"Ф.К. Динамо"

Войдет ли Динамо в призовую тройку ЧР 2007?

  • Да

    Голосов: 60 18,6%
  • Нет

    Голосов: 263 81,4%

  • Всего проголосовало
    323

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
Re: Для болельщиков Динамо

Травма Сисеру оказалась несерьезной

Сегодня в 15 часов московское "Динамо" выезжает на базу в Новогорск, где состоится вечерняя тренировка и тактическое занятие перед ответным матчем с командой "Крылья Советов" в рамках 1/8 финала Кубка России, сообщает официальный сайт бело-голубых. Вылет в Самару планируется на вторник в десять часов утра из аэропорта Внуково-3.

Травма, полученная Сисеру в субботнем матче с "Зенитом", оказалась легкой, и форвард сможет вернуться в строй уже через несколько дней.
 
M

M@Kc

Гость
Re: Для болельщиков Динамо

Поздровляю нас товарищи Динамики с первой победой в чемпионате!!!
В трудномм поединке Динамо одержало победу над Торпедо.
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
Re: Для болельщиков Динамо

Народ где моно купить форму футбольную с любым игроком и с любым номером "Динамо" ??
Вот по всем рынкам лазию и немогу найти ..
подскажите..!!!
 
К

Кержаков

Гость
Re: Для болельщиков Динамо

M@Kc сказал(а):
Поздровляю нас товарищи Динамики с первой победой в чемпионате!!!
В трудномм поединке Динамо одержало победу над Торпедо.
Бесчастных рулит!!!
 
M

M@Kc

Гость
Re: Для болельщиков Динамо

n00b сказал(а):
Народ где моно купить форму футбольную с любым игроком и с любым номером "Динамо" ??
Вот по всем рынкам лазию и немогу найти ..
подскажите..!!!
Стадион "Динамо", на Западной требуне есть фирменный магазин!
 
M

M@Kc

Гость
Re: Для болельщиков Динамо

Кержаков сказал(а):
Бесчастных рулит!!!
Мне действительно нравится как он начал играть.
А вдруг он будет играть в Динамо как в Спартаке 2000-2002 года (хотя бы)
 

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
36
Re: Для болельщиков Динамо

n00b сказал(а):
Народ где моно купить форму футбольную с любым игроком и с любым номером "Динамо" ??
Вот по всем рынкам лазию и немогу найти ..
подскажите..!!!
мож ты по овощным рынкам лазиешь ????????
 
M

M@Kc

Гость
Re: Для болельщиков Динамо

Дерлей приступит к тренировкам через две недели.

Травмированный наподающий "Динамо" вернется в строй раньше чем через два месяца (как предпологалось по началу).
бразильцу предстоит чистка сустава правого колена - операция не сложная.Сейчас форвард проходит обследование во Франции.
 
Последнее редактирование модератором:

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
Re: Для болельщиков Динамо

Главный тренер «Динамо» Олег Романцев: У меня на уколах никто играть не будет!
Сергей Егоров

ПАНОРАМА ФУТБОЛА

Сегодня «Динамо» улетает на сбор в Молдавию – подальше от московского снега и поближе к солнышку, чтобы лучше подготовиться к матчу 3-го тура против ярославского «Шинника». Накануне отлета Олег Романцев, во 2-м туре впервые победивший вместе с «Динамо» в чемпионате, дал интервью «Советскому спорту».

ЧИСТИЛЬЩИК – ВРЕМЕННАЯ МЕРА

— Первая ваша победа совпала с дублем Егора Титова. Получается, вернулись и Титов, и Романцев. Почувствовали, что победу над «Торпедо» есть особый повод отметить?

— Нет, я рад этой победе, как и любой другой. Рад за Егора. И у нас, и у него впереди еще целый сезон. У нас на носу сбор в Молдавии, так что каких-то особенных торжеств не было.

— По сравнению с проигранным матчем в Санкт-Петербурге вы сделали ряд перестановок. Одна из них, на мой взгляд, знаковая – команда в матче с «Торпедо» играла с последним защитником. Почему?

— Потому что «линия» хороша, когда защитники играют вместе давно. Когда маневры друг друга всем понятны. У нас много новичков, и после матча с «Зенитом», когда и Аршавин, и Кержаков не раз убегали от защитников, один из наших игроков обороны получил новое задание. Простое: в игре с «Торпедо» действовать с форой в пять-шесть метров по отношению к другим защитникам. Моментов у наших ворот, подобных тем, о которых я уже говорил, стало меньше.

— Значит, весь сезон «Динамо» будет играть с чистильщиком?

— Нет. От современных идей в футболе отказываться не думаю. Мы будем играть в линию – но перейдем на эту схему постепенно.

— Главная сейчас тема для обсуждения у болельщиков «Динамо» – играл ли Дерлей на уколах или нет?

— (Твердо.) Нет! Могу еще и еще раз сказать всем болельщикам – Дерлей не играл на уколах. Потому что никогда в моих командах не было и не будет, чтобы футболист выходил на поле на уколах. Иногда бывает такое, что игроки сами просятся выпустить их на поле, будучи больными. Я всегда отвечаю: этот матч пройдет, будут следующие. А здоровье у тебя одно. Вот и все. Сейчас Дерлею будет сделана операция, почистят колено, после чего он вернется и будет играть у нас.

