
330
1
0
37
Колумбия
v1p1 сказал(а):
Короче, челу выслали текст и ему нужно его отредактировать. У меня времени нет ему помочь. Так что отредактируйте плиз (желательно сегодня), я перешлю челу. Навыков особых не требуется. Спасибо за помощь.



ТЕКСТ
В 2004 г. Н. заявил, что "я не хочу баллотироваться на этот пост". Однако затем в течении полгода по прежнему ничего не говорит об этом, не смотря на то, что в СМИ его неоднократно просили об этом, так же как и представители администрации.
В конце 2004 г. на саммите в Л. состоялись обмен мнениями между Н. и Р., во время чего были достигнуты договоренности по всем вопросам. К
сожалению пресса не информировалась о итогах этих переговоров.
Впоследствие по возвращении в Россию Н. было предложено, чтобы он возглавил комитет А., но согласие не последовало. Как сказала его помощник,
услышав это Н. одел пальто и покинул приемную Министра.
В 2004 г. Н. заявил о своем отказе баллотироватся на этот пост. А в поледующие 6 месяцев он никак не комментировал свою позицию, несмотря на то, что СМИ и представители администрации неоднократно задавали ему вопросы по этому поводу.
В конце 2004 г. на саммите в Л. состоялись обмен мнениями между Н. и Р., по результатам которого были достигнуты договоренности по всем поставленным вопросам. К сожалению, пресса не была своевременно проиформирована о этогах этих переговоров. По возвращению в Россию Н. получил предложение возглавить коммитет А., но ответил отказом. Как сказала его помощница, выслушав предложение, Н. молча одел пальто и вышел из приемной Министра.
 
Последнее редактирование модератором:

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
чуть-чуть орфографии и пара слов :smile:
hush сказал(а):
В 2004 г. Н. заявил о своем отказе баллотироваться на этот пост. В последующие 6 месяцев он никак не комментировал свою позицию, несмотря на то, что СМИ и представители администрации неоднократно задавали ему вопросы по этому поводу.
В конце 2004 г. на саммите в Л. состоялись переговоры между Н. и Р., в результате которых были достигнуты договоренности по всем поставленным вопросам. К сожалению, пресса не была своевременно проинформирована об итогах этих переговоров. По возвращении в Россию Н. получил предложение возглавить комитет А., но ответил отказом. По словам его помощницы, выслушав предложение, Н. молча одел пальто и вышел из приемной Министра.
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Всем спасибо, Родина вас не забудет, просто нужны были разные варианты, уже отослал :smile:. Правда, товарищ Гесер так отредактировал, что нужно ещё раз отредактировать :smile:. А ещё никто не заметил тавтологию во фразе "в результате переговоров... были достигнуты договоренности" :wink:

Я сам тоже отредактировал всё-таки:
В 2004 г. Н. заявил о своём отказе баллотироваться на этот пост. В течении полугода он никак не комментировал своё решение, несмотря на неоднократные просьбы в СМИ и представителей администрации.
В конце 2004 г. на саммите в Л. состоялись переговоры между Н. и Р., в результате которых были решены все поставленные вопросы. К сожалению, пресса не информирована об их итогах.
По возвращении в Россию Н. предложили возглавить комитет А., но согласия не последовало. По словам его помощницы, в ответ Н. надел пальто и покинул приёмную Министра.

tnx all
 
Последнее редактирование модератором:

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
v1p1 сказал(а):
Всем спасибо, Родина вас не забудет, просто нужны были разные варианты, уже отослал :smile:. Правда, товарищ Гесер так отредактировал, что нужно ещё раз отредактировать :smile:. А ещё никто не заметил тавтологию во фразе "в результате переговоров... были достигнуты договоренности" :wink:

Я сам тоже отредактировал всё-таки:
В 2004 г. Н. заявил о своём отказе баллотироваться на этот пост. В течении полугода он никак не комментировал своё решение, несмотря на неоднократные просьбы в СМИ и представителей администрации.
В конце 2004 г. на саммите в Л. состоялись переговоры между Н. и Р., в результате которых были решены все поставленные вопросы. К сожалению, пресса не информирована об их итогах.
По возвращении в Россию Н. предложили возглавить комитет А., но согласия не последовало. По словам его помощницы, в ответ Н. надел пальто и покинул приёмную Министра.

tnx all
Ну это я так.На вскидку.а вот если б постарался...