Хочу выйти...

Mixey

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
306
0
0
38
www.mixey.unifree.ru
Хочу выйти, и зарегестрировать одного человека на форуме.. Нажимаю "выйти", а он очищает куки и возвращается...

Под другим именем вообще зайти нельзя???
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Mixey сказал(а):
Хочу выйти, и зарегестрировать одного человека на форуме.. Нажимаю "выйти", а он очищает куки и возвращается...

Под другим именем вообще зайти нельзя???
вручную кукесы очисть... или через меню браузера или из папки виндоус...
 

Alarm

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.542
0
0
Воронежская
Mixey сказал(а):
Хочу выйти, и зарегестрировать одного человека на форуме.. Нажимаю "выйти", а он очищает куки и возвращается...

Под другим именем вообще зайти нельзя???
Если у тебя Internet Explorer, выбери Сервис -> Свойства обозревателя -> Удалить "Cookie"... Только удалятся куки и для других сайтов. А можно пойти сюда: C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Cookies, найти там куки для forum.unilans.ru и удалить их.
 

Lynx

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Мар 2005
1.096
0
36
32
гоРоD мОскоУ ..
nnm-club.ru
Раньше была проблема такая же не получалось так
Не помнкак это сделать потом что мне делали!
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
overnight сказал(а):
вручную кукесы очисть... или через меню браузера или из папки виндоус...
Можно воспользоваться и сторонними программами, например, "Mars WinCleaner v1.71", которая очищают многое, включая и всё для Интернет браузеров.
 

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
а мона зайти другим браузером, который не использует куки винды..
у оперы куки свои, елси не ошибаюсь
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Doost сказал(а):
а мона зайти другим браузером, который не использует куки винды..
у оперы куки свои, елси не ошибаюсь
в общих чертах верно, но пара замечаний... кукесы использует не винда, а браузер, по умолчанию интернет эксплорер... почти все сторонние браузеры подхватывают его кукесы, согласись - это логично... вывод - использование другого браузера хрен что даст...

p.s. как всегда аларм рассказал очень по существу и тема продолжения не имеет...
 

Капитан Смоллет

Пользователь
Пользователь
3 Сен 2005
290
0
0
overnight сказал(а):
в общих чертах верно, но пара замечаний... кукесы использует не винда, а браузер, по умолчанию интернет эксплорер... почти все сторонние браузеры подхватывают его кукесы, согласись - это логично... вывод - использование другого браузера хрен что даст...

p.s. как всегда аларм рассказал очень по существу и тема продолжения не имеет...
Фигня, кукисы ИЕ используют браузеры (надстройки), построенные над ИЕ, Опера и прочие полноценные браузеры - пользуют свои К.
 

bookstand

Пользователь
Пользователь
28 Мар 2005
48
0
0
Mixey сказал(а):
Хочу выйти, и зарегестрировать одного человека на форуме.. Нажимаю "выйти", а он очищает куки и возвращается...

Под другим именем вообще зайти нельзя???

Проблема решается легко, и не в кукисах тут дело.
1. После выхода нажать на иконку форума (с рожицами), на рис. красным
2. Появится форма для ввода логина и пароля!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Удаления куков легко реализовано в отладчике(developer) F12 или правой кнопки мыши на странице и "исследователь/проверить/просмотреть элемент или код" Если все верно откроется окно где нужно выбрать в меню закладке application/хранилище
Конечно нужно перед этим находиться на самой странице где необходимо удалить куки. Если все верно откроется раздел где будет выбор списком куки/cookie локальное хранилище и сессионное хранилище. Там можно отредактировать куки или полностью удалить все к определенному доменну на открытой странице.

Есть еще отличные утилиты https://www.nirsoft.net/web_browser_tools.html как раз для этих целей.

пример firefox в chrome на иглише )) этапность одинаковая
Screenshot_7.jpg

зы тема прикольно называется "Хочу выйти" :biggrin:
 
  • Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
А вот удаления на мобильных устройствах таких как мобильники и планшеты тут слегка трудней..))
Прежде конечно актуально обновить сам браузер если 5 летний давности И сюда топчите кто не может выйти/зайти на форум http://юниланс.рф/cookie.php А так же у кого проблемы с куками на мобильниках или на компе.
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
А вот удаления на мобильных устройствах таких как мобильники и планшеты тут слегка трудней..))
Прежде конечно актуально обновить сам браузер если 5 летний давности И сюда топчите кто не может выйти/зайти на форум http://юниланс.рф/cookie.php А так же у кого проблемы с куками на мобильниках или на компе.
Эта ссылка ведет на главную страницу юни, ну покрайне мере со станционара.

Эм... А какие куки мне нужно удалять на практически новом смарте если я всеравно захожу хромом. И на компе и на смарте. Синхронизация работает. Только на компе все норм, а смарт часа через 3 офлайна просит вбить все заного!
Или я чего то недопонимаю?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Эта ссылка ведет на главную страницу юни, ну покрайне мере со станционара.

Эм... А какие куки мне нужно удалять на практически новом смарте если я всеравно захожу хромом. И на компе и на смарте. Синхронизация работает. Только на компе все норм, а смарт часа через 3 офлайна просит вбить все заного!
Или я чего то недопонимаю?
Возможно что то недопонимаешь
С трубы пройди по этим ссылкам:
http://юниланс.рф/cookie.php
https://юниланс.рф/cookie.php
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вошел со смарта, кликнул по второй ссылке и теперь совсем не заходит
попробуй сначала запустить с http потом закрой вкладу. В новой вкладке с https повтори и опять после закрой в браузере которая откроется. После всего закрой вкладку и браузер и опять открой и повтори зайти.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Танци с бубнами


У меня на смарте был лейбл "Форум Юни" прямая ссылка.
Снес ее сейчас, через гугл нашел заного на Юни и сделал новую прямую ссылку. Зашел норм.
Завтра попробую еще )))
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Не получается. И ярлык сносил и по обоим ссылкам ходил -- через полдня опять просит войти.
 
  • Wow
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Не получается. И ярлык сносил и по обоим ссылкам ходил -- через полдня опять просит войти.
Попробуй другой браузер. Или детально надо смотреть у меня во всех браузерах гуд.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Попробуй другой браузер. Или детально надо смотреть у меня во всех браузерах гуд.
Я со всем уважением, но на смарте у меня гугл с сервисами все мои хотелки заточены и синхронизированны именно с этой системой... Проблема не только у меня. Может предложишь смарт поменять и привычки ради входа на форум? Это не серьезно :wacko: