Фильмы как самый сильный инструмент воспитания общества

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Я всегда самого детства увидел как люди относятся к мультфильмам, к фильмам. Раньше были книги, еще раньше выдуманные истории кто не умел читать книги.
Я угораю зачем люди повторяют все то что видят в лживых историях Или самое страшное когда хотят быть такими как им показали в мультфильме или фильме Но еще страшней это совсем по моему мнению нужно быть...не могу понять какое слово употребить, определить Когда человек защищает лживый придуманный вымысел в реальной жизни. Это полнейшая дикость, это полное безрассудство!
Как люди фанатеют от актеров Потому что им нравиться лож ту которую им продемонстрировали в фильме или в мультфильме. И с жизнью, с реальностью это никак не связано! Получается большая часть общества фанатично выбираю путь лжи. Та лож которую через выдуманные истории сливают через фильмы и мультфильмы воспитывая общество. Так как угодно тем кто контролирует эту индустрию. Источник легко найти.
Соответствуя то что выбирает общество лживы рейтинги, лживое правительство своей страны! Лживую свою жизнь!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Интересно для себя было открытием Что раньше если брать много тысяч лет назад Когда технологически были люди бедны Людям не нужно было играть лгать Лож как источник спасения ради корыстной цели того что лжет и тот кто обманывается так же преследует цель быть обманутым

Первая лож это религия Дальше всевластие цари, монархи, правительство, как они сейчас называют себя элита! Элитные превосходные люди над всеми пресмыкающимися нищебродами Все это можно поставить в театральной постановке Но это будет скрытая лож То есть театр который породил кинематограф с помощью технологий

Если попытаться разобрать что такое театр ? Игра актеров отыгрывать какую то историю которая является ложью Нужно разобраться что такое история? Например раньше много лет назад истории рассказывали как источник информации Мне мой отец рассказывал что жрать эти ягоды не стоит можно подохнуть Но можно врать для своей выгоды ! Ведь истории без дополнительных свидетели подтверждение информации, не защищены от лжи Ведь с примером о ягодах во время голода человек может лгать всем чтобы съесть ягоды и выжить во время голода
Тут возвращаемся к театру который будет обыгрывать множества разные истории Одна история о том как человек спас людей благодаря ягодам Другая будет говорить о том как человек выжил в одиночку Другая будет рассказывать как человек обманул всех Другая будет рассказывать как человек отравил всех ягодами иииииииииии..... и так далее Очень много вариантов можно отыграться Но все они будут является ложью
Дальше люди будут ходить на театральные действия восхищаться ложью игры актеров в ложной истории Дальше снимат фильм про лож Фактически все населения людей погрузилось в лож благодаря театру зрелову фильмам

Отмечу для галочки что всю медиа театральную деятельность контролирует плотно правительство в любой стране Они прекрасно знают что является ложью а что действительно реальность ))

После фильмом люди погрузятся в лож в соцсетях Где будут оценивать количество подписчиков что является правдой, а что нет При этом все кто участвует не понимает что они участники лжи И повторяют историю циклично )) Как раньше придерживались различных религий и правительство манипулировали людьми чтобы нищеброды друг друга уничтожали ))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Фильм Бетмен развлечение расслабиться А чё какой то автор книг развлечет меня круче чем картинка фильма бетмена?
Почему кто-то должен для меня является источником информации ))

Вот форум являеться источником информации, знать лично людей тут Можно строить сразу диалог, общаясь дискутировать, задавать вопросы

От общения то как человек общается видно, то чем человек живёт, чем дышит и как относится к тем кто задаёт вопросы.
Какие то авторы и им подобные это сплошной монолог в который люди завлекаються с лёгкостью как смотря фильм или спектакль или читая книгу.
Нет диалога он полностью отсутствует его там 0

Понимаю когда кто-то передает знания чего либо
Как разжечь костер с помощью двух пальцев. Это как минимум любопытно. И это для себя могу определить без диалога кто этому обучает.

А когда мне говорят что-то делать без отсутствия диалога. Для меня это является глупостью (не информированностью)
Что люди будут подчинятся выполняя, веря в какую то дичь какого автора монолога ) Как сейчас яркий пример различные авторские догмы )) Нет диалога ) Один сплошной монолог нужен только тому кто его придумал