Хелп!!!

S

S1N

Гость
вкраце че и как...

нажимаю Power , черный экран монитора , менял видекарту с ней зашел в биос но все было размазано (нереально чтото понять) ктоме того что ты в биосе... (я так понял что погорела видео , и чето с мамой)
щас купил мать новую и видео , все поставил Опять черный экран...

че за фигня ? может проц погарел в добавок
 

gans

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
117
0
0
кантима
S1N сказал(а):
вкраце че и как...

нажимаю Power , черный экран монитора , менял видекарту с ней зашел в биос но все было размазано (нереально чтото понять) ктоме того что ты в биосе... (я так понял что погорела видео , и чето с мамой)
щас купил мать новую и видео , все поставил Опять черный экран...

че за фигня ? может проц погарел в добавок
а сам монитор не поврежден?кабель?
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Что нет не понятно, монитор и кабель в порядке, ты уверен?
Вобще похоже на рассинхронизацию, канал H или V(скорее V) погорел на монике, либо кабель повредился...
 
S

S1N

Гость
FogZ сказал(а):
Что нет не понятно, монитор и кабель в порядке, ты уверен?
Вобще похоже на рассинхронизацию, канал H или V(скорее V) погорел на монике, либо кабель повредился...

да ,не в этом дело, копм висит когда я его включаю... не чего непроисходит кроме того что все кулеры начинают круться...
Моник нормальный 100%
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Возможно вирус у тя на харде... Повреждает каждый раз мать или видюху... Есть такие... Я в инете пол года назад натыкнулся о сообщение о вирусе, который ПОЛНОСТЬЮ почти комп (системник) переделывает в хлам... Превышает возможность работы того или иного устройстава, хард например разгоняется до юолее высокой скорости, видюху, проц разгоняет... ну а больше я не думал из-за чего может испортица комп от етого вируса.
Монитор черный, кулера крутяца, лампочки горят на. Возможно ето тогда и блок питания
 
S

S1N

Гость
wext сказал(а):
Возможно вирус у тя на харде... Повреждает каждый раз мать или видюху... Есть такие... Я в инете пол года назад натыкнулся о сообщение о вирусе, который ПОЛНОСТЬЮ почти комп (системник) переделывает в хлам... Превышает возможность работы того или иного устройстава, хард например разгоняется до юолее высокой скорости, видюху, проц разгоняет... ну а больше я не думал из-за чего может испортица комп от етого вируса.
Монитор черный, кулера крутяца, лампочки горят на. Возможно ето тогда и блок питания
Ну вся хреновня началась после того как один пытался демку из КС запустить.. виндоус хяркнулся, и при переустановки заходил нормально только в сейв моде, а при нормальной загрузке происходило размытие экрана и он перегружался...

поле нескольких переустановок он вообще перестал веключаться :smile:
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
А напряжение на Agp смотрел? Может ты его поднял, вот и не фурычит?
 

Edward

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
208
0
0
www.fsb.ru
Опиши понятней, что сейчас. До БИОСа дело доходит, но изображение размыто? а процедура ПОСТ(начальная загрузка) изображение нормальное?
 
S

S1N

Гость
спасибо всем :smile: погорел блок питания "частичьно" вот и заморочился , блин 200 грин жалко...