[Фильмы] Впечатления

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
Ну про отличные - это погорячился. До сих пор помню бредятину про робота-чистильщика бассейнов, про Гитлера и какие-то гонки по льду. Это был ужас )
в сериях про робота-чистильщика и бег по льду смысла больше чем в серии 3го сезона про мини-зомби-апокалипсис ИМХО
 
  • Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Тут авторы надеются на то что у каждого откликнется что то свое и продолжит дальше домысливать.. Знаю что детям как раз смешно зомби апокалипсис как раз слышал это в лифте девочки подростки обсуждали
Как писал 3 сезон не особо удачный.. но и не говно
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Тед К. Унабомбер / Ted K

1654587042792.png


Я не знаю как должно быть И тем более как было в реальности. Все или часть какую то могли же придумать за него ‍Почему нет ?)

Где то прочитал в коментах к фильму. Что чувак начал делать бобы только после того как у него отняли его землю. Потому что по его земле что-то должны были построить. То как фильме показано что он гринписовец отбитый за экология. Думаю в реальности этого не было Чувака просто до ручки довели Тем более если он отшельником жил Сопротивляться социальной структуре тем более если кто захотел нагнуть какого то без связей. Это довольно глупая затея.

И это на столько часто в мире происходит Что считается банальной нормой
Когда у меня по суду отняли деньги по делу Воронежа. Мне во время суда прокурор тихо на ушко сказал Цитирую - Бывает суд ошибся ! )) Если только задуматься суд ошибся что деньги отняли. И прикали они все равно не признали меня правым. Но деньги вернули поправкой.

Это просто как пример что система может легко как работать или полностью не работать. Все от людей зависит и это очень ужасно.

С технологиями которыми доступно сейчас можно изменить систему социальную Очень легко но это никому не выгодно Зачем глобальные перемены !?!))
Вот так и живём
Самое прикольно может у человека и была такая цель. Сел на пожизненно Все ещё жив Живёт отшельником в камере комфортной. Все есть что было в лесу... Деньги не нужны чтобы жить в тюрьме. Шик и блеск Все довольны
Если учесть мнение человека что его достали. До я уверен что может быть все ложью. И статья при которой его поймали Она могла быть написана правительством то есть ФБР как провокация. Трудно поверить что какой то чувак по случайности замочить так мало людей пошли на поводу корпорации правительственных организаций. Размещать его манифест)) Люди больше людей убивали и требовали общества внимания которого они не получали.
После статьи он сам мог начать оправдаться и пожаловаться родным что не его статья. И по этому его сдали родня. Как вариант если он глупый. Так что думаю не он писал статью анти глобалиста. И если он умный мужик то он легко мог избежать суда. Поскольку надо ещё доказать его причастность. Если опять же учесть наш лживый мир Ему улики могли были подкинуты. А его вообще уговорить что он всё сделал На беззаботное время в тюрьме в комфорте
Какая ему разница если он потерял свою землю За нее налоги нужно платить а у него бабок нет. Тем более который по своим убеждением хочет быть один и не работать зарабатывая деньги на свое существование в этом мире.

Сама история мутная 100% То как ее хотят преподнести зрителю с точки зрения выгоды кому-то виде воспитания какому набору моральных ограничений это видно сразу.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
посмотрел 3и первые серии 3его сезона Любовь, смерть и роботы
норм, но без восторга.
2ой сезон, что-то телевизор не стал есть, начали сразу с 3его )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Песочный человек
The Sandman

1659869206642.png


Рекомендую любителям фэнтази мира Очень классный сериал Мне зашел на ура!
Там где то в середине сериала есть серия прикольная про идеальный мир когда в перестали боятся и стали честными Мне понравилось!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ключи Локков 1,2 сезон по 10 серий по 1 часу

Посмотреть вложение 16894

Вообщем можно глянуть по итогу Для семейного просмотра рейтинг +13 Практически детский ))) Единственное это мистика и снято по комиксам +18 Которые я не видел знаю что есть

На протяжении всего сериала первого и второго сезона. Слегка отсутствует местами логика. Это когда резко у героем отключатся мозг. Они делают дичь несусветную тем самым меняют сюжет Что смотрится слегка порфозно.

Перед просмотром второго сезона я первый вообще забыл ))) Фильм который можно смотреть но который не запомнится)
Ключи Локков / Лок и ключ / Locke & Key 3 сезон и последний

1660599353879.png



Не скажу супер но и не говно Первый сезон самый интересный был Если сравнивать со всеми сезонами Третий сезон самый скучный, низкобюджетный Очень сильно прям в глаза бросается
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Дневная смена / Day Shift

1660599630603.png

Классический боевик на один раз Без истории одна стрельба с бесконечными патронами где победит добро
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Курорт The Resort 1 сезон

1660600008012.png

Что то между детективом лайтовым и мистикой Думаю сами авторы так и не поняли что они снимают
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Убийства в одном здании (классический детектив сериал 1 сезон из 10 серий по 30мин)

Посмотреть вложение 16895

Очень легкая забавная история Наивная банальная и увлекательная Наверное подобные фильмы нравятся своей логичностью И не водят ступор когда откровенно во многих картинах показывают наглухо отшибленного на мозг ГГ Раньше это в ужас постоянно было где герои фильма демонстрировали нелогичное поведение На что и делалось много комедийных пародий на жанр ужасов)
Приятно смотреться детективная история Маленький бюджет практически незаметен Актеры все на высоте с прекрасной игрой!
Убийства в одном здании Only Murders in the Building 2 сезон

1660600361774.png

Чуть хуже чем первый сезон Думаю второй будет последним
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Оби-Ван Кеноби Obi-Wan Kenobi
Посмотрел пару недель назад. И никому не порекомендую! Концентрация тупости зашкаливает. Не припомню, чтобы раньше смотрел сериал с настолько тупым сюжетом:
-В начале показывают главную злодейку - злую джедайку-чернакулу, настолько чёрную актрису ещё поискать. Половину сериала ходит и бухтит "ух, какая я тварь! ух, как я зла!". А в конце оказывается драматическим персонажем и вообще, она хорошая, просто детство трудное. Кого, *****?!
-В первой серии мелкая принцесса Лея, лет 9 ей, в лесу убегает от наёмников. Бежит мелкая на своих коротышах, а её не могут догнать - то споткнутся, то столкнутся. Не хватило только музыки из Бенни Хилла.
-Оби-Ван бежит с заблокированной планеты на грузовом корабле. Шлюз закрывается прямо перед носом "чернакулы". И он спокойно улетает... КАК? Там же, *****, блокада! Его должны были развернуть или сбить за несколько секунд. У корабля есть маршрут, у автопилота всё на виду, но имперцы не знают, куда этот корабль улетел... А что, так можно было?!
-Потом битва Вейдера и Кеноби ночью. Сначала Вейдер на протезах преследует Оби-Вана в темноте, как Фредди Крюгер, хер сбежишь. Потом Кеноби без сознания, вокруг штурмовики, но между ними вспыхивает огонь и Кеноби спасают. Ну как так? Ну это просто пиздец за гранью! Обойти огонь, всего 15 метров, но нет. Кеноби просто исчезает. Самый тупой момент! Хуже, чем во всей новой трилогии!
-Дальше осада на планете, сопротивление зажато в ангаре с закрытым куполом, а вокруг имперцы, есть только один вход. Что они делают: открывают крышку и улетают. Блокада? Не слышали. Истребители? Нет их... Просто улетели. Блокада от бога!
-Следом сцена, где старая развалина повстанцев улетает от ИЗР. Вейдер такой: "Усилить огонь". ИЗР стреляет, аки пулемёт, вокруг взрывы, но кораблю повстанцев похуй, даже не трясёт. "Сейчас починим гипердвигатель и свалим". Ладно в 4-м эпизоде, там ИЗР гнался за Кореллианским КРЕЙСЕРОМ. А тут ведро с гвоздями, фургон с мясной начинкой. И ИЗР нихуя не может сделать. Уже не могу без мата.

