Форум обновлён

Leviathan

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
527
13
18
36
Благодарствую за чат ))
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Извините народ, но надо проверить стабильность работы форума (сервера) и придётся на 2 дня отключить чат и статистику :sad:
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
А чего в нем нестабильное-то?
Раз у Виталика сервер отдельно от хоум-пк, то предлагаю ему переехать вообще на никсы, там производилка пхп х2.
PS Ради примера: на винде скрипт обрабатывается 15-25мС, на никсе 7-8мС :smile:
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
А чего в нем нестабильное-то?
Раз у Виталика сервер отдельно от хоум-пк, то предлагаю ему переехать вообще на никсы, там производилка пхп х2.
PS Ради примера: на винде скрипт обрабатывается 15-25мС, на никсе 7-8мС :smile:
Тогда он сервер только через год поднимет минимум :biggrin:
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Да лана. Я хоум-линь настроил за час, когда винду я настраивал пол дня.
Я имею ввиду установку программ...
 

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
Надо обновить форум...дайте права на когонить в раздел фильмы :smile:))я обновлю форум нам 6))
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Как уже многие успели заметить, на форум добавлена кнопка "Мне нравится" от Вконтакте.
Нажав на неё можно разместить у себя на стене Вконтакте ссылку на форум или ссылку на любую тему, раздел и т.д.

И по просьбам добавил возможность пожертвовать на развитие форума рубль. Если не жалко больше :smile:, то после нажатия на кнопку Вы увидите номер кошелька и сможете сделать на него прямой перевод.
Без комиссии наличные на Яндекс.Деньги можно положить в терминалах Московского Кредитного Банка.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
И по просьбам добавил возможность пожертвовать на развитие форума рубль. Если не жалко больше :smile:, то после нажатия на кнопку Вы увидите номер кошелька и сможете сделать на него прямой перевод.
Без комиссии наличные на Яндекс.Деньги можно положить в терминалах Московского Кредитного Банка.
Я манями пользуюсь.
Вообще норм, но нужно расширить платёжные системы, убрать эту дибильную(сори...) формулеровку на, к примеру -- На развитие форума.
И вообще создать нормальный банер + обоснование под платёжками при переходе по ссылке + грамотную тему закрепить в Важных.
ИМХО
 
  • Like
Реакции: Axom

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Я манями пользуюсь.
Вообще норм, но нужно расширить платёжные системы, убрать эту дибильную(сори...) формулеровку на, к примеру -- На развитие форума.
И вообще создать нормальный банер + обоснование под платёжками при переходе по ссылке + грамотную тему закрепить в Важных.
ИМХО
Ок, спасибо за замечания, учту :smile:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Форум обновлен из нового только перевод более полный.
В основам внутренние исправления, оптимизация под новые версии браузеров и мобильные устройства.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Дальнейшие действия, движения куда..
Задачи:

Техническая
Обновить форум в 2020 году. С новыми плагинами для форума.

Продвижение
Закончить в 2020 году мягкого обновления форума за счет новых разделов.

Коммерция
Адаптировать донаты и оплату за использования публикаций на форуме.

http://юниланс.рф/threads/Давайте-замутим-новый-разделы-Соц-сети-и-Коммерция.28005/

Открыто обсуждение. Что хочется увидеть на форуме что не хватает...
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Выполнение технических задач:
1 Обновлен форум ближе к последней версии. Это открывает широкие возможности по модернизации самих возможностей форума.
2 Обновлен чат добавлены дополнительные примочки. И даже есть возможность чат подкреплять к темам форуму но это отключил из за низкой активности.
3 Появилась адаптивная(мобильная) версия

Просьба сообщать свои пожелания по дизайну или где не переведен текст на русский.

Связи раснеботребом и домогательств его. Форум прекратил открытую регистрацию гостей. В дальнейшем будет только по приглашению пользователей через администрацию. Так же восстановление аккаунтов уже зарегистрированных пользователей. И еще один вариант по рассмотрению анкеты гостя перед регистрацией.
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
В мобильной версии постоянно нужно все вводить заного --неудобно.
У меня, к примеру, стоит автозаполнение в хроме, но каждый раз вводить код напрягает. А если целиком все ручками вводить, то и нафиг не нужно так то...

Это, а если рега на форум закрыта -- это значит новых пользователей физически не будет и мы закукливаемся теми что есть?
Как с этим состыковываются рекламные услуги и т.д?

ps
А чего эти гандоны хотели то от нас что так все жестко стало?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
В мобильной версии постоянно нужно все вводить заного --неудобно.
У меня, к примеру, стоит автозаполнение в хроме, но каждый раз вводить код напрягает. А если целиком все ручками вводить, то и нафиг не нужно так то...
Думал что решились проблемы с браузерами. Мне не нужно водить каждый раз. Не на стационаре не на мобильниках.

Это, а если рега на форум закрыта -- это значит новых пользователей физически не будет и мы закукливаемся теми что есть?
Как с этим состыковываются рекламные услуги и т.д?
Она не закрыта ) Об этом никто не говорил. Я предложил модерить всех кто хочет регится. По скольку все молчат значит это не нужно.

ps
А чего эти гандоны хотели то от нас что так все жестко стало?
Думаю это останется неизвестным. Гадать можно бесконечно может кто с будуна клавиши попутал в роспотребе. Рисковать больше ни хочется и гадать тем более не собираюсь. Уже писал что мы к подобному готовились несколько лет назад.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Последнее редактирование: