Формат mdl

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Помнится, для третьего макса была прога, плагин что-ли, не помню, с помощью неё можно было модели .mdl кляпать... Мне бы для Flight Simulator слабать... Из шестой версии Макса... Help...
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Re: 3ds Max - основы программы

SargeT сказал(а):
Помнится, для третьего макса была прога, плагин что-ли, не помню, с помощью неё можно было модели .mdl кляпать... Мне бы для Flight Simulator слабать... Из шестой версии Макса... Help...
если .mdl кваковский, могу дать прогу, в которой есть возможность экспорта из 3ds в mdl
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Re: 3ds Max - основы программы

Venom сказал(а):
если .mdl кваковский, могу дать прогу, в которой есть возможность экспорта из 3ds в mdl
Flight Simulatorовский mdl! Ну, если с её помощью можно конвертнуть в мдл, наверное без разницы для какой игрухи, не?
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Re: 3ds Max - основы программы

SargeT сказал(а):
Flight Simulatorовский mdl! Ну, если с её помощью можно конвертнуть в мдл, наверное без разницы для какой игрухи, не?
разница вполне может быть :smile: девелоперы любят ставить на собственные форматы такие расширения как res, mdl, 3d, anm, pak и т.д.
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Re: 3ds Max - основы программы

Venom сказал(а):
разница вполне может быть :smile: девелоперы любят ставить на собственные форматы такие расширения как res, mdl, 3d, anm, pak и т.д.
Ну, давай прогу, что ли... Попробуем, можт чё выйдет. В инете я не нашёл подходящего ничего, ксожл.
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Venom, твоя прога должна вроде же пойти для халф-лайф и ее модов (КС, рикошет...), еси да, то дай плз
ЗЫ Почему думаю что потходит? Потомучто халфа вроде на движке ку2 :smile:
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
wext сказал(а):
Venom, твоя прога должна вроде же пойти для халф-лайф и ее модов (КС, рикошет...), еси да, то дай плз
ЗЫ Почему думаю что потходит? Потомучто халфа вроде на движке ку2 :smile:
Для импорта\экспорта моделей из ку3\ку2\кс отлично подходит 3D Exploration от RightHemisphere, также эта программа знает ещё целую тьму форматов графических пакетов и игр. Могу дать шароварную версию, но к сожалению кейгена у меня от неё нет, так что хватит её только на месяц. Так что советую зайти на сайт www.righthemisphere.com, скачать там последнюю версию этой проги, и поискать для неё кейген.