1660756866918.png

Не представляю, как им удалось высрать такой сюжет...

Но были и светлые моменты: я смотрел в пиратском "любительском" дубляже и он был неплох. Даже некоторые актёры были из озвучки фильмов. (Red Head Sound)
Ну и финальная битва тоже удалась: Вейдер такой: "Энакина больше нет, я убил его". И это отсылка к 4 эпизоду: Кеноби сказал Люку "Вейдер убил твоего отца". А потом уже Вейдеру "Я тебя уже побеждал". Вот это норм. Единственный светлый момент в куче говна.
 
  • Haha
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Слышал как бомбит уважающий фанов стар варс Диснею пофиг он штампует картинку как китайцы телефоны. Если спросить у сценаристов Диснея про сюжет ? Они ответят, а что это такое ?
Тут рассчитано на подростковую часть они не задаются вопросами про сюжет. У них интеллект к моему сожалению довольно низкий. Поколения чистокровного будущего мяса.
1660796432523.png
Ты видел трейлер новой части ? Там с калашниковым бегают люди :rolleyes: Вот это будет зрелово
1660796654792.png
правша черный и левша белый ))))
 
  • Wow
Реакции: Bingo

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Клад (1988)


Добротное кино про простые вещи. Как бы не казалось это абсурдом, но на деле все именно так и до сих пор по смыслу. По мимо прикладной и образовательной инфы для себя лично я подчерпнул много нового и интересного, что возможно пригодиться.
Приятного просмотра :smile:

зы
Интеллектуальный шок - слабо сказано %)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Прогнившая мораль глупых умирающих людей. Или же делай все на оборот и счастье будет.

Понравилось что 3 человека смогли своими ценностями объединится между собой. Пусть инфантильности в них хоть отбавляй и жертвенного поведения в ущерб своей жизни.
Таких картин очень много

Прям льют водопадом жертвенного поведения как норма и данность )))
Единственное с рождения человек как раз на оборот любит поступать. Жертвовать не собой а другими.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Искупление Redemption сериал из 6 серий

1661357262138.png

Я остался довольным Ничего особого но перед сном или утром за завтраком хорошо идет. Интриги никакой нет как и детектива ...драма
Легко смотрится это сейчас чуть ли не самое главное ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я был там I Came By

1662064542601.png

Один из лучших триллеров за последние время
Жаль что очень глупо кончается фильм )))) Надо было развивать до конца пилить нищих ))) Мне прям это нравится!

Нужно побольше фильмов где богатые побеждают нищих как в реальности А не как постоянно в фильмах словно в сказке для нищих что богатые проигрывают в фильмах нищебродам))))))))))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вышка / Fall

1662149722685.png

Интересный фильм где действия находятся в одном месте с несколькими актерами. Таких фильмов мало которые держат в напряжении
В реальности история показывает человеческую глупость Не подготовленность и как легко подохнуть от своей же глупости )))
 
  • Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Возьми меня за руку

1663071646163.png

Я так не понял ... фильм про женщину которую кинул муж Фиг знает похоже на драму но больше комедия про старую женщину которой страшно одной
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Топ Ган: Мэверик Top Gun: Maverick

1663071809590.png

С двух заходов посмотрел Просто красиво сняли сцены Фильм сам, сюжет ни о чем )) Не мое
Для америки патриотизм все дела Первую часть не смотрел и не горю желанием ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Королева змей The Serpent Queen

1663072171762.png

Первая серия мне даже очень зашла Поржал ! Весело ! Бодро ! Хочу еще ))

ps Англичане стебанули французов и итальянцев Похвальная заказуха ))