"Ф.К. Динамо"

Войдет ли Динамо в призовую тройку ЧР 2007?

  • Да

    Голосов: 60 18,6%
  • Нет

    Голосов: 263 81,4%

  • Всего проголосовало
    323

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: "Ф.К. Динамо"

Московское "Динамо" проведёт сбор в Германии


Во время паузы в первенстве страны, которая возникнет из-за участия сборной России в Евро-2008, столичное "Динамо" проведёт сбор в Германии, который пройдёт с 6 по 16 июня. Бело-голубые будут дислоцированы на юге страны, недалеко от границы с Австрией. Таким образом, у динамовцев появилась возможность посетить два первых матча российской сборной на Евро-2008 — с Испанией и Грецией. Вопрос с проходом на трибуны в "Динамо" уже решили: 15 билетов получено от РФС — это квота для клубов, остальные куплены. Как сообщает "Спорт-Экспресс", на матчах национальной команды "Динамо" будет присутствовать в полном составе: тренеры, футболисты и обслуживающий персонал.
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Джанаев: Габулов уже простил Веллитона

В четверг вратарь "Спартака" Сослан Джанаев навестил в больнице голкипера "Динамо" Владимира Габулова, получившего в столкновении с Веллитоном перелом лицевой кости.

"Нашей с Володей дружбе уже лет пять, наверное. Познакомились в армейской школе. А потом выяснилось, что и в прошлом, можно сказать, пересекались. Моя бабушка была в Северной Осетии учительницей и преподавала там Володиной тёте. Так что, сами понимаете, мы с Габуловым — не просто коллеги по цеху. Если честно когда я вошёл в палату, Володя спал. Так что мне пришлось его разбудить, чтобы он порадовался гостям. Но вообще я не ожидал, что Габулов будет в таком бодром расположении духа. Ожидал найти его подавленным после всего, что случилось. Но приятно ошибся. Да и когда грустить, когда тебя весь день друзья навещают, – утром же у Володи динамовцы были. Ему это внимание сейчас очень нужно.

Как так вышло, что Веллитон травмировал Габулова? После матча я сам подошел к нему и поинтересовался, почему так вышло. Знаете, Веллитон – добрый и отзывчивый парень. В быту он всегда готов прийти на помощь, уж поверьте. Он очень переживал потом после матча, что так всё обернулось. Веллитон сказал мне, что в том эпизоде он шел до конца, потому что это дерби и уступать тут нельзя. Но врезался в Габулова он машинально, потому что слишком поздно понял, что не сможет избежать столкновения. Он сам так не хотел. Знаю, что Веллитон приезжал в клинику, но к Владимиру так и не попал. Я даже рассказал об этом Габулову. Что тут сказать? Веллитон понимает по-русски и, видимо, оскорбился той нецензурной бранью со стороны охранника, которая на него вылилась. Он вырос на улице и хорошо ещё, что не ответил тому силой. Габулов отреагировал на сорванный визит бразильца с пониманием. Володя понимает, что бразильцы — всё-таки специфический народ. И если Веллитон приехал, то действительно хотел попросить прощения. Габулов зла на него не держит. И сказал, что уже простил Веллитона", - рассказал Джанаев "Советскому спорту".