[!?] - [Хотим ли, можем ли мы свою гильдию создать] Ru Foreva или Русские идут

ГИЬДИЯ

  • можем

    Голосов: 22 71,0%
  • не можем

    Голосов: 9 29,0%

  • Всего проголосовало
    31

Soul drinker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
33
Somewhere around nothing
NIGMA сказал(а):
хватит 1ого дня(дада именно 1ого)чтобы 1ого чара протащить до всех нужных ему скилов партией из 20ых лвлов.Даже допустим если неукого небудет нужных для билда скилов(что очень маловероятно) то понадобится всего неделя чтобы собрать всем скиллы для билда.А про то что под АоЕ стоят только мазохисты это ты зря...во 1ых с 33% скорости чтобы выйти из под аое нужно 3-4 секунды...а Метеор шавер как ты знаешь еще и кнокдаунит,и притом фаер эле сразу после метеор шавера запускаетпростой метеор который тоже кнокдаунит....и притом вотер эле тоже пуляет атак спелл....без хеллинья шансы выжитьт практически равны 0,а так как на тим арене чаще всего только 1 монк то бьем его 1ого а потом остальных без поддержки монка избиваем как котят.В томбах прада чаще всего 2 а то и 3 монка на тиму,но тут можно сделать 2 пары фаер-вотер,каждая из которых берет своего монка....хотя хз конечно:smile:
А про то что ты говорил что безб бог...ну ты постоянно говоришь вот придет безб и все обяснит,вот придет безб и все уладит....может тебе просто самому лень гемороится со всем этим?%)
Ах да и про треникровку монка в ПвЕ,я говорил про хеал монка,а не про протектива,потому что если в когонибуть пульнут синхронный залп орбами,то тут спасет только протекшен,ибо отлечить ты все равно не успеешь:smile:)
Бе я вчера родился похоже так красочно все скилы расписал:smile:гы чем мне занятся лень?и ты Олег не повериш но я видел не только мобов так что не надо расписывать что спасает%)
Это перерастает в простой флуд:smile:Так что ждем Безба(хехехе:smile:) а вместе с ним и раздачу слонов с разбором полетов
 

Legion

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
8
0
0
гильду назавем руское национальное единство (Р.Н.Е.)!!!!
))
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
Безб прислал есемеску в которой он передает привет всем нам!!
и обесчает скоро вернуться!!!!!!!
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Ыыы.... шо такое АоЕ? :smile:
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
Ню чего типа все умерло???:sad:
мдя вот так фот все прекрасные мечты быстро гибнут....
 

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
Зачем создавать 10 русских гильдий? Есть Рус Корп. Туда все попасть могут.
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Weewei сказал(а):
Зачем создавать 10 русских гильдий? Есть Рус Корп. Туда все попасть могут.
ДА! МОгут.. но как!?!? =*)
Мне блин наверно просто не везёт :smile:
Шорт :smile:
 

spawn

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
58
0
0
а кто у них занимается приемом?
 

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
Ну для начала идем на форум рус-корпа forum.rus-corp.ru
Ищем там инфу для желающих присоединиться и присоединяемся :smile:
Надо немного шевилиться, чтобы получилось что-то %)
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
Рус-корп вроде играет на Европе а мы на Америке...
и потом слиться всегда мона, а сделать что-то свое это совсем другое...
если появетс ешо одна русская гильда разве ето плехо???
тем более наша "районная" так сказать...
и если уш шевелиться так чтобы номано все было а не влиться куда нить... ведь РК тоже шевелились... %)))
 

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
Про америку и европу ты меня убил просто :smile:
Не важно где ты играешь, если ты не в курсе, есть international districts. Важно как ты играешь.
Кстати о гильдии...
Давайте рассуждать здраво. Мы соберем народ из униланса, сделаем гильдию, купим ей гилдхол, и начнем сливаться в минуса... Вопрос - зачем?
Мы не добьемся приличной посещаемости, на тренировки приходить никто не будет. Будут играть 4 человека с хенчами, грандиозно - 5-ти тысячное место в ладдере - вау! Тайпей ждет :smile:
 

Keiya

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
53
0
0
Воронежская
Weewei сказал(а):
Про америку и европу ты меня убил просто :smile:
Не важно где ты играешь, если ты не в курсе, есть international districts. Важно как ты играешь.
Кстати о гильдии...
Давайте рассуждать здраво. Мы соберем народ из униланса, сделаем гильдию, купим ей гилдхол, и начнем сливаться в минуса... Вопрос - зачем?
Мы не добьемся приличной посещаемости, на тренировки приходить никто не будет. Будут играть 4 человека с хенчами, грандиозно - 5-ти тысячное место в ладдере - вау! Тайпей ждет :smile:
Лано фиг с Амерекой и Европой и тд
Короче по рассуждали и терь с чусвом выполненого долго на все забьем...
и как лузеры бум топчаться на месте...
 

PeHu

Пользователь
Пользователь
26 Авг 2005
130
0
0
34
Где то далеко...далеко..
Keiya сказал(а):
Народ проблиснула мысля ни тока у меня но и у NIGM'ы создать свою гильдию!!!!!!!!
названия пока нет, в паринцепи кроме идеи о создании ваще ничего нет, но ето лишь начало...
так что давайте собиремся и покажим GW русских богатырей :vik:
Хех.. полностью за)))
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Ну вот я наконец то вернулся...Завтра-послезавтра куплю инет и посмотрю че мона с гилдой сделать....