СУДЕЙСКАЯ АНТИАДАПТАЦИЯ

— Еще вопрос на португальскую тему. Данни многие хвалят за потрясающий проход от своей штрафной до чужой. Парень обыграл по пути четверых, если не пятерых, и покатил голевой пас Бесчастных – в результате удостоился от вас похвалы. Что бы было, потеряй мяч Данни, и забей «Торпедо» гол после этого перехвата?

— Не думаю, что, даже потеряй мяч Данни, мы бы пропустили гол. Ведь он убегал в контратаку практически в одиночку, и все наши футболисты находились на своей половине поля.

— То, что португальцы неудачно сыграли в обороне в первых двух турах: сначала в Питере Фрешо, потом с «Торпедо» Рибейро – это издержки адаптации?

— Я бы сказал, это издержки антиадаптации. Судейской. Рибейро показали вторую желтую за «затяжку» времени, Дерлею сзади прыгнул в ноги защитник Анюков. Нам не засчитали гол в матче с «Крыльями» из-за вне игры, а судья, как мне сказали, получил «двойку»… А адаптация… Вот взять, к примеру, того же Данни. Не думаю, что он когда-нибудь играл в такую погоду, как в Москве и Петербурге – при минус десяти. Он вышел на матч с «Зенитом» в трусах, а уже перед матчем с «Торпедо» я предупредил, чтобы одевался теплее. Послушался. Не думаю, что в его родной Венесуэле когда-нибудь он видел снег. У нас же весна затянулась.

— Об этом же говорил на недавней пресс-конференции в Бору Георгий Ярцев. Его вывод прост – по итогам двух туров, когда команды играли в ледниково-синтетический футбол, никаких выводов делать нельзя. Согласны?

— Ну почему же? Некоторыми выводами я могу поделиться. Главный – хорошо выглядят примерно те же самые команды, которые и в прошлом году претендовали (и заняли их в итоге) на высокие места. Названия этих команд вы и сами знаете.

— Какие игроки в других командах понравились вам в первых двух турах?

— Могу выделить тех футболистов, с командами которых мы играли. Это, во-первых, связка Аршавин – Кержаков. Во-вторых, Семшов и Панов, которые также смотрятся весьма органично. Понравился полузащитник из Ганы Кингстон. Очевидно, что самарский клуб сделал хорошее приобретение.

ИСПЫТАНИЕ ЛИХТЕНШТЕЙНОМ

— Сборной России в субботу играть с Лихтенштейном. Следите за делами в национальной команде?

— Безусловно. Желаю команде победить не только в субботу, но и во встрече со сборной Эстонии. А что касается Лихтенштейна… Ребятам надо помнить о том, какой урок преподал их ближайший соперник в прошлом году сборной Португалии (Лихтенштейн сыграл с португальцами вничью – 2:2. – Прим. ред.).

— 2 апреля предстоят выборы президента РФС. Следите за событиями в предвыборной гонке?

— Признаться, не слишком внимательно. Знаю, что есть два кандидата. Оба достойные люди, и надеюсь, что кто бы ни победил на выборах, футбол будет развиваться.

— На самом деле кандидатов четверо. Мутко, Тукманов, Кавазашвили и Жуков.

— Знаком с первыми тремя. А вот о Жукове ничего не могу сказать. Просто не знаком с ним.
 

kms

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
32
0
0
Re: Для болельщиков Динамо

M@Kc сказал(а):
Мне действительно нравится как он начал играть.
А вдруг он будет играть в Динамо как в Спартаке 2000-2002 года (хотя бы)
Он пол сезона не отыграет!Сдохнет!
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Re: Для болельщиков Динамо

покажите мне этих шестерых оптимистов, ответивших "да" %)

если за пятерку-шестерку зацепятся, уже будет большой успех.
руководство клуба продолжает демонстрировать совершенно безумную политику, разница лишь в том, что раньше наблюдались массовые продажи лучших игроков (а потом оплата договорных матчей, чтобы не вылететь из премьер-лиги\высшего дивизиона), теперь же кучу народа накупили. уверен, в следующем сезоне опять половину перепродадут. команда "Динамо" не играет в футбол, зато зарабатывает деньги. хотя вот теперь Романцев... - посмотрим, доверие к нему определенно есть.
 
M

M@Kc

Гость
Re: Для болельщиков Динамо

Ура товарищи "Динамики" сегодня наша команда сделала Шинник 1-0!!!
:fans:
 

kms

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
32
0
0
Re: Для болельщиков Динамо

M@Kc сказал(а):
Ура товарищи "Динамики" сегодня наша команда сделала Шинник 1-0!!!
:fans:
Поздравляю вас!!!!!!!!!
Но с такой игрой......................
 

KOT

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
50
0
0
краснуха
Re: Для болельщиков Динамо

Динамо – Сатурн у кого будут какие прогнозы на этот матч
 
M

M@Kc

Гость
Re: Для болельщиков Динамо

KOT сказал(а):
Динамо – Сатурн у кого будут какие прогнозы на этот матч
Я верю что Динамо может...Но мой прогноз 1-1...ничья:fans:
 

Kahn

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
4
0
0
33
в беседке
Re: Для болельщиков Динамо

Динамо хорошая команда, но нет сыгранности. Вот через год будет нормальная команда.
 

kms

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
32
0
0
Re: Для болельщиков Динамо

Kahn сказал(а):
Динамо хорошая команда, но нет сыгранности. Вот через год будет нормальная команда.
Ща хорошая а будет нормальная???????????
Матч закончится 2:2!!!!!!!
 

KOT

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
50
0
0
краснуха
Re: Для болельщиков Динамо

А я ставлю на победу с минимальным счетом