Фильмы из Ил2/Авиации

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Да неплохо получилось. А маркеры, скорость и курс, сообщения про время конечно хорошо бы было отключить или вырезать :smile:
 

lroot

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
65
0
0
37
10.10.24.71
Поклонника авиации

Здравствуйте дорогие камрады, в мое распоряжение попался замечательный советский фильм "В бой идут одни старики", долго его пытался найти в сети и уже было разочаровался в своих трудах, как случайно на него наткнулся вот здесь ftp://194.67.139.27 (BiGmaN) (за что огромное спасибо хозяину фтп). Фильм на DVD (7,35 Гб), качество отменное, так же на нем есть небольшая историческая справка и комментарии актеров. Фильм очень качественный и заслуживает внимания.

p.s. Приятного просмотра

p.p.s ftp://10.10.24.71/%5B%20%E2%F0%E5%EC%E5%ED%ED%EE%E5%20%E2%E8%E4%E5%EE%20%5D/
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Скачал с форума Сухого

Тренажер кб Сухого
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Я тут ролик сваял. На основе "реальных" событий... Куда бы залить, а, ребят?

2 Кертис. На МАКСЕ стояли и такой трен, и еще КБ Яковлева... Блин, почти договорился попробовать, а к ним какая-то делегация приперлась и меня обломали... (((((((((

Все, определился! Залил Хотрому на фтп
'ftp://10.10.20.141/-=Авиация и военная техника=-/Разное видео/IL2/Films by HD/champ2.wmv'
 
Последнее редактирование модератором:

lroot

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
65
0
0
37
10.10.24.71
Вот в мое распоряжение попало два интересных DVD:

The history of the Luftwaffe / История Люфтваффе
Производство: Pegasus, Англия, 2002г.
черно-белый, продолжительность около 52 минут, PAL 4:3
Звук: моно, на английском языке (с закадровым русским переводом)

No surrender: German and Japanese kamikazes / Действия Германских камикадзе
Производство: A&E Television Networks, СШАБ 2003г.
фильм из серии Where The Past Comes Alive для THE HISTORY CHANNEL
черно-белый/цветной, пролдолжительность около 45 минут, PAL 4:3

все это можно скачать вот отсюда:
ftp://10.10.24.71/%5B%20%E4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC%ED%FB%E5%20%F4%E8%EB%FC%EC%FB%20%5D/!NEW/
p.s. места занимает много поэтому качайте быстрее :smile:
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Наконец-то свершилось, после трёх недель скачивания, я с гордостью представляю вам трёх серийный анимешный мультик, японского производства “TheCockpit”

Три серии три истории людей, связавшие свою жизнь с войной, действия всех серий происходят на кануне конца второй мировой войны, первая серия европейский театр, две последующие на тихом океане

Всё три серии уже залиты в алоад к Хотрому ftp://10.10.20.141/-=Upload=-/
Не забудьте скачать субтитры, иначе ничего не поймёте (не смотря на страну производства, все мульты на французском), субтитры находятся в той же папочке что и мульты

Отдельную благодарность хочу высказать Zer`у, за эти замечательные мульты, а конкретнее, за его терпение при их скачке
Честь тебе и хвала и большущий тебе респект товарищ

Подробнее описывать сюжет не буду, думаю несколько кадров из мульта, вам объяснят гораздо лучше
Серия №1 "Небесная тяга"
 
Последнее редактирование модератором:

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Серия №2 "Штурмовой отряд Гром"
 
Последнее редактирование модератором:

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Серия №3 "Стальной дракон"
 
Последнее редактирование модератором:

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Накачал новых роликов с официального сайта. Там про дополнения "46" и "Штурмовики над Маньчжурией". Лежат у меня на фтп:
ftp://10.10.20.141/-=IL2=-/Video/
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
Например Дорнье 217 ,вообще в игру не ввели ночные бои,а ето очень интересно. ночные радиолокационные истрибители Ме 110,Пускай хоть провальные Ме210 и более удачные Ме410 мона было бы попытаться сделать,хоть не в роли тяжёлого истрибителя,но хоть как штурмовики и бомбардировщики вполне могли быть,собсна венгры их в этом качестве и применяли.Не ввели в игру такие машины как Моран Солнье,большое количество бомбардировщиков и штурмовиков, например, Бостон, Либерейтор, Сб-2, Ту-2, Нейншель 129,большое количество французких самолётов,среди которых интересен перехватчик D-520 весом всего в 500кг. А ета реактивная авиация,отобенно етот Як 11 ,который на взлёте просто в крошку разрачивал аеродром из-за расположения двигателя... Короче работа впустую у разрабов. В итоге фигня...(с) -=AS=RUDEL=- про дополнение 46
 

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Самолеты в этом дополнении (46), хотя может быть и основаны на реальных разработках, которые были на тот момент, по сути являются вымыслом авторов дополнения. Это то, как они видят самолеты второй мировой, в случае если бы она продлилась еще год-другой.
А на счет того, что не сделали тот или другой самолет, тут все просто. Цель этого дополнения не добавить кучу самолетов в ИЛ2, а срубить последние деньги со старого движка перед выходом БоБа.
 

Riff

Пользователь
Пользователь
30 Окт 2012
1
0
0
Последнее редактирование модератором: